Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Например, хотят в Брак, но брак подразумевает, признание ребенка, который родился в браке, как ребенка мужчины, и если он не докажет обратное, то буде платить алименты. И даже если позже докажет, н кто ему эти деньги не вернет. Кроме того, в браке, женщина может подать на алименты на себя. Несмотря на то, что мужчина и так согласен содержать, она хочет иметь подушку безопасности, в виде закона. Так почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Женщин любить нельзя.
259 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Всё так сложно в жизни. Не заморачивайтесь. Мужчин любить нельзя! Таков закон природы и доверять им нельзя, так как так исторически сложилось.

Гость
#2

Будьте выше этого!)

Гость
#3

Вы зажрались и уху ели, надо сделать как в Европе и США, чтобы присуживали алименты после развода на бывшую жену, тогда может в себя придете.

Гость
#4

Женские двойные стандарты, классика.
Они всегда хотят именно ограбить мужчину, повесить на него ответственность и самой избежать этого всего

Гость
#6
Гость

А пока вы сосёте йухх,и пополняете ряды синежопок с тугосерями😁

Это не надолго

Гость
#7
Гость

Вы зажрались и уху ели, надо сделать как в Европе и США, чтобы присуживали алименты после развода на бывшую жену, тогда может в себя придете.

в таком случае просто нет смысла мужчине в брак идти. А ты представитель люмпенов вообще нуждаешься в таком же партнере как ты, подобное , к подобному

Гость
#8

Вор всегда кричит громче всех,ловите вора!
Ваш кэп.

Гость
#9
Мирослава

Всё так сложно в жизни. Не заморачивайтесь. Мужчин любить нельзя! Таков закон природы и доверять им нельзя, так как так исторически сложилось.

У меня к женщинам давно нет доверия, я их начал использовать и буду это делать.

Гость
#10
Гость

Это не надолго

Поверь,надолго))
Пока этот народ,не получается как европейцев поставить в рамки нужного власти закона. Слишком широка Русская душа,слишком хорошо работает смекалка😏

Гость
#11
Гость

Поверь,надолго))
Пока этот народ,не получается как европейцев поставить в рамки нужного власти закона. Слишком широка Русская душа,слишком хорошо работает смекалка😏

Ну, пусть дальше завозят северных корейцев, женщины умнеют.

Гость
#12
Гость

Ну, пусть дальше завозят северных корейцев, женщины умнеют.

Пусть,должен же кто-то работать. Корейцы и бабы,поднимут страну))
Но бабы завистливые ссучки, всё равно мужчину хотят,перед товаркой надо козырнуть. Я с мужиком,а ты без😁

Гость
#13
Гость

Ну, пусть дальше завозят северных корейцев, женщины умнеют.

часто на этом форуме слышу это сказку "женщины умнеют"
В чем это проявляется? Какие новые открытия появились благодаря женщинам? Может какая-то мировая разработка женская которая в жизни всем людям поможет?

Гость
#14
Гость

Пусть,должен же кто-то работать. Корейцы и бабы,поднимут страну))
Но бабы завистливые ссучки, всё равно мужчину хотят,перед товаркой надо козырнуть. Я с мужиком,а ты без😁

Я не хочу. За себя говори.

Гость
#15
Гость

часто на этом форуме слышу это сказку "женщины умнеют"
В чем это проявляется? Какие новые открытия появились благодаря женщинам? Может какая-то мировая разработка женская которая в жизни всем людям поможет?

Тебя в гугле забанили? Открой и узнаешь.

Гость
#16
Гость

Я не хочу. За себя говори.

И за тебя буду,запрети мне))

Гость
#18
Гость

Тебя в гугле забанили? Открой и узнаешь.

О чём? Как губы утиные накачать?)) Или когда луна в Меркурий войдёт?😂

Гость
#19
Гость

Тебя в гугле забанили? Открой и узнаешь.

Как обычно, значит умнеть не стали... все по классике

Гость
#20
Гость

Это ты помоечник, дающий всем на клык? Нах ты мне сдался, запрещать тебе.

Так ты меня узнала!
Ну ладно тебе,разок взяла. Ну было и было,чего теперь прошлое ворошить. Нормально же разговаривали😂

Гость
#21

Мужчина будет платить алименты на своего ребенка, даже если он не состоял ни в каком браке. Брак и алименты на детей - вообще не связанные вещи. Брак - это про совместный быт, совместное имущество, юридические, моральные и материальные обязанности партнёров друг перед другом. Подать на алименты для себя в браке может любой из супругов, если один из них работает, а второй - инвалид, пожилой (нетрудоспособный) или сидит дома с маленьким ребенком до 3-х лет или с ребенком с инвалидностью. Любой из супругов может подать, а не только женщина. Автор понятия не имеет ни про обязанности в браке, ни про алименты на детей и супруга, но зачем-то лезет рассуждать на эти темы.

#22

Господи, я даже не знаю сколько алименты люди платят и вообще никогда этой стороной отношений не интересовалась. Мне рано ещё
Так что плевать многим девушкам на это так же как и мне. Ещё что-то с кого-то требовать и принуждать
Да ну вас в баню

Женщин любить нельзя.
#23
Мирослава

Всё так сложно в жизни. Не заморачивайтесь. Мужчин любить нельзя! Таков закон природы и доверять им нельзя, так как так исторически сложилось.

Ну, соответственно и женщин нельзя любить, иначе использует тебя. Лучше уж их использовать.

Женщин любить нельзя.
#24
Гость

Будьте выше этого!)

И плевать с высока?))) На баб естественно)))

Женщин любить нельзя.
#25
Гость

Вы зажрались и уху ели, надо сделать как в Европе и США, чтобы присуживали алименты после развода на бывшую жену, тогда может в себя придете.

И будет как там. Уже 50% людей живут соло. И женщины с детьми, в этот процент не стоит.

Женщин любить нельзя.
#26
Гость

Женские двойные стандарты, классика.
Они всегда хотят именно ограбить мужчину, повесить на него ответственность и самой избежать этого всего

Так не надо им похволять делать это. Если нищий не проблема, женись. А если нет, то только сожительство без детей, и менять их.

Женщин любить нельзя.
#27
Гость

Ну, пусть дальше завозят северных корейцев, женщины умнеют.

Я пока что вижу как мужчины умнеют. Женщины просто как раньше продолжают использовать мужчин. Но именно мужчины не позволяют им это делать отсюда и столько недовольных женщин.

Женщин любить нельзя.
#28
Гость

Пусть,должен же кто-то работать. Корейцы и бабы,поднимут страну))
Но бабы завистливые ссучки, всё равно мужчину хотят,перед товаркой надо козырнуть. Я с мужиком,а ты без😁

Вот пусть мужчины и думают, хачем им баба.

Гость
#29
Женщин любить нельзя.

Вот пусть мужчины и думают, хачем им баба.

Как это зачем? Писькой потыкать,да и занавески после того как вытер,кто стирать будет?!

Женщин любить нельзя.
#30
Гость

часто на этом форуме слышу это сказку "женщины умнеют"
В чем это проявляется? Какие новые открытия появились благодаря женщинам? Может какая-то мировая разработка женская которая в жизни всем людям поможет?

Мужчины их замуж не берут, и они начинают утверждать, что это им семья не нужна. Это есть проявление женского ума.)))

Женщин любить нельзя.
#31
Гость

И за тебя буду,запрети мне))

))))))

Гость
#32
Гость

Вор всегда кричит громче всех,ловите вора!
Ваш кэп.

Ну вам виднее конечно видимо постоянно практикуете

Гость
#33
Гость

Ну вам виднее конечно видимо постоянно практикуете

Конечно виднее. Я же не слепой😁

Женщин любить нельзя.
#34
Гость

Мужчина будет платить алименты на своего ребенка, даже если он не состоял ни в каком браке. Брак и алименты на детей - вообще не связанные вещи. Брак - это про совместный быт, совместное имущество, юридические, моральные и материальные обязанности партнёров друг перед другом. Подать на алименты для себя в браке может любой из супругов, если один из них работает, а второй - инвалид, пожилой (нетрудоспособный) или сидит дома с маленьким ребенком до 3-х лет или с ребенком с инвалидностью. Любой из супругов может подать, а не только женщина. Автор понятия не имеет ни про обязанности в браке, ни про алименты на детей и супруга, но зачем-то лезет рассуждать на эти темы.

Это ты тут чушь несешь. Любая жена будет в декрете и начнет кричать, что она свою кровиночку с мужем не оставит. Тем более что, как правило, женщина ищет мужа состоятельнее себя. Кроме того, может она от соседа залетела? Муж пока не установит отцовство, будет платить алименты, да еще и на жену. И то, ему нужно доказать, что он не знал, когда его записали на него. А мать и сестра скажут, что он все знал и просил ее оставить ребенка. Может женщинам совесть не позволит так поступать? А кроме того, по моему мнению, мужчина вообще не должен женщине детей делать банк спермы ей в помощь.

Женщин любить нельзя.
#36
Мышка Малышка

Господи, я даже не знаю сколько алименты люди платят и вообще никогда этой стороной отношений не интересовалась. Мне рано ещё
Так что плевать многим девушкам на это так же как и мне. Ещё что-то с кого-то требовать и принуждать
Да ну вас в баню

За то мальчикам не плевать. Пусть знают.

Женщин любить нельзя.
#37
Гость

Как это зачем? Писькой потыкать,да и занавески после того как вытер,кто стирать будет?!

А зачем в одну тыкать? Можно менять. И занавески тоже)))

Женщин любить нельзя.
#38
Гость

Автор, ты выкидыш помойной ***, которая тебя выс рала в помойку и сдохла с бутылкой в ж опе, твое место на помойке, ты помойный пёс

Зачем нам свою исторую рассказываете?

#39
Женщин любить нельзя.

За то мальчикам не плевать. Пусть знают.

Да тут мужчин на форуме как не послушаешь, так все бедняги и всех хитрые бабы то и дело обижают и обманывают

Гость
#40
Женщин любить нельзя.

А зачем в одну тыкать? Можно менять. И занавески тоже)))

Вот ещё,занавески у них менять😁

Гость
#41
Мышка Малышка

Да тут мужчин на форуме как не послушаешь, так все бедняги и всех хитрые бабы то и дело обижают и обманывают

Это и в жизни так

Гость
#42
Гость

Вот ещё,занавески у них менять😁

Тоже верно, пусть сами и мегяют.

#43
Гость

Это и в жизни так

Я слава богу не часто таких нытиков встречаю

Женщин любить нельзя.
#44
Гость

Это и в жизни так

Было так. В отличие от женщин, мужчины на самом деле поумнели.

Женщин любить нельзя.
#45
Мышка Малышка

Я слава богу не часто таких нытиков встречаю

В реале, никто такое девушкам не говорит. Я вот в глаза им вру)))

Гость
#46
Женщин любить нельзя.

В реале, никто такое девушкам не говорит. Я вот в глаза им вру)))

Правильно, зачем врагов себе наживать?

#47
Женщин любить нельзя.

В реале, никто такое девушкам не говорит. Я вот в глаза им вру)))

Я просто не прдставляю даже чтоб я сидела и слушала рассказы мужика про алименты…🫠
Я очень не люблю тяжелых тем и людей. Меня бы выбесило такое

Женщин любить нельзя.
#48
Мышка Малышка

Я просто не прдставляю даже чтоб я сидела и слушала рассказы мужика про алименты…🫠
Я очень не люблю тяжелых тем и людей. Меня бы выбесило такое

Потому и не говорят вам такое. Я бы не говорил в реале. Наоборот, с женщинами всегда учтив, говорю комплименты. Потому и не жил один. Если за все время брать, то наверно примерно 2 года получится.

#49
Женщин любить нельзя.

Потому и не говорят вам такое. Я бы не говорил в реале. Наоборот, с женщинами всегда учтив, говорю комплименты. Потому и не жил один. Если за все время брать, то наверно примерно 2 года получится.

Нытье - это я не люблю и сама стараюсь не ныть. А если человеку нужна помощь и поддержка - это вообще другое
Был как-то давно у меня один Кент который вечно обсирал всех своих бывших и друзей, и на всех жаловался
После прекращения общения так же начал ныть что плохая я 😄

Гость
#50

У женщин есть родители, государство, они выживут. У них еще дырки есть, аж 3, это тройной доход. А еще группа по шизе, и пенсия