Гость
Статьи
Каждый раз когда вижу …

Каждый раз когда вижу молодых женщин, они приклеены к своим телефонам

Каждый раз когда вижу молодых женщин, они приклеены к своим телефонам. Такое чувство что их не интересует ничего: ни мужчины, ни секс, ни даже шоппинг. Ну, где найти нормальную женщину, которая смотрит мужчинам прямо в глаза? На Марсе, что ли?

Алик
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они шоппятся через телефон 📱

Гость
#2

А почему на тебя должны смотреть? Вряд ли ты как Ален Делон выглядишь. Обычный страшненький мужичонка в толпе.

Гость
#3

Так с телефона прекрасно можно и шоппиться, и читать, и сериалы смотреть, и в тиндерах сидеть. И если предпочитают телефон в вашей компании, значит на то есть причины.

Алик
#4
Гость

А почему на тебя должны смотреть? Вряд ли ты как Ален Делон выглядишь. Обычный страшненький мужичонка в толпе.

Даже если бы рядом стояли молодые Делон и Видов, они бы и головы не подняли ...
И потом: откуда Вы взяли что Делон и Видов захотели бы смотреть в глаза любой неазрачненькой и неказистенькой телефонщице?

Алик
#5
Гость

Так они шоппятся через телефон 📱

Надеюсь и сексятся тоже .. )))

Гость
#6
Алик

Даже если бы рядом стояли молодые Делон и Видов, они бы и головы не подняли ...
И потом: откуда Вы взяли что Делон и Видов захотели бы смотреть в глаза любой неазрачненькой и неказистенькой телефонщице?

Чего ты пристал?
Ты уж определись, чем недоволен.

Гость
#7
Алик

Надеюсь и сексятся тоже .. )))

Это уж точно не твоя забота. Тебе не дают что ли? Или взгляд секси нарядами не ублажают?

Гость
#8

Наоборот классное время, а не то что раньше разденут глазами в транспорте, на остановке, в ожидании фильма в кинотептре.А теперь даже бабульки-сплетницы все в интернете

Гость
#9
Алик

Даже если бы рядом стояли молодые Делон и Видов, они бы и головы не подняли ...
И потом: откуда Вы взяли что Делон и Видов захотели бы смотреть в глаза любой неазрачненькой и неказистенькой телефонщице?

Может они бы и не хотели, но и телефонщица не хочет смотреть на мужчин.В чём проблема

Алик
#10

Знак особого уважения к мужчине - это когда девушка при разговоре вытаскивает один наушник ..
Ну а если оба, дело попахивает свадьбой ...
Будьте осторожны!
.

Гость
#11

Подойди встань на колени перед ней. Тебе же походу очень надо познакомится

Алик
#12
Гость

Наоборот классное время, а не то что раньше разденут глазами в транспорте, на остановке, в ожидании фильма в кинотептре.А теперь даже бабульки-сплетницы все в интернете

- Слышь мужик! Ты чё меня взглядом раздеваешь? Понравилась, чё ли?
- Опоздала с вопросом, детка ...

Алик
#13
Гость

Подойди встань на колени перед ней. Тебе же походу очень надо познакомится

Перед бабой на колени мужик должен становитько только если она ему прилично заплатит за куни у стенки ...
На этом список случаев заканчивается ...

Алик
#14
Гость

Может они бы и не хотели, но и телефонщица не хочет смотреть на мужчин.В чём проблема

Дв к та же проблемы которая у бабушки выше назвавшей меня страшненьким ...
Ты ее спроси, а мой ответ будет таким же
.

#15

Если при тебе человек смотрит в телефон, то ты ему явно неинтересен

Гость
#16

Вы их, возможно, смущаете. Я всегда утыкаюсь в телефон, когда пытаюсь уйти от нежелательного зрительного контакта или общения.

Алик
#17
Гость

Это уж точно не твоя забота. Тебе не дают что ли? Или взгляд секси нарядами не ублажают?

А у тебя не берут что ли? И секси наряды не покупают?
Извини, Бинго за Бинго ..

#18

Они все на этом форуме,зачем им мужчины/секс/шоппинг 😂

Алик
#19

Хотя если честно мы мужики тоже этой аддикцией страдаем ... Моя младшая сестра два раза на свидание с такими ходила .. Если бы она встала и ушла, они бы и не заметили . Мне тогда было жутко стыдно за всех мужиков .. Ну, или она им показалась страшненькой и недостойной внимания ... Хз ..

Гость
#21
Алик

- Слышь мужик! Ты чё меня взглядом раздеваешь? Понравилась, чё ли?
- Опоздала с вопросом, детка ...Я тебя уже от*трахал и курю, отдыхаю ..

Взгляд самое безобидное, некоторые не стеснялись в полный голос,обсуждать во что одеты, внешность, некоторые и вовсе свои богатые фантазии.И почему вы про женщин пишете? Парни тоже все в телефонах и это классно, хоть какое то спасение

Гость
#23
Алик

А у тебя не берут что ли? И секси наряды не покупают?
Извини, Бинго за Бинго ..

Видишь, какой ты туneнький, замужем я и мои наряды точно не для тебя и соседа Валеры, и смотрю я в телефон на улице или книгу слушаю. Наxpeн ты кому обocpaлся? Вот и бесишься

Гость
#24

можно подумать, что если бы не было телефонов, то додиков типа аффтора не игнорили бы.

Гость
#26

Ну так подойдите, заинтересуйте и понравившаяся вам женщина будет смотреть вам в глаза.

Гость
#27
Алик

Дык и я женат и мне на тебя, ***, по большому нас*рать ..
За неженатых да ищущих личное счастье обидно ..
Вот и поднял проблемку ...

Блин, а с неженатыми вообще беда. Вот есть знакомый один, так видела я, как он в транспорте едет: от экрана телефона не отрывается! Ты голову-то подними, посмотри вокруг, может, красавица какая рядом едет, так подойди и познакомься! Неееет, он всю дорогу старательно, будто дело делает важное, в гаджет глядит. А потом удивляется, и что же это он одинокий! Тьфу!

Гость
#28
Гость

Блин, а с неженатыми вообще беда. Вот есть знакомый один, так видела я, как он в транспорте едет: от экрана телефона не отрывается! Ты голову-то подними, посмотри вокруг, может, красавица какая рядом едет, так подойди и познакомься! Неееет, он всю дорогу старательно, будто дело делает важное, в гаджет глядит. А потом удивляется, и что же это он одинокий! Тьфу!

какая красавица пользователю общественного транспорта?! он даже на авто не наскреб.

Гость
#29

В глаза посторонние женщины не смотрят, а заглядывают. Для нормальной женщины, это дурной тон. И нужно добавить, что когда женщины приклеены к своим телефонам их и свои дети не интересуют. Никогда не видели, как они себя ведут со своими детьми, которые им разговаривать по телефону мешают?

Алик
#30

Сижу значит в метро. Напротив какая то баба смотрит то в планшет то на меня. Не выдерживаю, спрашиваю, А что это Вы там такое читаете? Она встаёт и показывает в планшете статью, Как распознать идиота? .. Ну, че, поржали оба ..
Ну, не драться же нам )))

Гость
#31
Гость

Так они шоппятся через телефон 📱

Да, я постоянно в авито сижу- покупаю и придаю- в магазины не хожу

Гость
#32
Гость

Блин, а с неженатыми вообще беда. Вот есть знакомый один, так видела я, как он в транспорте едет: от экрана телефона не отрывается! Ты голову-то подними, посмотри вокруг, может, красавица какая рядом едет, так подойди и познакомься! Неееет, он всю дорогу старательно, будто дело делает важное, в гаджет глядит. А потом удивляется, и что же это он одинокий! Тьфу!

Че ты плюешься? Иди в своей Европе плюй.

Гость
#33
Алик

Сижу значит в метро. Напротив какая то баба смотрит то в планшет то на меня. Не выдерживаю, спрашиваю, А что это Вы там такое читаете? Она встаёт и показывает в планшете статью, Как распознать идиота? .. Ну, че, поржали оба ..
Ну, не драться же нам )))

С твоим больным воображение еще и драться

Алик
#34
Гость

Блин, а с неженатыми вообще беда. Вот есть знакомый один, так видела я, как он в транспорте едет: от экрана телефона не отрывается! Ты голову-то подними, посмотри вокруг, может, красавица какая рядом едет, так подойди и познакомься! Неееет, он всю дорогу старательно, будто дело делает важное, в гаджет глядит. А потом удивляется, и что же это он одинокий! Тьфу!

Есть такое дело ..
Это скорее всего ребята из МД поработали ...
Типа баба должна сама за мужиком гоняться да ещё и обеспечивать его.
Спорная теория.если честно ..

Алик
#35
Гость

С твоим больным воображение еще и драться

Ну, почему же больным ..
Вполне даже здоровым ..
Ты же повелась на этот комедиклабоавский прикол и даже драгоценные секунды на свой вы*сер не пожалела ..
Хвала Бульдогу и Батрухе )))

Алик
#36
Алик

Есть такое дело ..
Это скорее всего ребята из МД поработали ...
Типа баба должна сама за мужиком гоняться да ещё и обеспечивать его.
Спорная теория.если честно ..

Мне становится страшно за молодых ребят ещё не познавших жизнь если они прочитают ну, скажем комменты некоего Ярослава под видео психолога Дмитрия Петрова ..
После этого как вообще им строить отношения?
Там же сплошной фатализм и негативизм ..
Феминизм правда не лучше ..

Гость
#37

там где телефоны запрещены или их нет

Гость
#38
Алик

Даже если бы рядом стояли молодые Делон и Видов, они бы и головы не подняли ...
И потом: откуда Вы взяли что Делон и Видов захотели бы смотреть в глаза любой неазрачненькой и неказистенькой телефонщице?

Если вы знаете, кто такой Видов, значит вы сам в возрасте? А почему тогда про молодых спрашиваете? Может, в этом и дело?

Алик
#39
Гость

Если вы знаете, кто такой Видов, значит вы сам в возрасте? А почему тогда про молодых спрашиваете? Может, в этом и дело?

Я изучал историю кинематографа ..любой выпускник кино и театрального ВУЗа знает Видова по крайней мере по его главной роли в фильме ВБГ ...

Гость
#40
Алик

Даже если бы рядом стояли молодые Делон и Видов, они бы и головы не подняли ...
И потом: откуда Вы взяли что Делон и Видов захотели бы смотреть в глаза любой неазрачненькой и неказистенькой телефонщице?

А вы не думали, что женщины по улицам ходят не для того чтобы найти Васю-Петю-Алика, чтобы смотреть на него? А идут по делам, в телефоне что-то смотрят, или работают, или переписываются. И им ****** чужой мужик не упал. Хотя бы потому что они уже замужем или в отношениях, или не хотят сейчас никаких знакомств. Такая простая мысль не дойдет до вашей головы?

Алик
#45
Гость

А вы не думали, что женщины по улицам ходят не для того чтобы найти Васю-Петю-Алика, чтобы смотреть на него? А идут по делам, в телефоне что-то смотрят, или работают, или переписываются. И им нахрен чужой мужик не упал. Хотя бы потому что они уже замужем или в отношениях, или не хотят сейчас никаких знакомств. Такая простая мысль не дойдет до вашей тупой головы?

Уберешь грубость из своего коммента отвечу .. может быть
В таком стиле переписываться можешь только со своим папой ..
Ты только представь что ты постороннему мужику в реале такое сказала и ужаснись раздумывая о последствиях
..

Гость
#47

Я смотрю в глаза.Но даже дедка лет 60-ти всю дорогу сидел в телефоне.😄
Сосунок,лет 17 пялился на попастую девушку,но она смотрела в окно.
А парень,чей взгляд я поймала-не ответил,отвёл глаза.
И тут зашёл такой парень,что внизу ёкнуло,но....за ним следом вошла его девушка,сели и оба уткнулись в один телефон.Народ стал телефонным зомби,живые люди перевелись.

Сэмми
#48

Автор, вы уж определитесь со своим возмущением. 😂
Если женщина НЕ ваша и в общественном месте, то зачем ей встречаться с вами глазами? Сидит себе в смарте и сидит.А если ваша и она, например, на свидании сидит в телефоне, то да это проблема, но решайте ее сами.

Гость
#49

Автор так многие работают в телефоне,удалённо и неплохо так зарабатывают и счастливы₽

Гость
#50
Алик

Уберешь грубость из своего коммента отвечу .. может быть
В таком стиле переписываться можешь только со своим папой ..
Ты только представь что ты постороннему мужику в реале такое сказала и ужаснись раздумывая о последствиях
..

Ужаснись от себя и от своих слов,все у тебя впереди👏