Гость
Статьи
Чувства к женатому …

Чувства к женатому любовнику после расставания

Замужние женщины , была ли у вас ненависть и желание отомстить своему женатому любовнику после того ,как вы расстались с ним . Возникало ли у вас чувство сожаления о том , что вы с ним связались , остался ли неприятный осадок . А может наоборот - приятные воспоминания по сегодняшний день согревают вам душу после расставания с женатым любовником и с ним у вас были самые приятные моменты в вашей жизни . Поделитесь опытом .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

* мем с медведем орущим из кустов*

Гость
#2

только приятные воспоминания. Это был лучший мужчина в моей жизни

#3

Автор, а какие чувства испытываете вы?

Гость
#4

Горечь и сожаление. Хочу вернуть его. Уже 3 месяца не жизнь а ад без него. С мужем хочу развестись, знаю что он тоже любит.

Гость
#5
Anna

Автор, а какие чувства испытываете вы?

Пока никакие . Претендентов туева хуча ,но ни один не нравится . Короче - я ни на одного не запала . Пока жду . Мне важно знать ,как бывает потом . Не вечно же люди встречаются .

Гость
#6

У меня ненависть! Осадок и мысли что не нежно было начинать! Как мужчина он 0. Ничего не стоит!
Обида потому что захотел всего готового, а сам ничего не предпринимал- и вечно плакался)
Ненависть отсюда и выросла что женатый взрослый мужик захотел на тёплое место где все есть ... и уйти от кучи проблем
💩 а не человек
Для мужика это позор

Гость
#7

А вы рассчитывали, что он ради Вас семью свою бросит? Таких как Вы у него было десяток наверное. Вас с небес спустили. И правильно сделали. Извините, но Вы дура. Знали на что шли. Так чего теперь мстить-то?

Ну вот
#8

Чувства))) спермобак для женатика, который расскажет все о великой любви, но не к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: