Гость
Статьи
Как вычислить вруна?

Как вычислить вруна?

Как вычислить мужчину, который просто обещает вместе быть и серьёзные совместные планы, от того, кто действительно серьёзно настроен? И прекратить тратить своё время на пустоплёта? Дело в том, что быстро привязываюсь к людям, влюбляюсь а потом страдаю...#отношения

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Кепочка
#1

Вруна не вычисляют, его чувствуют.
Но если чуцка слабая, тогда просто устанавливаешь срок похода в ЗАГС.
Не идет - врун.

Кепочка
#2
Кепочка

Вруна не вычисляют, его чувствуют.
Но если чуцка слабая, тогда просто устанавливаешь срок похода в ЗАГС.
Не идет - врун.

чуйка*

Байгужаночка
#3

Очень легко, арун не тратит на Вас ни копейки. А достойный мужчина осыпает подарками.

Гость
#4

На дела смотрите. Если говорит одно, а делает другое - то посылайте. А всякие ллядуны на раз вычисляются

Анна
#5
Кепочка

Вруна не вычисляют, его чувствуют.
Но если чуцка слабая, тогда просто устанавливаешь срок похода в ЗАГС.
Не идет - врун.

Я тоже не могу так, пообещала и не сделала... Придётся потом идти с ним в ЗАГС, а может он не пригоден для семейной жизни?

Анна
#6
Байгужаночка

Очень легко, арун не тратит на Вас ни копейки. А достойный мужчина осыпает подарками.

А если тратит, но копейки?

Анна
#7
Гость

На дела смотрите. Если говорит одно, а делает другое - то посылайте. А всякие ллядуны на раз вычисляются

А может правда форс-мажоры, занят, какие-то проблемы и не до нас? Войти в положение, ждать, сколько времени?

Анна
#8
Гость

На дела смотрите. Если говорит одно, а делает другое - то посылайте. А всякие ллядуны на раз вычисляются

Что делать со своей неохотой делать другому больно, как-то обидеть, если говорит что стремится к совместному? Даже если этого по итогу нет...

Гость
#9
Анна

А может правда форс-мажоры, занят, какие-то проблемы и не до нас? Войти в положение, ждать, сколько времени?

Не может быть человек занят 24/7

Анна
#10
Гость

Не может быть человек занят 24/7

Так и не всегда занят... Где-то вечером не занят, но я уже спать ложусь... В выходные дела у него, общаемся недолго... А мне его всегда мало.

Гость
#11

Женщину взамуж не затянешь никакакими пряниками))) Тч мужики с т.н. серьезными намерениями пусть идут лесом!!! Только ненапряжное легкое общение к радости всех участников, и желательно больше перемен))))

Анна
#12
Гость

Женщину взамуж не затянешь никакакими пряниками))) Тч мужики с т.н. серьезными намерениями пусть идут лесом!!! Только ненапряжное легкое общение к радости всех участников, и желательно больше перемен))))

Не говорите за всех женщин.

Гость
#13
Анна

Не говорите за всех женщин.

А вы развивайтесь - жизнь заиграет новыми красками)))

Кепочка
#15
Анна

Я тоже не могу так, пообещала и не сделала... Придётся потом идти с ним в ЗАГС, а может он не пригоден для семейной жизни?

Если выяснится, что он врун, то и не придётся с ним идти).

Василий
#16

Но у вас есть надёжный партнёр (не называю его любовником)! Хоть и старше на 15 лет, вы говорили, что лучшего вам и не надо...

Анна
#17
Кепочка

Если выяснится, что он врун, то и не придётся с ним идти).

А если пойдёт в ЗАГС? Но к жизни семейной не годен?

Кепочка
#18
Анна

А если пойдёт в ЗАГС? Но к жизни семейной не годен?

Ну, и сходите. Потом ещё раз сходите, за разводом. Без детей это не сложно. Пусть тётки в загсе работают.

Гость
#19

попросите у него (крупную для него) сумму денег

#20

Действия расходятся со словами. Надо смотреть на поступки, а не слушать сказки.

Анна
#21
Гость

попросите у него (крупную для него) сумму денег

А если у него мелкой для него суммы денег и не бывает в принципе?

Анна
#22
Гость

попросите у него (крупную для него) сумму денег

Да и бред если не жена такое давать, не находите?

Кепочка
#23
Анна

Да и бред если не жена такое давать, не находите?

Не бред. Жена и так возьмёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: