Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много несчастных по своей вине?

Просто смотрю на свое окружение и не только на работе.
1) Одна уже с родила по залету и крайне несчастна, так как, естественно, папочка ребёнка неизвестен. Проблемы у неё с головой из-за ранней беременности, так же дефицит денег.
2) Далее один трудоголик с девушкой, которую он обеспечивал и, естественно, она ему села на шею и изменяла ему, и не с одним. Проблемы со здоровьем. Проблемы с психикой.
3) Далее нищенка, не стремящаяся никуда. Ждёт принца на белом коне. Жрёт дошик один со своим 11 айфоном. На работу пешком добирается, так как не на что.
Неадекватная худоба.
4) Вечно пьющий. Настолько его все достало. Работа, бывшая семья, проблемы с психикой на почве постоянных проблем. Вечно злой и печальный.
5) Старая, жирная женщина лет 30-и с дочуркой. Постоянно грубит. Страшная, как не знаю кто. Постоянно пользуется своим положением в своих целях, ,,Яжемать" короче.
6) Человек без хобби, целей, стремлений. Ни о чем говорит.
Постоянно дела, работа, девушка, дела, переработки, доп смены, дела, дела, дела.
Я могу продолжить, дела.....
Только и слышу - проблемы.
7) Наркозависимая, уже без половины зубов в 20 лет. Проблемы с психикой. Не устойчивая на работе. Меняет часто. Уставшая и затравленная.
8) Всё ещё думает, что найдёт принца в 35 лет. Не слезает с косметики. Там можно лопаткой косметику с неё сбивать. Злая и чсвшная, уже с парой котиков. (Кот белый, а кошка чёрная)
9) Алкоголичка. Недавно обнаружили цироз печени.
Перестала пить. Проживёт не более 3х лет по словам врачей.
10) Рак лёгких в 40 лет. Курил более пачки в день крепких сигарет. Дают пол года ему

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

И во всей этой компании стоит самый умный и успешный автор в белом пальто😁Окружение у вас-загляденье,видимо,вы от них недалеко ушли.

#2

Потому что методом проб и ошибок к старости что-то понимают. А родители не подсказывают детям куда им двигаться в жизни, пускают все на самотек - сами справятся, взрослые, типа. На самом деле, человек не имеет опыта и тупит лет до 35-40, набивая шишки.

Гость
#3

Делают ошибочный выбор, поэтому страдают. Надо хорошо думать, прежде чем что-то делать.

Гость
#4
Тина

И во всей этой компании стоит самый умный и успешный автор в белом пальто😁Окружение у вас-загляденье,видимо,вы от них недалеко ушли.

Это перечень людей и с работы, и друзей и родственников.

Дама под вуалью
#5

В.И.Даль поможет вам
Ну,или репетитор русского языка,на крайний случай

Гость
#6
Тина

И во всей этой компании стоит самый умный и успешный автор в белом пальто😁Окружение у вас-загляденье,видимо,вы от них недалеко ушли.

И на белом коне

#7

Ты не на других смотри, а на себя...судья х..р..е..н..о..в

#8

В чужом глазу соринку увидят, а в своем бревно не заметят. Так и про автора можно сказать.

#9

А я зуб мудрости удалила, недели еще не прошло.(( И теперь я плачу от страха два дня от своего отека горла.(( Скоро горло отечет совсем и я помру от некоронавируса. Это не моя вина, как бэ.((( Эх, автор. Одно дело сам куда-то лезешь и нарко жрешь, и совсем другое так живешь себе живешь, а потом хоб даже не по твоей вине, и все.(

Гость
#10
Гость

Это перечень людей и с работы, и друзей и родственников.

А посветлее судеб рядом нет? Вы так описали, что просто мрак. Не может быть все ТАК плохо.

#11

не всем же спортсменами с супер зубами, легкими и сердцем умирать.

Гость
#12
Серебряная книга

А я зуб мудрости удалила, недели еще не прошло.(( И теперь я плачу от страха два дня от своего отека горла.(( Скоро горло отечет совсем и я помру от некоронавируса. Это не моя вина, как бэ.((( Эх, автор. Одно дело сам куда-то лезешь и нарко жрешь, и совсем другое так живешь себе живешь, а потом хоб даже не по твоей вине, и все.(

Засем удаляли? Жили с зубами и всё было хорошо.

#13
Серебряная книга

А я зуб мудрости удалила, недели еще не прошло.(( И теперь я плачу от страха два дня от своего отека горла.(( Скоро горло отечет совсем и я помру от некоронавируса. Это не моя вина, как бэ.((( Эх, автор. Одно дело сам куда-то лезешь и нарко жрешь, и совсем другое так живешь себе живешь, а потом хоб даже не по твоей вине, и все.(

Согласна с Вами! Одно дело наркота, когда сам себя человек тянет в иной мир, а другое дело когда не вине человека что-то происходит.

Здоровья Вам и скорейшего восстановления! Зубы мудрости они очень сложные(((

Гость
#14

Кто из списка ты?

Али- баба
#15

Как страшно жить...

#16
Гость

Засем удаляли? Жили с зубами и всё было хорошо.

Об этом я тоже уже подумала. ((( Но я же не знала, что у меня так будет. Так страшно такое свое горло наблюдать.((( Щас поеду к стоматологу, уже приготовилась, что меня оттуда увезут на скорой.(

#17
Гость

Засем удаляли? Жили с зубами и всё было хорошо.

Зубы мудрости они могут очень болеть, что их надо удалять. Не терпеть же человеку эту боль теперь.

#18

А почему тебя это волнует?

Гость
#19
Гость

А посветлее судеб рядом нет? Вы так описали, что просто мрак. Не может быть все ТАК плохо.

Это пример не счастливых.

#20
Valeri

Зубы мудрости они могут очень болеть, что их надо удалять. Не терпеть же человеку эту боль теперь.

(((((((( А у меня вообще не болело.((((((((((( 😭😭😭

Гость
#21
Valeri

Зубы мудрости они могут очень болеть, что их надо удалять. Не терпеть же человеку эту боль теперь.

У меня не болят. Я о них хорошо забочусь. Да и любой зуб может болеть так, что на стенку лезешь.

Гость
#22

ржу..старая женщина лет 30....

Гость
#23
Серебряная книга

(((((((( А у меня вообще не болело.((((((((((( 😭😭😭

Ничего, до свадьбы заживет.

Гость
#24
Гость

Это пример не счастливых.

Понятно. Не переживайте, справятся они)
Предлагаю составить список счастливых, по вашему мнению людей, и порадоваться за них.

Гость
#25

А еще бывает нарожают, или нахапают, или долгов наберут или все вместе... У некоторых людей такое самомнение, как будто они могут все и будут жить вечно или смогут нахапанное с собой забрать и им тормоза никакие не нужны. я тоже иногда удивляюсь некоторым личностям, но все же есть и здравомыслящие.

Роза
#26

Потому что люди глупые.

Гость
#27
Гость

Кто из списка ты?

Никто из них.

Гость
#28

Вы в тюряге чтоли работаете или в туб, нарко, псих диспансере, так там немудрено что такие..

Гость
#29
Серебряная книга

Об этом я тоже уже подумала. ((( Но я же не знала, что у меня так будет. Так страшно такое свое горло наблюдать.((( Щас поеду к стоматологу, уже приготовилась, что меня оттуда увезут на скорой.(

Попробуйте поласкать после еды слабосоленой водой. Это немного снимет воспаление. Мне всегда помогал этот метод. И меньше нервничайте.

Гость
#30
Melaniyatramp

А почему тебя это волнует?

почему тебя волнует, что её волнует?

Гость
#31

Никогда здесь не пишу, лишь созерцаю.
Однако, стоит отметить, как люди, которые увидели себя в описании, начали бессознательно защищаться, переходя на личность автора, хотя я увидел лишь взгляд со стороны.

Василий
#32

Современное общество позволяет жить таким людям. В 19 веке, и ранее, они исчезли бы очень быстро. В этом отношении было вполне справедливым требование работать (всем!), принудительное лечение от алкоголизма и наркомании.

#33
Гость

Никогда здесь не пишу, лишь созерцаю.
Однако, стоит отметить, как люди, которые увидели себя в описании, начали бессознательно защищаться, переходя на личность автора, хотя я увидел лишь взгляд со стороны.

Да не скажите,я вот удивлена ее окружением-психи,наркоманы,алкоголики...Прям контингент какого-то реабилитационного центра или психушки.Еще и стаким осуждением написано...Может автор просто притягивает к себе таких людей,если всё так беспросветно?

Зима
#34

А в чем моя вина? А! Ща мне "объяснят", что надо было замуж за принца выходить.

Гость
#35
Valeri

Зубы мудрости они могут очень болеть, что их надо удалять. Не терпеть же человеку эту боль теперь.

А подождать пока пройдет эпидемия коронавируса не можете?

Зима
#36
Гость

А подождать пока пройдет эпидемия коронавируса не можете?

Она уже почти год идёт.
Я снова не могу попасть в больницу на реабилитацию. Попала б в июне, возможно третьей операции на позвоночнике не было бы.

Гость
#37

Что не так с 6 человкеом? Занимается работой, не лодырничает, развивает отношения. Создать семью и достойно ее обеспечивать - чем не цель? Не всем дано ракеты запускать как Илону Маску, для большинства людей актуальны более приземленные цели. У много и хорошо работающих людей с личной жизнью тупо времени нет на хобби, как правило.

#38
Гость

А подождать пока пройдет эпидемия коронавируса не можете?

А давайте теперь забить на все, и ждать пока этот ковид пройдет?

#39
Valeri

А давайте теперь забить на все, и ждать пока этот ковид пройдет?

забить - забьем.

Роза
#40
Жанна

Потому что методом проб и ошибок к старости что-то понимают. А родители не подсказывают детям куда им двигаться в жизни, пускают все на самотек - сами справятся, взрослые, типа. На самом деле, человек не имеет опыта и тупит лет до 35-40, набивая шишки.

Им даешь совет, они не слушают. Мне одна девушка сказала-мне надо самой наступить на грабли, иначе я не понимаю.

Роза
#41
Гость

Это перечень людей и с работы, и друзей и родственников.

В моем окружении та же картина. Большинство людей недалекого ума.

Зима
#42
Роза

Им даешь совет, они не слушают. Мне одна девушка сказала-мне надо самой наступить на грабли, иначе я не понимаю.

Совет совету рознь.
Как вам "совет" выходи замуж за вон того хорошего мальчика, ну и что что не любишь, он тебя таааак любит и ты обязательно палюбишь его.
Или "или работать в бюджетную организацию и теьеь там дадут квартиру"?

Гость
#43
Гость

Это перечень людей и с работы, и друзей и родственников.

Это где такая жесть?))) Ощущение, что вы все работаете в единственном магазине в глухой и грязной деревне)). В городах такого нет). У умных людей старость в 30 лет не приходит)).

#44

Ну все, п-ц. Меня направили в стационар и могут госпитализировать. Осталось только сдохнуть в 2020 году - прекрасное завершение!)))

#45
Серебряная книга

Ну все, п-ц. Меня направили в стационар и могут госпитализировать. Осталось только сдохнуть в 2020 году - прекрасное завершение!)))

Книга,поправляйтесь!)

#46
Серебряная книга

Ну все, п-ц. Меня направили в стационар и могут госпитализировать. Осталось только сдохнуть в 2020 году - прекрасное завершение!)))

🙏

Зима
#47
Серебряная книга

Ну все, п-ц. Меня направили в стационар и могут госпитализировать. Осталось только сдохнуть в 2020 году - прекрасное завершение!)))

Из за зуба?!

#48
Зима

Из за зуба?!

Да. В шее очень сильное воспаление.

Зима
#49
Серебряная книга

Да. В шее очень сильное воспаление.

Оперировать будут (

#50
Зима

Оперировать будут (

Видимо да. Потому и госпитализируют. Стоматолог сказала, что не принять меня не имеют права. Ну посмотрим.