Гость
Статьи
Как вычислить измену?

Как вычислить измену?

девушки, как вычислить измену мужа?
кажется он мне изменяет с бывшей.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Прежде,чем вычислять измену мужа,подумайте: что с ней будете делать? Как дальше жить? Уходить или оставаться? Что требовать от мужа? А,если он не примет Ваших условий, как будете себя чувствовать и что с этим делать? А вычислить-то измену ,тем более,если есть предполагаемый объект,несложно: чтение телефона, соцсетей, слежка и т.д.

Гость
#1

Поймать с поличным. Прийти к ним в спальню и сказать - вот вы где, я пришла.
А вы кто вообще? Жена или тоже, так себе, для случек?

Гость
#2

Да никак, если мужик тертый и хитрый. Если простачок,то спалится на поздних возвращениях "с работы" и на переписках из туалета)

#3

А зачем?

Гость
#4
Гость

Да никак, если мужик тертый и хитрый. Если простачок,то спалится на поздних возвращениях "с работы" и на переписках из туалета)

Так проверить поздние возвращения нельзя, как и в туалете?

Гость
#5

Автор, да он, скорее всего, не изменяет, просто у тебя ревность взыграла.

Я
#6

Зачем знать. Если подозреваете, то есть лает повод, то ищите сразу другого. Мужчины не меняются. Гуляли и будут гулять.

Гость
#7
Гость

Так проверить поздние возвращения нельзя, как и в туалете?

Дверь туалета лучше выламывать специальной воровской фомкой, а не пытаться открыть ее при помощи стучания головой об дверь. Пока вы будет биться головой об дверь, мужчина успеет удалить всю переписку и два раза покакать.

Гость
#8
Гость

Дверь туалета лучше выламывать специальной воровской фомкой, а не пытаться открыть ее при помощи стучания головой об дверь. Пока вы будет биться головой об дверь, мужчина успеет удалить всю переписку и два раза покакать.

)))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Дверь туалета лучше выламывать специальной воровской фомкой, а не пытаться открыть ее при помощи стучания головой об дверь. Пока вы будет биться головой об дверь, мужчина успеет удалить всю переписку и два раза покакать.

Хаха, ну вон тётенька с серьёзным видом утверждает, что простачок спалиться на переписке в туалете и поздними приходами с работы)))

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#11

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на @tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Гость
#12

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

крис
#13

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

#14

Ребята помогли незаметно открыть - доступ к вотсапу,
кстати не дорого, там всё сразу стало понятно. Увидел все диалоги. Если хотите,
можете попробовать тоже, вот контакт вотсапа +8616521578506

Гость
#16

Есть зеркалирование экрана, keylogger-ы и пр. Однако, сейчас из-за санкций ряд приложух заблокированы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: