Гость
Статьи
Жизнь после измены …

Жизнь после измены мужа

С мужем вместе 11 лет. 2 детей
Пол года назад, муж признался в измене.
Живём вместе, пытаюсь простить, но забыть не могу. Возможны ли нормальные хорошие отношения после такова? Может ли муж понять ,что реально случилось и не будет больше изменять?! Или это крах? Может кто сталкивался? #муж #брак

Лёля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда возрикает вопрос.
Зачем признался? Чтобы ,что ?

Гость
#2

Ты взрослая замужняя бабам не знаешь, что измену не прощают. Что мужик должен понести реальное наказание, а ты вместо наказания не БАБСКИЕ сопли розовые разводить на форуме, а после наказания...не факт, что с ним следует продолжать жить,

Гость
#3

Да живите вы как живете. Простить до конца, наверное нельзя (может с годами), привыкнуть, я думаю, можно. Изменит еще - разведетесь, т.к это уже система. Жить с подонком нет смысла.

Гость
#4

Есть два варианта. Вы либо прощаете, не вспоминаете об этом и живете дальше, либо расходитесь, чтоб не съедать себя или изменщика.

Лёля
#5

Он понес наказание, и сам уже миллино раз пожалел о том что сделал.

#6
Гость

Да живите вы как живете. Простить до конца, наверное нельзя (может с годами), привыкнуть, я думаю, можно. Изменит еще - разведетесь, т.к это уже система. Жить с подонком нет смысла.

Он мог уже не раз изменить, но скрыть не сумел только один эпизод :) Автор, вы б венерологом лучше озаботились, и половым здоровьем. Не мало жён погуливщих мужей "заплатили" за их удовольствие раком шейки матки, на 5-6м десятке. И, если выжили - то с серьезными и дорогими медицинскими операциями и лечением, с коррекцией последствий до конца своей жизни. Не получить себе такое чудесное будущее куда ценнее, чем "сохранить сИмью" с лядью.

Гость
#7

Раз изменил, значит ты никакая...

Гость
#8

Девушка выше посоветовала венеролога , очень правильный совет .
И ещё , а как вы с ним в постель ложитесь , осознавая , что его чл@н был в чужой вагине?! Плюс поцелуи скорее всего, пока вы ему рубашки гладило и за детьми смотрели ?! Меня поражают такие «святые» женщины , неужели гордости и любви к себе вообще нет ?! Наверное ещё и возле плиты стоите , наготавливаете до него ?!
Мне было бы стыдно за такую бесхребетную дочь .

Гость
#9
Гость

Девушка выше посоветовала венеролога , очень правильный совет .
И ещё , а как вы с ним в постель ложитесь , осознавая , что его чл@н был в чужой вагине?! Плюс поцелуи скорее всего, пока вы ему рубашки гладило и за детьми смотрели ?! Меня поражают такие «святые» женщины , неужели гордости и любви к себе вообще нет ?! Наверное ещё и возле плиты стоите , наготавливаете до него ?!
Мне было бы стыдно за такую бесхребетную дочь .

А то, что до неё он был в 40ка других дырках, это не смущает?

Гость
#10
Гость

А то, что до неё он был в 40ка других дырках, это не смущает?

Если ваши мужья было в 40 дырках, что могу ещё написать , мои сочувствия 😳только не путайте свободного мужчину и женатого , у которого дети есть . Если для вас это знак равно , тогда ещё раз мои соболезнования . Прежде чем лечь со своим будущим мужем , я его почти под микроскопом обследовала, на все возможные инфекции. А некоторые передаются и через поцелуй , в следствии чего можно заразить ребёнка .

#11

как можно простить измену? представьте просто, что ваш мужчина, целенаправленно ехал к какой-то женщине, дарил ей подарки возможно, хотел ее, занимался сексом. это предательство, он сделал выбор не в вашу пользу. вы Мать Тереза всепрощающая? женщины, очухайтесь, вы не на помойке себя нашли! где есть измена, там уже априори нет семьи, любви, она перечеркивает все, что было между вами двумя.

#12
Гость

А то, что до неё он был в 40ка других дырках, это не смущает?

Всех смущает. Потасканными мужчинами, с десятками разовых перепиховив прошлом, могут быть интересны только продажным женщинам и таким же лядищам.

Гость
#13

Всепрощение после измены - дорога в никуда. Работа с психологом по факту измены - бред.
Есть два варианта развития:
1. Мужик хочет сохранить отношения, он расскаивается и готов сделать все, что б исправить. Он покупает что то существенное. Везет любимую на отдых и продолжает одаривать подарками и своим вниманием. На фоне этого, измена перестает быть чем то существенным, о ней забывают.

2 вариант: мужик ползает на коленях и слезно вымаливает прощенье. У него нет средств и фантазии для искупления своей вины. Если женщина тут прощает , то пусть будет готова к тому, что о нее вытрут ноги. И это будет очень скоро.

Поэтому, отсюда, вывод: изменять могут только самодостаточные, ответственные и состоятельные мужики. Они готовы к тому, что б нести ответственность - если что.

Другие дело: нищеброды с низкой ответстсвенностью. Им надо п. и. сю привязать к бедру и не изменять, так как, в случае измены, им нечем искупить свою вину. Такие должны 10 раз подумать, прежде чем изменить.
Женщины таких экземпляров должны заканчивать отношения сразу после измены. Пути у такой семьи нет, так как мужик, не способный искупить вину, никогда не поймет важность этого искупления и его дороговизну.

Гость
#14

Когда узнала об измене мужа , ребёнка отдала маме а сама на работу . Когда ребёнка отдала в ясли то ещё брала подработку и приходила считай только ночевать и помыться . Видеть не могла мужа . Когда ребёнок пошёл в школу он ушёл к ней .

Гость
#15
Гость

Раз изменил, значит ты никакая...

нырни обратно свою лужу

Гость
#16

Вот вы не простите измену, сделаете козью морду и будете с детьми жить одна. По началу муж будет тоскаться к вам, на коленях ползать, денег давать, но со временем найдет себе женщину. И будет с ней семью создавать, вам дырка от бублика вместо денег. А вы мужчину с 2 детьми не найдете. Мужики будут ахать вас редко, подарков не дарить, денег не давать, типа будь счастлива, что у тебя его ***. Надо будет тащить детей одной, будете одинокой бабой, вам такая жизнь нужна?

Гость
#17

У меня 2 подруги разведены и имеют детей от первого брака. Честно, спят и с женатыми, и спьющими, там уже не до жиру. Замуж предлагают, но такие неликвиды. Другая знакомая 39 лет, руководитель аптечной сети регион юг, живет с альфосом 30летним.

Гость
#18
Гость

Вот вы не простите измену, сделаете козью морду и будете с детьми жить одна. По началу муж будет тоскаться к вам, на коленях ползать, денег давать, но со временем найдет себе женщину. И будет с ней семью создавать, вам дырка от бублика вместо денег. А вы мужчину с 2 детьми не найдете. Мужики будут ахать вас редко, подарков не дарить, денег не давать, типа будь счастлива, что у тебя его ***. Надо будет тащить детей одной, будете одинокой бабой, вам такая жизнь нужна?

Ну да...
Простить..., а потом еще раз простить...
А в третий раз - не заметить, а в четвертый - он будет т.ра.хаться на глазах жены.

И, по-вашему, нужно терпеть, стиснув зубы, пока *** медленно но верно вытирает о жену ноги.

Лучше одной, чем так.

#19
Гость

Вот вы не простите измену, сделаете козью морду и будете с детьми жить одна. По началу муж будет тоскаться к вам, на коленях ползать, денег давать, но со временем найдет себе женщину. И будет с ней семью создавать, вам дырка от бублика вместо денег. А вы мужчину с 2 детьми не найдете. Мужики будут ахать вас редко, подарков не дарить, денег не давать, типа будь счастлива, что у тебя его ***. Надо будет тащить детей одной, будете одинокой бабой, вам такая жизнь нужна?

Это так себе сценарий. Лучше одного только ребенка себе оставить. Второго отец будет растить. Насколько нужны любовники и мужья женщине, которой в бывшем браке изменял муж - большой вопрос.

Гость
#20
Гость

Вот вы не простите измену, сделаете козью морду и будете с детьми жить одна. По началу муж будет тоскаться к вам, на коленях ползать, денег давать, но со временем найдет себе женщину. И будет с ней семью создавать, вам дырка от бублика вместо денег. А вы мужчину с 2 детьми не найдете. Мужики будут ахать вас редко, подарков не дарить, денег не давать, типа будь счастлива, что у тебя его ***. Надо будет тащить детей одной, будете одинокой бабой, вам такая жизнь нужна?

А лучше ложиться с грязным х@ем в постель , который целовал и тр@ся с другой женщиной ?!
Интересно, а почему мужики так не рассуждают ?! Когда женщина изменит, она для них перестанет существовать , это для них как грязь под ногами .
Она может детей ему оставить , если у неё совсем все плохо . Будет платить алименты и видеть детей на выходных.
Если условия позволяют и есть родители , она может посвятить себя детям , тоже не вижу ничего плохого . Или что , думаете женщине так важен х@й как вам?! Она не может жить в своё удовольствие , одна , посвящая себя своим любимым детям ?! Любовь ребёнка куда дороже любви и еб@ли какого-то мужла .
Я вижу у нас женщины ради мужика и ребёнка Готовы променять .

#21
Лёля

Он понес наказание, и сам уже миллино раз пожалел о том что сделал.

А что за наказание, если не секрет?

Лёля
#22
Nadin

А что за наказание, если не секрет?

А можно с вами вообще оично пообщаться?

Гость
#23
Лёля

Он понес наказание, и сам уже миллино раз пожалел о том что сделал.

Вы ему яи,,к,и отрезали ?

#24
Лёля

А можно с вами вообще оично пообщаться?

Пишите здесь. Легче писать не знакомому человеку. Пишите как вам хочется. Пишите, что хотите. Это действительно помогает. Советы будете читать, анализировать. Помогает.

Лёля
#25
Nadin

Пишите здесь. Легче писать не знакомому человеку. Пишите как вам хочется. Пишите, что хотите. Это действительно помогает. Советы будете читать, анализировать. Помогает.

Я не знаю, как забыть? Каждый бодий день думаю об этом.
Особенно когда он на работе.
Когда он рядом, я сижу и говорю про себя аот он предатель, долбанный козел который меня предал. Сижу люблю и ненавижу.
Все делает, старается.
Предлагает повенчаться, дарит украшение, внимание и т д.
Везде теперь со мной. А я не знаю , люблю и ненавижу. Не знаю что будет дальше. Но пока так

Лёля
#26
Nadin

Пишите здесь. Легче писать не знакомому человеку. Пишите как вам хочется. Пишите, что хотите. Это действительно помогает. Советы будете читать, анализировать. Помогает.

Расскажите, какие отношения у вас сейчас? Как с интимом? Как муж изменился? Был ли замечен еще?

#27
Лёля

Расскажите, какие отношения у вас сейчас? Как с интимом? Как муж изменился? Был ли замечен еще?

Моя тема 'Семья после измены" найдите. Прочитайте. Можете там писать. Отношения так себе. Хотя я уверена, что он считает по другому. В интимном плане, да же не знаю как описать. Для меня это важно. Искать на стороне я не буду. Поэтому как-то себя укспокаиваю и просто получаю удовольствие. Как-то так.

#28

Сколько времени прошло как вы узнали?

Лёля
#29
Nadin

Сколько времени прошло как вы узнали?

Прошло пол года.
А у вас?

#30

Почти 2 года как узнала, и 3 как он это замутил. Так, что у вас ещё в голове полный бордак. Я помню это состояние. Я удивляюсь, как я работала. У меня умственная работа. Приду на работу проревусь, до обеда протяну, опять реву. На работе меня, правда, поддерживали. Я благодарна им за это. Все его знают. И никто поверить не мог, что это правда. И представьте, что я работаю с её бывшем мужем, а она с моим мужем. Да же это его не смущало!? Наглости нет предела. Сейчас я бы ушла. Может быть на время. На тот момент в голове не было разумных идей. И младший сын все время спрашивал, почему я плачу. Ответить не могла. Стыдно за свою слабость. И мама и подруги уговорили не рубить с плеча. Подождать. Вот и жду. Пока не отпускает. Только теперь могу рассуждать и делать какие-то выводы.

Гость
#31
Гость

Ты взрослая замужняя бабам не знаешь, что измену не прощают. Что мужик должен понести реальное наказание, а ты вместо наказания не БАБСКИЕ сопли розовые разводить на форуме, а после наказания...не факт, что с ним следует продолжать жить,

Какое наказание?- развод? А дети как же. Двое маленьких

Гость
#32
Лёля

Он понес наказание, и сам уже миллино раз пожалел о том что сделал.

Какое наказание? Всегда интересно было как жены наказывают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: