Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят верить

Почему женщины не хотят верить в то, что те мужчины? которые с ними были в интимных отношениях, совершенно спокойно могут быть и с любой другой? Почему им нравится верить в то, что у мужчин есть вкус и что их выбрали не просто так? Почему не хотя верить, что мужчины, даже внешне нормальные и богатые могут быть с некрасивой. Почему женщинам кажется, что он хочет и может только с ней? Страшно что ли признать эту правду?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дурадурацкая
#1

конечно страшно,каждая сутулая собака думает что она лань горная,а бывший должен сдохнуть от тоски по ней

Гость
#2

Потому что это неправда

Гость
#3

В меня тыкался огромаднейший елдак!
Сказать, что я выканчивала - это ничо конечно не сказать! Я вибрировала маткой и заходилась в оргазмах

Гость
#4
Дурадурацкая

конечно страшно,каждая сутулая собака думает что она лань горная,а бывший должен сдохнуть от тоски по ней

Причем тут это? Даже если красавица, все равно

Гость
#5

Отлично, кэп! Очень меткое наблюдений. Такое можно сказать про всех людей- женщин, мужчин, людей с неопределившимся гендером.

эйе
#6

Почему женщины не хотят верить в то, что те мужчины? которые с ними были в интимных отношениях, совершенно спокойно могут быть и с любой другой? - так и женщины аналогично)))

Принцесса Эльза
#7

Не все, но многие женщины живут иллюзиями. Пьяные поэты это характеризуют так-"женщина любит ушами".
А яйценосцы лапшу на уши вешать умеют.
Конечно, яйценосцам важен секс, а уж потом сексоносительница.

Дурадурацкая
#8
Гость

Причем тут это? Даже если красавица, все равно

красавицам *** на бывших,прошлым не интересуются

Садомит
#9

Я замечала что обычно лусые женщины с большой залысиной не хотят верить или какие нибудь *** пееекздыыы и те и те считают себя Мега адаскими красавицами

Гость
#10
Принцесса Эльза

Не все, но многие женщины живут иллюзиями. Пьяные поэты это характеризуют так-"женщина любит ушами".
А яйценосцы лапшу на уши вешать умеют.
Конечно, яйценосцам важен секс, а уж потом сексоносительница.

Ахаха, верно. И каждая думает, что она та самая для своего мужчины 😅

Гость
#11
Принцесса Эльза

Не все, но многие женщины живут иллюзиями. Пьяные поэты это характеризуют так-"женщина любит ушами".
А яйценосцы лапшу на уши вешать умеют.
Конечно, яйценосцам важен секс, а уж потом сексоносительница.

И каждый яйценосец думает, что он везде востребован 😂

Принцесса Эльза
#12
Гость

Ахаха, верно. И каждая думает, что она та самая для своего мужчины 😅

Приветствую!
Призываю ознакомиться и прокомментировать мой пост "Отличия Достойных женщин"!

Гость
#13

не, ну ващет кидаться фразами типа "да кому ты нужна с двумя/тремя детьми" любят как раз мужики в обидках. женщины даже своих алкашей и нарциссов ревнуют к окружающим.

Гость
#14

Все верно, автор. Я одна из таких. Но я красивая. А мой любовник женат на обычной, не уродине, но симпатичной ее нельзя назвать. Да просто любовник считает ее красивой. И был в шоке от моих слов, когда раскрыла ему глаза. Я просто описала ее как есть, а не как видит он. Я так и сказала- ну почему симпатичные и красивые мужчины женаты на страшных ? Она даже глаз дома не радует. Ответа я так и не знаю. Красивые женщины тоже встречаются со страшными мужчинами почему-то. Но у меня были только видные мужчины. Не обращаю я внимания на страшных. Но у них бывает харизма цепляет. Видимо, страшные женщины тоже с харизмой бывают.

Гость
#15

Так думают глупые и наивные женщины. 😅

Гость
#16

Да пофиг, кто там что о себе возомнил и что думает.

Гость
#17
Гость

Так думают глупые и наивные женщины. 😅

Каждый мужчина так же уверен,что именно он удостоен чести епать данную женщину и выпадает в конкретный осадок,когда случайно узнает,что у этой "евошней" дамы сердца есть кто то еще,а может даже и не один.
А может даже и победнее и другой национальности.

Гость
#18
Гость

Отлично, кэп! Очень меткое наблюдений. Такое можно сказать про всех людей- женщин, мужчин, людей с неопределившимся гендером.

Но такое часто слышно именно от женщин, мужчины тоже любят так считать, но внутри они про себя все знают

Гость
#19
эйе

Почему женщины не хотят верить в то, что те мужчины? которые с ними были в интимных отношениях, совершенно спокойно могут быть и с любой другой? - так и женщины аналогично)))

мужчины внутри так не считают никогда

Гость
#20
Дурадурацкая

красавицам *** на бывших,прошлым не интересуются

речь вообще не о бывших, это смешно.

Гость
#21
Гость

Ахаха, верно. И каждая думает, что она та самая для своего мужчины 😅

вы не поняли, речь не о конкретном мужчине женщины, а вообще речь о мужчинах

Гость
#22
Гость

не, ну ващет кидаться фразами типа "да кому ты нужна с двумя/тремя детьми" любят как раз мужики в обидках. женщины даже своих алкашей и нарциссов ревнуют к окружающим.

бросаются словами и считают - разные вещи. В реальности все про себя знают. И речь вообще о мужчинах, а не о конкретных

Гость
#23
Гость

Все верно, автор. Я одна из таких. Но я красивая. А мой любовник женат на обычной, не уродине, но симпатичной ее нельзя назвать. Да просто любовник считает ее красивой. И был в шоке от моих слов, когда раскрыла ему глаза. Я просто описала ее как есть, а не как видит он. Я так и сказала- ну почему симпатичные и красивые мужчины женаты на страшных ? Она даже глаз дома не радует. Ответа я так и не знаю. Красивые женщины тоже встречаются со страшными мужчинами почему-то. Но у меня были только видные мужчины. Не обращаю я внимания на страшных. Но у них бывает харизма цепляет. Видимо, страшные женщины тоже с харизмой бывают.

Ответ как раз есть. Сексуальный интерес, он не всегда связан с красивой внешностью. Красивая внешность часто асексуальна, а и наоборот. Она вызывает стресс у многих людей, особенно если те считают себя не очень. А если есть красивая девушка и к ней не испытывают стресс, то значит или не считают красивой или действительно мужчина без комплексов. Я же пишу, что они почти никогда не разбираются во внешности, как кстати и женщины о женской внешности тоже.

Гость
#24
Гость

Каждый мужчина так же уверен,что именно он удостоен чести епать данную женщину и выпадает в конкретный осадок,когда случайно узнает,что у этой "евошней" дамы сердца есть кто то еще,а может даже и не один.
А может даже и победнее и другой национальности.

Нет, просто иногда мечты путают с реальностью, но часто они очень быстро приходят в себя. Женщины же редко приходят в себя.

Гость
#25
Садомит

Я замечала что обычно лусые женщины с большой залысиной не хотят верить или какие нибудь *** пееекздыыы и те и те считают себя Мега адаскими красавицами

очень интересно у *** узнать, кого они считают красивыми из женщин, а кого нет

Садомит
#26
Гость

очень интересно у *** узнать, кого они считают красивыми из женщин, а кого нет

😄 Митяй би сексуал, если что ....

Гость
#27
Садомит

😄 Митяй би сексуал, если что ....

ну это вы там знаете кто Митяй, мне неинтересно. И би не существует, для меня это ***

Садомит
#28
Гость

ну это вы там знаете кто Митяй, мне неинтересно. И би не существует, для меня это ***

Ну и зря вы очень ограниченная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: