Гость
Статьи
не вижу ни одной …

не вижу ни одной женщины для себя

наверно я останусь один. не вижу по-настоящему красивых девушек. а если попадается красивая то она либо *** либо у нее запросы такие что вся красота сразу меркнет,ну тем может и лучше ,займусь саморазвитием

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще минус один конкурент))) даже и не вспомнит тебя амеба ни кто !

Дядя Сережа
#2

У нас целый форум саморазвитых :)

#3

И поверь это не самое страшное. Самое хреновое - это брак на скорую руку и с детьми. Из одного фильма: "дешевле всех обходится та женщина, которой нужно платить сразу". Так что наслаждайся свободой)

Гость
#4

Обожаю когда стразу говорят про запросы у красоток. Сразу видно слабых и нищих.

Гость
#5

Жизнь = боль 😆
А сам хоть красив?

Гость
#6
Гость

Обожаю когда стразу говорят про запросы у красоток. Сразу видно слабых и нищих.

))

дрю
#7

а ты сам красив, что на красивую претендуешь?)

Гость
#8
дрю

а ты сам красив, что на красивую претендуешь?)

я брюнет с густыми волосами .рост выше среднего

Гость
#9
дрю

а ты сам красив, что на красивую претендуешь?)

у каждого свой вкус на женщин

Гость
#10
Гость

я брюнет с густыми волосами .рост выше среднего

Так очень много девушек брюнеток с густыми волосами и ростом выше среднего, что не одна не подошла из миллионов?🤣

дрю
#11
Гость

я брюнет с густыми волосами .рост выше среднего

мне это вообще ни о чем не говорит. вы тут теоретики собрались, которые в жизни ни к одной девушке живой в бытовых условиях знакомиться не подошли) ты попробуй хотя б к средней подкати удачно:) а то на красивую он замахнулся) я в отличии от тебя на практике это многие годы делаю, и п.из.деть, что это просто не стану, ибо это очень сложно даже для парня модельной внешки. об обычных мужичках, вроде тебя, там и речь не идет

Гость
#12

Правильно. Саморазвивай мускулатуру правой руки

Гость
#13
Гость

Так очень много девушек брюнеток с густыми волосами и ростом выше среднего, что не одна не подошла из миллионов?🤣

ты меня слышишь?у них запросы -машина новая , зп от 200 тыщ и что б по сторонам не смотрел. как возможны такие взаимоисключающие требования в одном предложение?

Гость
#14
дрю

мне это вообще ни о чем не говорит. вы тут теоретики собрались, которые в жизни ни к одной девушке живой в бытовых условиях знакомиться не подошли) ты попробуй хотя б к средней подкати удачно:) а то на красивую он замахнулся) я в отличии от тебя на практике это многие годы делаю, и п.из.деть, что это просто не стану, ибо это очень сложно даже для парня модельной внешки. об обычных мужичках, вроде тебя, там и речь не идет

а ты подходишь к тем кто тебе не нравится?ты мазохист?

Гость
#15
Гость

Правильно. Саморазвивай мускулатуру правой руки

тебя кроме *** что-нибудь в жизни интересует?

Гость
#16
Гость

ты меня слышишь?у них запросы -машина новая , зп от 200 тыщ и что б по сторонам не смотрел. как возможны такие взаимоисключающие требования в одном предложение?

Взаимоисключающие? 😆Ну да, с такой заралатой на новую машину быстро не накопишь.

#17

Займись, займись, лапушка

#18

Ну и не видь.😀

Гость
#19
Гость

ты меня слышишь?у них запросы -машина новая , зп от 200 тыщ и что б по сторонам не смотрел. как возможны такие взаимоисключающие требования в одном предложение?

Это у тебя запросы не адекватные )

Гость
#20
Гость

тебя кроме *** что-нибудь в жизни интересует?

Ещё интересует ***, ещё *** и ещё немного ***

Гость
#21

А ты красивый?

Гость
#22
Гость

А ты красивый?

он нет! вот я красивый))

Гость
#23

Меркнет красота потому, что у Вас начинается депрессия от собственной несостоятельности?
Насчет саморазвития - думаю, что это правильная мысль. Попробуйте уйти в монастырь, навсегда.

Гость
#24
Гость

Меркнет красота потому, что у Вас начинается депрессия от собственной несостоятельности?
Насчет саморазвития - думаю, что это правильная мысль. Попробуйте уйти в монастырь, навсегда.

для саморазвитие не обязательно уходить в монастырь , дунька

Гостья
#25

Хорошо бы еще на вумен дорогу забыл. Или это и есть саморазвитие?

Гость
#26

понижай планку, принцессождун, иначе так и сдохнешь один с сорока кошками

Гость
#27
Гость

я брюнет с густыми волосами .рост выше среднего

и что?
ты выглядишь как голливудский актер красавец, да или нет?

Гость
#28
Гостья

Хорошо бы еще на вумен дорогу забыл. Или это и есть саморазвитие?

хорошо бы они все забыли дорогу на вуман и паслись на своих мужицких форумах

Гость
#29
Гость

понижай планку, принцессождун, иначе так и сдохнешь один с сорока кошками

как страшно,уже бегу к 35 летней жирухе

Гость
#30
Гость

хорошо бы они все забыли дорогу на вуман и паслись на своих мужицких форумах

я сюда захожу раз неделю чисто поржать а пишу тут еще реже

#31
Гость

понижай планку, принцессождун, иначе так и сдохнешь один с сорока кошками

Не вижу нечего плохого сдохнуть одному... Лучше тратить финансы и нервы на истеричку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: