Гость
Статьи
Жизнь после измены …

Жизнь после измены мужа

Всем привет!
Поделитесь пожалуйста опытом, кто через такое прошёл. Как быть после измены мужа?
В браке мы 6 лет. Год назад я узнала, что он мне изменял уже 2.5 года, тоисть спустя 2.5 года совместной жизни. Когда я узнала нашему ребёнку было 3 месяца. Его и мои родители уговаривала ради ребёнка попробовать жить дальше. Из-за боязни как я буду одна с ребёнком и куда мне идти я осталась. Идти просто было не куда. И как раз уже началась война как месяц. Всё время измены его я все чувствовала и подозревала, много ссорились, но так как, это мои первые отношения во всем с ним, я наивная во все верила. Прошло 11 мес с пустя как я узнала, он клянётся в любви, в которую я уже не верю естественно. Люблю ли я его или привычка я не знаю. Какой-то искры в отношениях нет, огня нет, страсти нет, я уже забыла как это иметь желание и любить по настоящему. Как бы я не пыталась себя настроить, у меня в голове только измена. Мне 24 года, а понимаю что молодость просто проходит мимо меня в плане чувств, любви и т.п...
Лучше когда-то станет или нет ?
П

Анонимка777
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

измены приличные люди не прощают. Ищите куда и как уйти

Гость
#2

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла в похожей ситуации, теперь всем советую ее

Гость
#3

Желаю Вам полюбить себя!

Анонимка777
#4
Гость

Желаю Вам полюбить себя!

Спасибо!

Анонимка777
#5
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла в похожей ситуации, теперь всем советую ее

И чем же помогает эта колдунья ?

Гость
#6

Не станет.Либо вы смиритесь и будете дальше не верить ни слову ни поступку,либо вы проявите уважение к себе и пошлёте его к х..ям собачьим.Вот и всё.

Гость
#7

Ты безграмотная, ни одного слова без ошибок.

Гость
#8

Вы всё равно уйдете от него. Вопрос времени. А через много лет будете самой себе задавать вопрос:"Что меня держало? Зачем я сразу то не ушла?". И будете удивляться самой себе. Огорчаться или посмеиваться от себя будете, это уж как воспринимать действительность вы настроены.
Не стоит тратить время на мучения. Вы через себя не переступите.
Как найдете себе отдушину, потому что женщина- как обезьяна, не отпустит одну ветку, не вцепившись в другую, так и свалите от него. И никакие уговоры родителей не подействуют.
Кстати, зачем они вас отговаривают? Неужели так дочку не любят?