Гость
Статьи
Муж ушёл, сказал, что …

Муж ушёл, сказал, что я раздражаю

Здравствуйте. Хотела бы у вас спросить совета, что мне делать в такой ситуации? Мы прожили с мужем 8 лет. И он в один прекрасный день встал и ушёл, сказал, что он меня уже разлюбил, как год, я его всем раздражаю. Я пыталась с ним поговорить. Я у него спросила, что конкретно тебя раздражает. Он мне сказал, что не знает, это накопленный эффект, его раздражает все абсолютно. Я его очень люблю и хотела бы его вернуть. Пыталась с ним не общаться несколько дней, потом написала, он мне ответил. Я попыталась ещё раз с ним говорить, он сказал, что раздражение не кончилось, что за эти дни он выдохнул от меня, но потом когда я начала опять ему звонить у него опять это раздражение появилось. Подскажите, как мне его вернуть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Спрашивать можно и нужно.
Но если вы сами абсолютно никаких косячков не замечаете, то белое пальто вам явно не по размеру.

#2

Знаете, так и вправду может быть. Представьте себя на его месте- целый год жить с тем, кто тебя раздражает и кого уже давно не любишь. Отпустите его. В чем причина уже не разобраться и ничего уже не изменить. Даже если это просто какой-то кризис отношений, он не готов с ним бороться.

Гость
#3

А женились по любви? Любовь только 8 лет продержалась? К некоторым женщинам, когда любовь проходит, остаётся благодарность за их тихий нрав. Вы наверное не из этой категории.

Гость
#4
Гость

А женились по любви? Любовь только 8 лет продержалась? К некоторым женщинам, когда любовь проходит, остаётся благодарность за их тихий нрав. Вы наверное не из этой категории.

Да, по любви. Он до сих пор со мной общается, если я ему пишу или звоню. Очень вежливо и тактично, но говорит, что его это раздражает

Гость
#5
Гость

Да, по любви. Он до сих пор со мной общается, если я ему пишу или звоню. Очень вежливо и тактично, но говорит, что его это раздражает

Вы понимаете слова мужа?
Вы его раздражаете звонками.
Зачем снова звонить?
Чтобы ещё больше усилить раздражение???

Гость
#6

Никак. Любовь прошла. Нельзя заставить другого любить тебя.

Гость
#7

Немного странно, что вы даже не заметили, что его отношение к вам поменялось, может, вы такая женщина, которая вообще ничего не замечает, никаких сигналов от других людей, живет в своем выдуманном мирке.

#8

Здравствуйте, уважаемый Автор! Возможно, Ваш муж онкологически болет и скрывает от Вас этого, но не дай Бог! Я думаю, что у Вас нет совместных детей, он может чувствовать себя уязвленно, если дело в нём. Если у Вас проблемы с финансами, он тоже из-за этого может впасть в депресиию из тех соображений, что он мало зарабатывает. Он винит себя за что-то и его раздражает всё вокруг. Удачи Вам!

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла в похожей ситуации, теперь всем советую ее

Василий
#10

Не вернёте. Эта тема уже несколько раз здесь...

Наталья
#11

Идите от обратного. Не вы к нему, а он пусть тянется к вам.
Станьте интересной. Займитесь любимым делом или работой. Когда вам станет некогда переживать и он долго не будет получать от вас весточки, сам захочет узнать, что изменилось. И сам потянется к вам.

Гость
#12
Наталья

Идите от обратного. Не вы к нему, а он пусть тянется к вам.
Станьте интересной. Займитесь любимым делом или работой. Когда вам станет некогда переживать и он долго не будет получать от вас весточки, сам захочет узнать, что изменилось. И сам потянется к вам.

Спасибо Вам большое за совет!

Гость
#13

Накопительный эффект, долго держишь в себе, а потом бум и все) вместо положительных эмоций остается только раздражение и злость. Видимо долго в себе что то держал или терпел. Мы же не знаем вашей всей истории, возможно вы и сами не замечали что муж разлюбил вас давно. Вы не вернете его, ну по крайней мере в ближайшее время.

#14
Чернова Мария

Здравствуйте, уважаемый Автор! Возможно, Ваш муж онкологически болет и скрывает от Вас этого, но не дай Бог! Я думаю, что у Вас нет совместных детей, он может чувствовать себя уязвленно, если дело в нём. Если у Вас проблемы с финансами, он тоже из-за этого может впасть в депресиию из тех соображений, что он мало зарабатывает. Он винит себя за что-то и его раздражает всё вокруг. Удачи Вам!

Помоему вы сейчас увлеклись и зафантазировались... И стали выдвигать невероятные гипотезы..
В жизни часто все гораздо проще...чем кажется. Включайте иногда "бритву Окама"

#15
Чернова Мария

Здравствуйте, уважаемый Автор! Возможно, Ваш муж онкологически болет и скрывает от Вас этого, но не дай Бог! Я думаю, что у Вас нет совместных детей, он может чувствовать себя уязвленно, если дело в нём. Если у Вас проблемы с финансами, он тоже из-за этого может впасть в депресиию из тех соображений, что он мало зарабатывает. Он винит себя за что-то и его раздражает всё вокруг. Удачи Вам!

Помоему вы стали увлекаться и выдвигать иногда невероятные гипотезы.
Жизнь часто гораздо проще чем кажется..

#16

Такую ерунду все пишут.
Почему человек просто не может разлюбить? Некоторые всю жизнь рога наставляют, а ваш честно сказал. Переступаете через него и идёте дальше. Будет больно, но пройдёт. Любите себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: