Гость
Статьи
Почему чайлдфри не …

Почему чайлдфри не хотят семью?

Я не пойму, почему сейчас много чайлдфри? Неужели семья уже не в моде? Не переживаете что в старости будете одни? Что все наробленное уйдет государству? Ведь мужчина ищет мать ребенку, а без детей нам незачем связывать жизнь браком, можем уйти когда хотим.

Не надо писать, что нет материнского инстинкта, 80% чф носятся с кошками собаками как с детьми. Дорогой уход, питание и все такое, гуляют с ними каждый день

Макс
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине не нужны дети.
По крайне мере большинству так как это геморрой лет на 18, а судя по всему сейчас итого больше

При том что большинство мужчин не проживут более 57 лет просто по статистике получаем логичный вывод.
Жить надо для себя ибо жизнь дети укорачивают как и здоровье.
В старости я сам о себе позабочусь.
В 57 лет мужчина один, и мужчина с детьми очень сильно рознятся.

Гость
#2

Ни разу не встречал чайлдфри, кругом все плодятся как кроли. Уроды

Гость
#3

Не тот мужик попался, поэтому и не хотят.

Макс
#4
Гость

Мужчине не нужны дети.
По крайне мере большинству так как это геморрой лет на 18, а судя по всему сейчас итого больше

При том что большинство мужчин не проживут более 57 лет просто по статистике получаем логичный вывод.
Жить надо для себя ибо жизнь дети укорачивают как и здоровье.
В старости я сам о себе позабочусь.
В 57 лет мужчина один, и мужчина с детьми очень сильно рознятся.

Ну я б хотел семью, детей, только не с кем. Все же хотят содержанками быть, отдыхать, а впахивать все одному, чтоб если жена потом передумает заберет детей и половину моего тяжко заработанного меня не устраивает. Сейчас законы полностью на стороне женщин к сожалению

Яжбать
#5

Зачем плодить рабов в нищите? Это тебе не кошечка и собачка. Просто прикинь сколько тебе надо денег, чтобы до 18 лет вырастить ребенка и чтобы он был не обделен.

Садик, школа и хороший вуз типа итмо, лэти в Петербурге или Мгу и Мгимо в Москве. Квартира. Я молчу про питание, одежду, кружки, бассейны, путешествия и прочее и прочее.

Зачать и родить много мозгов не надо, а вот дать все остальное...

Макс
#6
Гость

Ни разу не встречал чайлдфри, кругом все плодятся как кроли. Уроды

Неправда. Полно чайлдфри, наоборот сейчас никто рожать не хочет только деревенщина, все хотят по салонам и быть содержанками, никому отвественность не нужна

Макс
#7
Яжбать

Зачем плодить рабов в нищите? Это тебе не кошечка и собачка. Просто прикинь сколько тебе надо денег, чтобы до 18 лет вырастить ребенка и чтобы он был не обделен.

Садик, школа и хороший вуз типа итмо, лэти в Петербурге или Мгу и Мгимо в Москве. Квартира. Я молчу про питание, одежду, кружки, бассейны, путешествия и прочее и прочее.

Зачать и родить много мозгов не надо, а вот дать все остальное...

Если все в Мгу отучатся, кто будет работать? Ничего постыдного в простой работе нет. Я только согласен, что надо помочь с квартирой и на этом все, остальное сам ребенок решит

Гость
#8
Макс

Неправда. Полно чайлдфри, наоборот сейчас никто рожать не хочет только деревенщина, все хотят по салонам и быть содержанками, никому отвественность не нужна

Неправда. Все ради ипотек и выплат уродцев рожают. Везде придурки жирные коляски возят, *** кругом.

Яндекс-коробка
#9

ну не хотят и не хотят,7 ярдов мало штоль вам народу,
голод вон в мире присутствует
не хватает места под солнцем
конкуренция,беличьи бега
кто то должен баланс соблюдать
пусть это будут ЧФ

Гость
#10
Яжбать

Зачем плодить рабов в нищите? Это тебе не кошечка и собачка. Просто прикинь сколько тебе надо денег, чтобы до 18 лет вырастить ребенка и чтобы он был не обделен.

Садик, школа и хороший вуз типа итмо, лэти в Петербурге или Мгу и Мгимо в Москве. Квартира. Я молчу про питание, одежду, кружки, бассейны, путешествия и прочее и прочее.

Зачать и родить много мозгов не надо, а вот дать все остальное...

Из налогов бездетных нам детей наших обеспечат.

Гость
#11

Что за бред сравнивать детей с животными - собачку мне не рожать получая разрывы, она не будет по ночам орать не давая мне выспаться, погулять с ней пару раз в день и все нормально
к году собака уже выдрессирована
а ребенок это гемморой на всю жизнь

Макс
#12
Гость

Неправда. Все ради ипотек и выплат уродцев рожают. Везде придурки жирные коляски возят, *** кругом.

Я ж не о соц.дне пишу, а о норм красивых баб, там совсем другой мир.

#13

Потому что я хочу любить и быть любимой, а с ребёнком этого уже не получится, кого-то придется обделить этим счастьем))

Гость
#14
Макс

Я ж не о соц.дне пишу, а о норм красивых баб, там совсем другой мир.

красивой то себя жалко хотите детей ищите среди средних

#15

Ого, ОГО, ОГОООО! Ну всё Макс... я в гневе. А знаешь что будет если разгневать тетю Альму?

Гость
#16

Потому что женщина тоже человек. А возиться с детьми желания нет. Хочется пожить для себя и финансы это позволяют.
Какое твое собачье дело кому достанется наследство. Есть родня, которая рада будет получить квартиру или деньги.

Гость
#17
Макс

Я ж не о соц.дне пишу, а о норм красивых баб, там совсем другой мир.

Они все рожают, чтобы замуж за любовника возрастного выйти
Сколько у бабы ***, столько и мужей было.

Гость
#18

да и откуда вы знаете что до старости доживете?

Гость
#19

Только дурак будет приводить старость в пример. Можно подумать ты старый хрен со своим маразмом нужен детям. Им бы сдать тебя куда-нибудь и не видеть.

Проходимец
#20
Макс

Ну я б хотел семью, детей, только не с кем. Все же хотят содержанками быть, отдыхать, а впахивать все одному, чтоб если жена потом передумает заберет детей и половину моего тяжко заработанного меня не устраивает. Сейчас законы полностью на стороне женщин к сожалению

Тогда обрасти капиталлом и недвижкой, а потом плодись, но на своих условиях уже, или вешай на маму с папой. Делов-то! Было бы желание.

Гость
#21

Мне, к примеру, ресурсов на самого себя не хватает. Какая ещё семья?

Макс
#22
Гость

Что за бред сравнивать детей с животными - собачку мне не рожать получая разрывы, она не будет по ночам орать не давая мне выспаться, погулять с ней пару раз в день и все нормально
к году собака уже выдрессирована
а ребенок это гемморой на всю жизнь

Мне далеко ходить не надо, сеструха моя 29 лет, овчарку купила каждый день говядину смешивает там с субпродуктами и овощами и кормит. Заморачивается с готовкой 2р в сутки, гуляет. Там за месяц говядинки собака сжирает больше чем я по деньгам на обычную еду. Гуляет с собакой, вычесивает, по первому чиху к ветеренарку. Это же шиза. Отношение как к ребенку. Семью не имеет

Гость
#23

Нищеброды, вроде Автора, плодиться вообще не должны. Кто сказал, что таким положена семья? С чего вдруг они решили, что имеют право?

Макс
#24
Альма 🖤

Ого, ОГО, ОГОООО! Ну всё Макс... я в гневе. А знаешь что будет если разгневать тетю Альму?

Не злись тетя

Гость
#25

Вроде как автор "Макс" а пишет исключительно бабскими штампами

Гость
#26
Макс

Мне далеко ходить не надо, сеструха моя 29 лет, овчарку купила каждый день говядину смешивает там с субпродуктами и овощами и кормит. Заморачивается с готовкой 2р в сутки, гуляет. Там за месяц говядинки собака сжирает больше чем я по деньгам на обычную еду. Гуляет с собакой, вычесивает, по первому чиху к ветеренарку. Это же шиза. Отношение как к ребенку. Семью не имеет

Правильно делает. Чего ей дармоедов, вроде тебя, кормить. Пусть девчонка живет для себя.

Макс
#27
Проходимец

Тогда обрасти капиталлом и недвижкой, а потом плодись, но на своих условиях уже, или вешай на маму с папой. Делов-то! Было бы желание.

Это и планирую;)

Гость
#28
Макс

Мне далеко ходить не надо, сеструха моя 29 лет, овчарку купила каждый день говядину смешивает там с субпродуктами и овощами и кормит. Заморачивается с готовкой 2р в сутки, гуляет. Там за месяц говядинки собака сжирает больше чем я по деньгам на обычную еду. Гуляет с собакой, вычесивает, по первому чиху к ветеренарку. Это же шиза. Отношение как к ребенку. Семью не имеет

какое как к ребенку
с ребенком бы у вашей сестры день и ночь местами поменялись, подгузники, прикорм, прививки, развивашки
а вы сравниваете это с прогулками с собакой

Гость
#29
Макс

Ну я б хотел семью, детей, только не с кем. Все же хотят содержанками быть, отдыхать, а впахивать все одному, чтоб если жена потом передумает заберет детей и половину моего тяжко заработанного меня не устраивает. Сейчас законы полностью на стороне женщин к сожалению

По этому ни ногой в проклятый загс.
Пускай с котиками в з а гс идут.
Женщинки получили уже бумерангом. Далее МД лишь сильнее будет.

#30
Макс

Не злись тетя

Если человек не может себе позволить нанимать няню, жить не в съемной квартире, НЕ обделять себя едой, одеждой, и другим, они могут (если очень хотят) ребеночка родить.
В ЛЮБОМ ином случае это - рабство. И не только для родителей, а и для ребенка тоже.

Гость
#31
Гость

какое как к ребенку
с ребенком бы у вашей сестры день и ночь местами поменялись, подгузники, прикорм, прививки, развивашки
а вы сравниваете это с прогулками с собакой

+++ Собаку покормил, выгулял и нет хлопот. Если только она не приболела. А с ребенком иппись день и ночь и никто спасибо не скажет.

Макс
#32
Гость

Вроде как автор "Макс" а пишет исключительно бабскими штампами

Я же суто из ваших тем, ответов и вычерпнул все. Вы же сами так пишите и считаете так, а сейчас резко переобуваетесь и открещиваетесь от своих слов

Гость
#33
Гость

По этому ни ногой в проклятый загс.
Пускай с котиками в з а гс идут.
Женщинки получили уже бумерангом. Далее МД лишь сильнее будет.

но с женского форума вас не выгнать

Гость
#34
Гость

Что за бред сравнивать детей с животными - собачку мне не рожать получая разрывы, она не будет по ночам орать не давая мне выспаться, погулять с ней пару раз в день и все нормально
к году собака уже выдрессирована
а ребенок это гемморой на всю жизнь

Согласен. Собака лучше.
Она и преданная и не жрёт пол зарплаты и мозг не выносит.

Гость
#35

когда нищуки заводят шарманку про семью и детей, это означает одно - он хочет борщей и секса ежедневно. а остальное вообще никак не связано. 😀

Макс
#36
Гость

Согласен. Собака лучше.
Она и преданная и не жрёт пол зарплаты и мозг не выносит.

Замена ребенку.

Гость
#37
Макс

Замена ребенку.

какая нафиг замена

Гость
#38
Макс

Я же суто из ваших тем, ответов и вычерпнул все. Вы же сами так пишите и считаете так, а сейчас резко переобуваетесь и открещиваетесь от своих слов

Ну в прочем ясно, авторша троль который наштамповала валом новых тем под видом мужчины )))

30летняя старушенция
#39
Макс

Ну я б хотел семью, детей, только не с кем. Все же хотят содержанками быть, отдыхать, а впахивать все одному, чтоб если жена потом передумает заберет детей и половину моего тяжко заработанного меня не устраивает. Сейчас законы полностью на стороне женщин к сожалению

Ты де бил. *** рожать от жлоба и пополамщика типа тебя? Женщине и токсикоз, и роды, и декрет, и пеленки, домашки. И еще вкалывай с тобой наравне. Ага. Мечта всей жизни просто.

Анна
#40

Потому что не хочу и все. Моя жизнь - мои правила. Я хочу жить для себя.

Макс
#41
Гость

когда нищуки заводят шарманку про семью и детей, это означает одно - он хочет борщей и секса ежедневно. а остальное вообще никак не связано. 😀

Если я норм зарабатываю, но не хочу вливать 70% зп на женщину = нищук что ли? Борщи я сам могу сделать, секс - да, зачем иначе семья? Насчет детей не правы, я искренне хочу сына, воспитывать, учить

Гость
#42

Про семью и детей заводят темы дуррачки, которые никакого представления о детях не имеют вообще. А потом эти ссыкуны бегут, как черт от ладана от своих детей и поминай как звали. Алименты с вас надо драть три шкуры, тогда и будете думать головой, которой жрете.

Макс
#43
Гость

Ну в прочем ясно, авторша троль который наштамповала валом новых тем под видом мужчины )))

Да да, что-то идет не по вашему бабы, так сразу тролль

Гость
#44
Макс

Если я норм зарабатываю, но не хочу вливать 70% зп на женщину = нищук что ли? Борщи я сам могу сделать, секс - да, зачем иначе семья? Насчет детей не правы, я искренне хочу сына, воспитывать, учить

а женщине смысл при вас прислугой быть

Гость
#45

Вот прям спать не могут, страдают от мысли что же будет с их имуществом после смерти

Гость
#46
Макс

Если я норм зарабатываю, но не хочу вливать 70% зп на женщину = нищук что ли? Борщи я сам могу сделать, секс - да, зачем иначе семья? Насчет детей не правы, я искренне хочу сына, воспитывать, учить

*** ты нужен женщине?

Макс
#47
Гость

а женщине смысл при вас прислугой быть

Зачем прислугой? Наравне вкалывать на семью, детей, обязанности тоже пополам. Слабо? Хотите жить за счет мужчин полностью?

Гость
#48
Макс

Зачем прислугой? Наравне вкалывать на семью, детей, обязанности тоже пополам. Слабо? Хотите жить за счет мужчин полностью?

родить на равне? пострадает ее здоровье и ее заработок

#49

Ты сначала собаку заведи и поухаживай за ней. Когда заебббешься, тогда и вспомни свои мечты о детях. 😀

Макс
#50
Гость

*** ты нужен женщине?

Я же не оскорбляю, нормально спрашиваю, пишу. Зачем хамить?