Гость
Статьи
Кто вышел замуж после …

Кто вышел замуж после 30 первый раз ,ну или второй

Сколько до этого встречались ,например в 31-38 вышли ?сколько лет жениху

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла в 37, встречались полгода, жениху 32.

Гость
#2

Я после 30 купил силиконовую секс куклу, сейчас взял новую работу и купил вторую куклу. Женится не собираюсь вообще!

Гость
#3

Я в 49 вышла второй раз. Встречались 2,5 года, муж младше намного. Я не хотела, он уговорил, потому так долго и женихались.)))

Гость
#4

М-да, судя по маленькому количеству отписавшихся, замуж выйти после 30 лет практически нереально...

Гость
#5
Гость

Я в 49 вышла второй раз. Встречались 2,5 года, муж младше намного. Я не хотела, он уговорил, потому так долго и женихались.)))

Скока ты ему платишь? Смотри куклу купит и останешся бабка не с чем, осторожнее.

Гость
#6
Гость

М-да, судя по маленькому количеству отписавшихся, замуж выйти после 30 лет практически нереально...

Да, силиконовые секс куклы рулят.

Гость
#7
Гость

Скока ты ему платишь? Смотри куклу купит и останешся бабка не с чем, осторожнее.

Не завидуй так отчаянно.))) Я дома сижу, он деньги зарабатывает.

Гость
#8
Гость

М-да, судя по маленькому количеству отписавшихся, замуж выйти после 30 лет практически нереально...

Да легко. Я чуть было пару раз не выскочила, аж до загса доковыляли. Ну и еще пару предложений получала.

Гость
#9
Гость

Да легко. Я чуть было пару раз не выскочила, аж до загса доковыляли. Ну и еще пару предложений получала.

Не всем так везет.
Я в свои 36 ни разу предложения не получала.
Ну и ясно, что уже и не получу..

Гость
#10

В 32 получила предложение от обеспеченного москвича из хорошей семьи. До этого жила в гб, но там все очень грустно закончилось, он был в курсе. Я отказалась, потому что влюбилась в другого. А он женился на другой через несколько лет

Гость
#11
Гость

Не завидуй так отчаянно.))) Я дома сижу, он деньги зарабатывает.

Если сам зарабатывает ещё опаснее значит у Вас бабуль нет рычагов давления. А про секс куклы силиконовые он узнает рано поздно. Что делать будете возраст у Вас критический.
И это Вы называете браком?

Гость
#12

Так что замужества эти ваши шлак полный. Скоро наступит эра секс кукол и удивительных программ будущего.

Гость
#13
Гость

Не всем так везет.
Я в свои 36 ни разу предложения не получала.
Ну и ясно, что уже и не получу..

А сами как думаете почему так?вы не общались сами ни с кем ,не хотели привлекать внимания

Гость
#14

Вышла во второй раз в 31 год, ему было 32, встречались 2 года, (из них я год разводилась с первым мужем)

В третий раз вышла в 38, мужу было 45, встречались 2 года до предложения выйти замуж

Гость
#15
Гость

А сами как думаете почему так?вы не общались сами ни с кем ,не хотели привлекать внимания

У меня не было поклонников вообще

Гость
#16
Гость

У меня не было поклонников вообще

Ну причина какая этому ,это мы поняли

Гость
#17

вышла замуж во 2ой раз в 34 года, встречались год и жили вместе. подруга вышла замуж в 1ый раз в 32 года, встречались тоже примерно 1-1,5 года и жили вместе. вторая подруга вышла замуж в 1ый раз в 30 лет, встречались 1,5 года и жили вместе.

Гость
#18

к предыдущему посту: мой муж старше меня на 5 лет. муж первой подруги младше ее на год. муж второй подруги младше ее на 6 лет.

Гость
#19

второй раз вышла замуж в 31, встречались 4 года, жили в разных странах. от первого брака детей нет, второй муж вообще женился первый раз в жизни в 36, так что у него тоже без прицепов

Гость
#20

Первый , надеюсь последний раз замужем. Мне было 38. Мужу 37. Я считаю, дело в том, что позже выходят те, кто не называет брак целью жизни и не считает его отсутствие изъяном. Когда встретится, тогда встретится подходящий. Кому как повезёт.

#21

я вышла замуж в 33, первый раз, муж старше на полгода) в моем окружении много девушек 30-37 лет, которые не замужем. Они симпатичные, интересные и на браке не зациклены) всему свое время

Зизи
#22

Поженились - мне был 31 год, мужу 33. До этого 1.5 года жили в гб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: