Гость
Статьи
Кто вышел замуж после …

Кто вышел замуж после 35 первый раз

Поделитесь своими историями, интересно послушать, как и где познакомились с мужьями, женщины который первый раз вступили в брак, думали ли Вы перед этим что скорей всего замуж не выйдете? И насколько это реально в более взрослом возрасте встретить нормального мужчину? #семья

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.

Гость
#2

Вопрос по-другому надо ставить.

Где встретить ненормального, который захочет женится на 35 летней?

Автор
#3
Гость

Вопрос по-другому надо ставить.

Где встретить ненормального, который захочет женится на 35 летней?

Почему ненормального? А на каких женятся на 50 летних? Ну ладно, я тогда не тороплюсь

Гость
#4

Есть примеры из близкого окружения. В кафе он гулял с друзьями, она сидела за другим столиком с подругой. Он напился в этот вечер, подошел положил телефон свой на стол и ушел. Родили ребёнка. Живут уже несколько лет вместе. Муж и жена. В официальном браке. Он обеспечивает полностью. Купили дачу общую, сделали ремонт, ездят отдыхать. В общем всё хорошо у них.

Гость
#5
Гость

Вопрос по-другому надо ставить.

Где встретить ненормального, который захочет женится на 35 летней?

Я в 36 вышла замуж за нормального мужчину. Он заботливый и щедрый..

Гость
#6
Автор

Почему ненормального? А на каких женятся на 50 летних? Ну ладно, я тогда не тороплюсь

Правильно. Не торопитесь.

гость
#7
Гость

Вопрос по-другому надо ставить.

Где встретить ненормального, который захочет женится на 35 летней?

а на 18 летних нормальные женятся?

гость
#8
Гость

Я в 36 вышла замуж за нормального мужчину. Он заботливый и щедрый..

в какой стране мужа нашли?

Гость
#9
гость

в какой стране мужа нашли?

В России.

Автор
#10
Гость

Я в 36 вышла замуж за нормального мужчину. Он заботливый и щедрый..

Меня очень радуют такие примеры, мне 31

Гость
#11
Автор

Меня очень радуют такие примеры, мне 31

У вас все впереди еще.

Автор
#12
Гость

У вас все впереди еще.

Спасибо, только отношений уже давно нет несколько лет точно, как-то иногда грустно, а у Вашего мужа это первый брак?

гость
#13
Гость

В России.

а я думала, что в рф все безнадежно.

Гость
#14
Автор

Спасибо, только отношений уже давно нет несколько лет точно, как-то иногда грустно, а у Вашего мужа это первый брак?

Ну у меня тоже отношений не было 4 года до того как мы с ним познакомились. Нет, у него это второй брак, но он постарше меня - ему на тот момент 42 года было. Я таких хороших мужчин до него не встречала.

Гость
#15
гость

а я думала, что в рф все безнадежно.

Да ну вы что? В Росси много хорших мужчин на самом деле.

Продавшица из Пятёрочки
#16

Я вот собираюсь замуж после 34.
А до -это рано еще для меня.

Гость
#17
Гость

Есть примеры из близкого окружения. В кафе он гулял с друзьями, она сидела за другим столиком с подругой. Он напился в этот вечер, подошел положил телефон свой на стол и ушел. Родили ребёнка. Живут уже несколько лет вместе. Муж и жена. В официальном браке. Он обеспечивает полностью. Купили дачу общую, сделали ремонт, ездят отдыхать. В общем всё хорошо у них.

Он забыл телефон? А как она его нашла чтобы вернуть?)

Гость
#18
Гость

Я в 36 вышла замуж за нормального мужчину. Он заботливый и щедрый..

А сколько ему лет?

Гость
#19
Гость

Ну у меня тоже отношений не было 4 года до того как мы с ним познакомились. Нет, у него это второй брак, но он постарше меня - ему на тот момент 42 года было. Я таких хороших мужчин до него не встречала.

Если хороший то почему развелся?

Гость
#20
Гость

А сколько ему лет?

Он на 6 лет старше меня.

Гость
#21

Я вышла в 35. Жалею, поторопилась. Вообще одной лучше жить. Муж подбешивает, хотя прилично зарабатывает.

Гость
#22
Гость

Если хороший то почему развелся?

А что по-вашему хорошие люди не разводятся что ли?

Гость
#23

Знакомая эРэСПэшка впервые вышла замуж в 35,5 лет. Отец ребенка ни с ней, ни с дитем не жил к тому времени уже лет 7, замуж ее в свое время не взял.
Ей хотелось, шоб усё как у людей, поэтому свадьбу они закатили со всеми нелепыми традициями, к большому недоумению гостей.
Поскольку нормальный мужик не зарился на неё, она зарегистрировалась на СЗ, сама написывала парням. На нее клюнул укриностранец, тоже эРэСПе, безквартиный.
Но если Вы, автор, хорошо выглядите и не имеете проблем (финансовых, кредитных или чадо), то вполне можете рассчитывать на хороший вариант.

гость
#24
Гость

Да ну вы что? В Росси много хорших мужчин на самом деле.

пересечься с ними трудно и их точно на сз нет.

Гость
#25
Гость

Я вышла в 35. Жалею, поторопилась. Вообще одной лучше жить. Муж подбешивает, хотя прилично зарабатывает.

Да я вот тоже одна привыкла до брака. Спим в разных комнатах т.к я не привыкла с кем-то спать в одной постели.

гость
#26
Гость

Он на 6 лет старше меня.

ну это терпимо, не на 10+ же.

Гость
#27
Автор

Почему ненормального? А на каких женятся на 50 летних? Ну ладно, я тогда не тороплюсь

Вы уже опоздали лет на 10.
Если вам за 30 и аы еще не замужем, тл вы проблемная с кучец тараканов и клопов в голове.
Тоже касается и мужчины.
Все надо делать вовремя.
Старое барахло никому не Нужно!!!

гость
#28
Гость

Знакомая эРэСПэшка впервые вышла замуж в 35,5 лет. Отец ребенка ни с ней, ни с дитем не жил к тому времени уже лет 7, замуж ее в свое время не взял.
Ей хотелось, шоб усё как у людей, поэтому свадьбу они закатили со всеми нелепыми традициями, к большому недоумению гостей.
Поскольку нормальный мужик не зарился на неё, она зарегистрировалась на СЗ, сама написывала парням. На нее клюнул укриностранец, тоже эРэСПе, безквартиный.
Но если Вы, автор, хорошо выглядите и не имеете проблем (финансовых, кредитных или чадо), то вполне можете рассчитывать на хороший вариант.

нормальных в рф мужчин очень мало, остальные просто стареющие чсвэшники.

Гость
#29
Гость

Я вышла в 35. Жалею, поторопилась. Вообще одной лучше жить. Муж подбешивает, хотя прилично зарабатывает.

С ним что-то ге так. Зачем ему старый материал?

За деньги можно ахать молодой и не парится. И никакой женитьбы.

Гость
#30
гость

пересечься с ними трудно и их точно на сз нет.

На СЗ не знаю даже. Я со своим мужем познакомилась на курорте в Приэльбрусье. Мы из разных городов. Потом где-то через месяц я к нему переехала. Сейчас не работаю - он меня полностью обеспечивает.

Автор
#31
Гость

Знакомая эРэСПэшка впервые вышла замуж в 35,5 лет. Отец ребенка ни с ней, ни с дитем не жил к тому времени уже лет 7, замуж ее в свое время не взял.
Ей хотелось, шоб усё как у людей, поэтому свадьбу они закатили со всеми нелепыми традициями, к большому недоумению гостей.
Поскольку нормальный мужик не зарился на неё, она зарегистрировалась на СЗ, сама написывала парням. На нее клюнул укриностранец, тоже эРэСПе, безквартиный.
Но если Вы, автор, хорошо выглядите и не имеете проблем (финансовых, кредитных или чадо), то вполне можете рассчитывать на хороший вариант.

Да Вы знаете я то выгляжу супер, и в остальном порядок, детей нет, но как показывает жизнь, я вижу много семейных и счастливых пар, где мужья и симпатичные и зарабатывают, и своих Женщин любят, и эти женщины самые обычные не модели, кто-то из них полненькие, в общем не играет это все что Вы перечислили в удачно выйти замуж. Это скорее рандом, просто дело случая везения и обстоятельств. Уж сколько я вижу красавиц и при этом обеспеченных, но все никак.

Гость
#32
Гость

Он на 6 лет старше меня.

Это большая разница.

Гость
#33
гость

ну это терпимо, не на 10+ же.

Он отлично выглядит. Никакого лишнего веса. Худощавый он сам по себе от природы.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Я вот собираюсь замуж после 34.
А до -это рано еще для меня.

То ты замужем, то не замужем.
Определись уже.
И с возрастом со своим тоже.

Гость
#35
Гость

Это большая разница.

Для меня нормальная.

Автор
#36
Гость

Вы уже опоздали лет на 10.
Если вам за 30 и аы еще не замужем, тл вы проблемная с кучец тараканов и клопов в голове.
Тоже касается и мужчины.
Все надо делать вовремя.
Старое барахло никому не Нужно!!!

Если бы так было в реальной жизни, то все мужчины бросали бы своих 35 летних жён, и уходили к молоденьким, но Вы не забывайте что мужчины также взрослеют и стареют, и поэтому он также будет искать пару среди ровесниц. Про молоденьких что Вы пишите, да такие бывают, но это олигархи которых у нас немного, в основном я вижу пары ровесников.

гость
#37
Гость

Вы уже опоздали лет на 10.
Если вам за 30 и аы еще не замужем, тл вы проблемная с кучец тараканов и клопов в голове.
Тоже касается и мужчины.
Все надо делать вовремя.
Старое барахло никому не Нужно!!!

Зря вы так, ненужно себя с вещами и барахлом ассоциировать.

гость
#38
Гость

На СЗ не знаю даже. Я со своим мужем познакомилась на курорте в Приэльбрусье. Мы из разных городов. Потом где-то через месяц я к нему переехала. Сейчас не работаю - он меня полностью обеспечивает.

Понятно.

гость
#39
Гость

Это большая разница.

Вы женщина?

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Я вот собираюсь замуж после 34.
А до -это рано еще для меня.

Самый опасный возраст для женщины это с 35 до 40 . Мужчины должны обходить стороной.
Лучше присмотреться к 45 летним.
Они поспокойнее и неприхотливые.

Гость
#41
Гость

Я вышла в 35. Жалею, поторопилась. Вообще одной лучше жить. Муж подбешивает, хотя прилично зарабатывает.

А мужу вашему сколько?

Автор
#42
Гость

С ним что-то ге так. Зачем ему старый материал?

За деньги можно ахать молодой и не парится. И никакой женитьбы.

Вы можете жить как Вам угодно, но тут обращение к женщинам, интересно почитать их истории.
И да мне странно, когда мужчина на женском форуме распинается, про то, что только молоденькие, тогда вопрос к такому мужчине, почему он до сих пор тут строчит тексты, а не занимается с молоденькой?

Гость
#43
Автор

Да Вы знаете я то выгляжу супер, и в остальном порядок, детей нет, но как показывает жизнь, я вижу много семейных и счастливых пар, где мужья и симпатичные и зарабатывают, и своих Женщин любят, и эти женщины самые обычные не модели, кто-то из них полненькие, в общем не играет это все что Вы перечислили в удачно выйти замуж. Это скорее рандом, просто дело случая везения и обстоятельств. Уж сколько я вижу красавиц и при этом обеспеченных, но все никак.

Вме так говорят. Даде зеркало можете обмануть, но мужчину - не обманите. После 38 начнётся резкое ухудшение внешнего вида.
Никакие спа и салоны красоты не помогут.

Автор
#44
Гость

Вме так говорят. Даде зеркало можете обмануть, но мужчину - не обманите. После 38 начнётся резкое ухудшение внешнего вида.
Никакие спа и салоны красоты не помогут.

Мне 31

гость
#45
Гость

Вме так говорят. Даде зеркало можете обмануть, но мужчину - не обманите. После 38 начнётся резкое ухудшение внешнего вида.
Никакие спа и салоны красоты не помогут.

так мужчины снг к 40 годам как реклама леsбийского сепаратизма. Что не так?

Гость
#46
Гость

Вме так говорят. Даде зеркало можете обмануть, но мужчину - не обманите. После 38 начнётся резкое ухудшение внешнего вида.
Никакие спа и салоны красоты не помогут.

То, кае женщина будет выглядеть в старости, можно увидеть, когда женщине исполнится 48 лет.
Мужчина резко сдает после 60. Тут уде женщины начнут отрываться по полной. А мужчина все больше будет думать о вечном.

Автор
#47
Гость

Это большая разница.

У меня бывший на 9 лет старше, разницы не ощущала в плане общения, мне нравился, но он и следит за собой

гость
#48
Гость

То, кае женщина будет выглядеть в старости, можно увидеть, когда женщине исполнится 48 лет.
Мужчина резко сдает после 60. Тут уде женщины начнут отрываться по полной. А мужчина все больше будет думать о вечном.

мужчины сдают к 35-37 годам это и определяет их короткий век.

Автор
#49
Гость

То, кае женщина будет выглядеть в старости, можно увидеть, когда женщине исполнится 48 лет.
Мужчина резко сдает после 60. Тут уде женщины начнут отрываться по полной. А мужчина все больше будет думать о вечном.

В жизни наблюдаю противоположную картину

гость
#50
Автор

У меня бывший на 9 лет старше, разницы не ощущала в плане общения, мне нравился, но он и следит за собой

и тем неменее он бывший.