Гость
Статьи
Женщины почему не …

Женщины почему не хотите семью/детей?

И с каждым годом вас таких больше. Уже явно больше 50%. Что делать мужчинам, которые до сих пор хотят и семью и детей?

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
#1

Заработать денег, купит просторное жилье, найти невесту которая хочет детей, жениться, обеспечивать семью. Быть верным, любящим ответственным мужем.

Шард
#2

Пожениться с таким же страдальцем, усыновить кого-нибудь из детдома.

Гость
#3

Создавать семьи друг с другом.

Гость
#4

Перехотеть.

Гость
#5

для женщин такой расклад крадёт время жизни, которая одна и поэтому бесценна

#6

А почему сейчас женщины не хотят детей - потому что дети это обуза. Мало кто хочет стать рабом ребёнка на 20 лет. Жизнь и так коротка.

Гость
#7

Женщины всегда хотят семью, мы не в Европе автор, где всем на всех наплевать

Гость
#8
Вау🐈

А почему сейчас женщины не хотят детей - потому что дети это обуза. Мало кто хочет стать рабом ребёнка на 20 лет. Жизнь и так коротка.

Всего на 20 лет?
Маленький срок взяли.

Гость
#9

Мужчинам голову лечить,ибо семьи нет в нашем современно-прогрессивном обществе.

Гость
#10
Гость

Создавать семьи друг с другом.

ТП Бинго

Гость
#12
Гость

Женщины всегда хотят семью, мы не в Европе автор, где всем на всех наплевать

Серьезно? А глн мы тогда?
Россиич находится между европой и Азией.
И здесь живут такие же люди как в "вашей" европе.
Главное, это не идти по азиатскому пути - 30 чел. на кв.м. (плотность населения)

Земля укомплектована людьми полностью.

Автор
#13

Мужчины хотят семью и детей ровным счётом до того пока у него нет её. А девушки знают наперёд, что их будет ожидать ,когда она выйдет замуж и родит)

Гость
#14
Вау🐈

Заработать денег, купит просторное жилье, найти невесту которая хочет детей, жениться, обеспечивать семью. Быть верным, любящим ответственным мужем.

Ваша личная памятка?
Аыбросите ее

Гость
#15

Мужчины НЕ хотят семью и детей. Они принципиально не хотят вступать в брак, максимум - сожительствовать, но чтобы он при этом был никому ничего не должен. Или вообще хотят встречаться с пр-ками, так как это проще и дешевле, как они тут орут. Они не хотят детей, тк "дети - это бабские хотелки". Они не хотят содержать женщину и ребенка в декрете. Они не хотят заниматься своими детьми, участвовать в их жизни, воспитании, в уходе за ними. Они легко сбегают от беременных от них женщин или от только что родивших, уклоняются от алиментов. Долг по алиментам в стране 156 млрд рублей, это исторический рекорд. Пока у мужчин такое отношение, нормальным женщинам тоже это все будет не надо, зачем гробить свою жизнь и здоровье, чтобы потом тащить ребенка всю жизнь в одно лицо.

Гость
#16
Автор

Мужчины хотят семью и детей ровным счётом до того пока у него нет её. А девушки знают наперёд, что их будет ожидать ,когда она выйдет замуж и родит)

И что дают эти знания девушкам?
А ничего не дают - рожают и жуют

Гость
#17

Начать зарабатывать, работать над собой, чтобы женщина была с вами, как за каменной стеной. Тогда и детей захотят.

Гость
#18

"Уже явно больше 50%" - и, кстати, это вранье. Нет никаких 50% женщин, не хотящих детей.

Гость
#19

Я создала похожую тему, мы русские самоубиваемся, есть статья в которой говорится что к 2060 году Россия перестанет быть русским государством. Почему так происходит? Мы не размножаемся в неправде? Чего нам не хватает?

Гость
#20

Я захочу семью и детей, прям реально захочу, с тем мужчиной, который будет прям проситься на отцовство: чтобы гены хорошие, красивый, ухоженный, зрелый морально, заботливый, трудолюбивый и стрессоустойчивый, без вредных привычек, продуктивный. Тогда самой захочется. А так я пока с парнем оттягиваю даже свадьбу, не уверена, нужен ли моим детям отец, который любит в комп играть)

Гость
#21
Гость

Мужчины НЕ хотят семью и детей. Они принципиально не хотят вступать в брак, максимум - сожительствовать, но чтобы он при этом был никому ничего не должен. Или вообще хотят встречаться с пр-ками, так как это проще и дешевле, как они тут орут. Они не хотят детей, тк "дети - это бабские хотелки". Они не хотят содержать женщину и ребенка в декрете. Они не хотят заниматься своими детьми, участвовать в их жизни, воспитании, в уходе за ними. Они легко сбегают от беременных от них женщин или от только что родивших, уклоняются от алиментов. Долг по алиментам в стране 156 млрд рублей, это исторический рекорд. Пока у мужчин такое отношение, нормальным женщинам тоже это все будет не надо, зачем гробить свою жизнь и здоровье, чтобы потом тащить ребенка всю жизнь в одно лицо.

Я читала в соседней теме, там мужчина хочет 3х детей но ему вторят что 3 это много и хватит одного ребенка и что бы пожить для себя и ни в чем себе не отказывать.

Гость
#22

Где вы такое видите? Откуда вы? Город? Я вижу вокруг только мамашек с детьми! Не вижу совремкных, независимых женщен. Все помешагые на мужьях и детях свиноматки. Я одна не рожаюи не занимаюсь сексом. А только учусь. У меня даже подруги нет

Гость
#23

Не общайтесь с девицами из нищих, неполных, алкашных семей. У них одна мечта - пожрать вдоволь и отоспаться в безопасном месте. Им не до любви, семьи, детей.

Гость
#24
Гость

Начать зарабатывать, работать над собой, чтобы женщина была с вами, как за каменной стеной. Тогда и детей захотят.

Мужчина трудится на 1й работе, это не работа? Надо что бы мужчина пахал на 2х+ работах?

Гость
#25

Мужинам хммм становиться цивилизованными в первую очередь, учиться готовить, убирать, не воротить нос от памперсов... Прошли те времена, когда достаточно было ходить на работу и душить диван по вечерам

#26
Гость

Женщины всегда хотят семью, мы не в Европе автор, где всем на всех наплевать

Смешно

Гость
#27
Гинеколог

Какая им семья ?? Какие 50% ?
90% фригидный сухостой.
Северная страна, х/уле, - горячие финские бабы.

Фины похожи на русских

Гость
#28
Гость

Я захочу семью и детей, прям реально захочу, с тем мужчиной, который будет прям проситься на отцовство: чтобы гены хорошие, красивый, ухоженный, зрелый морально, заботливый, трудолюбивый и стрессоустойчивый, без вредных привычек, продуктивный. Тогда самой захочется. А так я пока с парнем оттягиваю даже свадьбу, не уверена, нужен ли моим детям отец, который любит в комп играть)

А когда рожала от него не думала?

#29
Гость

Я создала похожую тему, мы русские самоубиваемся, есть статья в которой говорится что к 2060 году Россия перестанет быть русским государством. Почему так происходит? Мы не размножаемся в неправде? Чего нам не хватает?

Не хватает стабильности и уверенности в завтрашнем дне

#30
Гость

Не общайтесь с девицами из нищих, неполных, алкашных семей. У них одна мечта - пожрать вдоволь и отоспаться в безопасном месте. Им не до любви, семьи, детей.

Эм, как раз такие и плодятся как тараканы. А думающие люди не торопятся

Гость
#31
Bezlikaya28

Не хватает стабильности и уверенности в завтрашнем дне

Мы обречены? Что будет с теми кто одинок с вои 30-40 лет? Их же будет миллионы через 10-20 лет, одиноких стариков.

Гость
#32
Гость

А когда рожала от него не думала?

Я не рожала

Гость
#33
Bezlikaya28

Эм, как раз такие и плодятся как тараканы. А думающие люди не торопятся

Что то я не знаю кто рядом со мной имеет хотя бы 2х детей.

Гость
#34
Гость

Я не рожала

Мне если что 23 года, и я до 30 лет точно детей не хочу, даже с идеальным мужчиной. У меня жизнь расписана по плану

Гость
#35
Гость

"Уже явно больше 50%" - и, кстати, это вранье. Нет никаких 50% женщин, не хотящих детей.

Больше?(

Гость
#36
Гость

Я создала похожую тему, мы русские самоубиваемся, есть статья в которой говорится что к 2060 году Россия перестанет быть русским государством. Почему так происходит? Мы не размножаемся в неправде? Чего нам не хватает?

Нам не хватает развития экономики. У нас в стране нет работы,потому что экономика монопольная, а в монополии не нужно много людей.

Директор мира
#37
Гость

Начать зарабатывать, работать над собой, чтобы женщина была с вами, как за каменной стеной. Тогда и детей захотят.

Вас штампуют где-то чтоли?

Гость
#38

В статье про исчезновение русских к 2060 году говорится что произойдет исламизация России, как некогда был Константинополь , а потом стал Стамбулом.

Гость
#39

"Что делать мужчинам, которые хотят семью и детей?" Создавать семьи с женщинами, которые хотят семью и детей.

Гость
#40
Гость

Нам не хватает развития экономики. У нас в стране нет работы,потому что экономика монопольная, а в монополии не нужно много людей.

Почему у мигрантов с детьми все в порядке, их по 5+ человек в семье, а русским не хватает денег?

Гость
#41
Гость

"Что делать мужчинам, которые хотят семью и детей?" Создавать семьи с женщинами, которые хотят семью и детей.

Где таких найти в России?

Директор мира
#42
Гость

Где вы такое видите? Откуда вы? Город? Я вижу вокруг только мамашек с детьми! Не вижу совремкных, независимых женщен. Все помешагые на мужьях и детях свиноматки. Я одна не рожаюи не занимаюсь сексом. А только учусь. У меня даже подруги нет

Делайте выводы....
Свиноматки чувствуют себя за каменной стеной🤣

Гость
#43
Гость

"Что делать мужчинам, которые хотят семью и детей?" Создавать семьи с женщинами, которые хотят семью и детей.

Я читала соседнюю тему, там другие женщины хотят рожать лишь одного ребенка.

Директор мира
#44
Гость

Я захочу семью и детей, прям реально захочу, с тем мужчиной, который будет прям проситься на отцовство: чтобы гены хорошие, красивый, ухоженный, зрелый морально, заботливый, трудолюбивый и стрессоустойчивый, без вредных привычек, продуктивный. Тогда самой захочется. А так я пока с парнем оттягиваю даже свадьбу, не уверена, нужен ли моим детям отец, который любит в комп играть)

А захочет ли он к кому эти требования 🤣

Гость
#45
Гость

Не общайтесь с девицами из нищих, неполных, алкашных семей. У них одна мечта - пожрать вдоволь и отоспаться в безопасном месте. Им не до любви, семьи, детей.

Ну конечно. У меня знакомые как раз из обеспеченных семей. И все вышли замуж к 25 и нарожали. С утра до вечера у них разговоры только про мужа и детей 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#46
Директор мира

А захочет ли он к кому эти требования 🤣

Ну в том и дело, что 50/50, поэтому я не стремлюсь особо детей иметь)

Гость
#47

Почему у мигрантов с детьми все в порядке, их по 5+ человек в семье, а русским не хватает денег?

Гость
#48
Bezlikaya28

Эм, как раз такие и плодятся как тараканы. А думающие люди не торопятся

Все знаелмые из семей с хреновым высшим образованием и обеспеченные. Нарожали от разных Мужей и ищут нового! Бред. Это менталитет России. Не важно ничего. Русские женщины любят плодится и выходить замуж

Гость
#49
Директор мира

Вас штампуют где-то чтоли?

Так мило, что вы пытаетесь обесценить не просто моё мнение, а факт.

Есть редкие исключения, когда женщина хочет ребёнка и мужа настолько, что ей не важно, как это будет.

А нормальные женщины, в которых вы заинтересованы, как раз максимально просты в понимании. Да, она ответственная, серьёзная. Понимает, что в декрете особо не наработаешься. То есть потребуется в любом случае защита, поддержка, обеспечение со стороны супруга.
Это именно те женщины, которые хотят семью. Те, кто будет семьёй заниматься. Те, что вам не светят по одной простой причине - вы глупый нищеброд.

Гость
#50
Вау🐈

Заработать денег, купит просторное жилье, найти невесту которая хочет детей, жениться, обеспечивать семью. Быть верным, любящим ответственным мужем.

так вы же таких стариками называете. типа че я в 18 лет буду встречаться с 40-50 летним мужиком?
потому что накопить на квартиру или выплатить иппотеку нужно лет 20-30. а мужчинам кредиты дают не с 18 как женщинам, а с 25.
и зачем мужчине покупать жилье, если нет женщины?
ты явно не понимаешь природу мужчин. если нет женщины - мужчина так и будет жить с мамой и не работать или зарабатывать на себя чисто тыщ 15-20.
мужчина зарабатывает для женщины. это его роль - обеспечивать. он не будет в одиночестве покупать жилье, брать ипотеку и стараться заработать больше