Гость
Статьи
Развод после измены …

Развод после измены мужа

Узнала что муж переписывался с девушками по сети на протяжении всей нашей совместной жизни. Позже под давлением он рассказал об одной измене. Есть много оснований полагать, что измена была не одна. Мы молодые, 22 и 23 года, ребёнок 1.5. Вместе чуть больше трёх лет. Ребёнок незапланированный. Хочу развестись. Я ещё не работала, учусь. Понимаю что сложно будет, но все решаемо. Есть куда уехать (к маме). Муж после того как я узнала о его переписках, говорил что любит и тд, телефон подарил. У нас все вроде бы прекрасно, если ссоримся, то сразу миримся. Я ему предлагала разнообразить сексуальную жизнь кем то, но из-за маленького ребёнка не получалось. Нашла переписку где он хотел трахнуть девочку с другом 2/1, и таких девочек по его словам было четыре, но по разным обстоятельствам не получалось осуществить. Интересно чужое мнение на эту ситуацию. Стоит ли разводится? Дальше же хуже будет? Не могу поверить ему. Задержки на работе сразу толкают меня на разные мысли. Ладно бы один раз, по пьяни и тп. Но он все время осознанно общался с девушками и сам искал секса. С сексом у нас все нормально. После разговоров муж сказал что хотелось новых ощущений. Я не страшненькая, никогда не ревновала, «мозги не выносила». Но мы только полтора года как вместе живём, и уже новых ощущений хочется... Значит никакой любви нет и мое решение о разводе правильное? Как сделать шаг к разводу? На теории все легко, но на практике руки не тянутся вещи собрать

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам муж изменял на протяжении всего брака и вы ещё спрашиваете? Что вы хотите тут услышать? Муж к вам относится не очень, не особо ценит. Представьте вы бы изменяли бы ему постоянно, он то наверняка быстренько выпнул бы вас.

Гость
#2

Ну раз не тянутся руки,тогда сидите и терпите измены. Парень явно не нагулялся, и ищет приключений на стороне. Да и если уже сознался в измене, соответственно будет ещё изменять.

Гость
#3

Готова к киданию камней! Но...мне вот не понять такое! Сами-то после нескольких лет брака ощущаете страсть к мужу, безумное влечение и не смотрите на других мужиков? Сами никогда не хотели изменить, не изменяли? Ну, всё ещё впереди...забейте на этого самца, лишь бы предохранялся, пока надо своего ребёнка поднять. А измены это чистая физиология, не нашёл же он постоянную девушку. Ждите пока хотя бы ребёнку не будет 3 лет...
можете пожалеть о разводе. Чужие детимало кому нужны, неизвестно, будет ли лучше с други ммужиком, а секс - это просто секс. Измените ему, отомстите.

Гость
#4

Я бы не смогла так жить. Может кому и пофиг на измены, у меня другое представление о семье и отношениях между любящими людьми. Если трудно уйти, думайте не о том, что потеряете, а о том, что приобретете. Самоуважение, в том числе.

Гость
#5
Гость

Готова к киданию камней! Но...мне вот не понять такое! Сами-то после нескольких лет брака ощущаете страсть к мужу, безумное влечение и не смотрите на других мужиков? Сами никогда не хотели изменить, не изменяли? Ну, всё ещё впереди...забейте на этого самца, лишь бы предохранялся, пока надо своего ребёнка поднять. А измены это чистая физиология, не нашёл же он постоянную девушку. Ждите пока хотя бы ребёнку не будет 3 лет... можете пожалеть о разводе. Чужие детимало кому нужны, неизвестно, будет ли лучше с други ммужиком, а секс - это просто секс. Измените ему, отомстите.

ВЫ о чем?? Им по 22-23 года, а не по 40

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#7

Тут правда Вам решать, себя надо слушать, как Вам ЛУЧШЕ, как Вам не больно, комфортно. Если Вам хочется остаться с мужем, останетесь, но не строити иллюзий, что больше измен не будет. Если есть силы и уверенность бросить - бросайте и не думайте. Кто-то разводится и заводит новые семьи и счастлив. Кто-то остаётся в браке и живёт счастливо всю жизнь, потому что сохранил семью назло маме какой-то. Эта то мымра замуж выскочит, а Вы одна с ребенком. Главное Ваше здоровье физическое и психологическое.

Зоя
#8

Хочу посоветовать вам очень знаменитую бабушку Евдокию. Раньше она жила в Израиле, сейчас она живёт на Алтае. Я к ней обращалась на расстоянии через WhatsApp достаточно было фото число и год рождения. У меня была ситуация трудная, не описать словами. У меня были судебные тяжести, проблемы с мужем. После обращения к Евдокии и её внучке Тамаре у меня всё восстановилось. И я очень благодарна этим людям и Советую всем обращаться только к ним и рекомендую их только я сама с города Москва оставлю её координаты номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема