Гость
Статьи
Стало интересно. А …

Стало интересно. А есть ли семьи, где...

Вот стало интересно, а есть ли семьи, вот именно семьи (с детьми, и возраста мужчина и женщина 35 и выше! ) Где мужчина , вроде ничего , а женщина рядом или непривлекательна внешне, или фигура не очень, или старше по возрасту, даже пусть разница небольшая, а при этом они счастливы? Всё у них отлично в семье , и он даже не смотрит на сторону? Только она и ему достаточно её ( а она как видим выше не очень) Есть примеры? Или у нас только крепость семьи строится на женской привлекательности, молодости, женской ухоженности?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем хочется красивую партнершу, так член стоит лучше, я второго мужа у такой немолодой, неумной, некрасивой тетеньки увела

#2

Есть, знаю такой пример. Она 120кг и 4ро детей

Гость
#3

Ну мы. А что надо?

Гость
#4

Есть, но они с юности вместе! Если бы сейчас выбирали партнёров, может быть и не обратили внимание

Гость
#5

Конечно, есть. Полно. Я по молодости удивлялась - что он в ней нашел?! - а потом смотрю: так много таких пар/семей. И привыкла. Уже считаю нормой.

Это как раз легко объяснить: люди не с внешней оболочкой живут, а с человеком. Пусть он постарел, растолстел (она запустила себя, растолстела, обабилась...)... Но он свой, родной и любимый (так я это понимаю). А другие - чужие.

Поэтому меня гораздо больше удивляет другое: крепкие браки некрасивых и глупых женщин со стервозным характером. Но и таких союзов полно. По крайней мере, в нашем городе (Москва).

Гость
#6

Есть, он моложе на 5 лет. 35 лет в браке. Привлекательность очень субъективный фактор. То что одному нравится, другому покажется уродством.

Гном
#7

Мне 32,мужу 36 ( выглядит очень хорошо,стройный,подтянутый,спортом не занимается,от природы такой). Я красивая, любовь была с первого взгляда. Трое детей. Фигура не очень,пышная грудь и бедра,талия слегка расплылась,но выделяется хорошо. У нас помимо любви и детей очень много интересных проектов и идей,увлечений,задумок. Мне кажется на этом все и держится в любой семье. Если нет душевной близости,то никакая точёная фигура не удержит.

Гость
#8
Гость

Ну мы. А что надо?

На чем держатся ваши отношения?

Гость
#9
Гном

Мне 32,мужу 36 ( выглядит очень хорошо,стройный,подтянутый,спортом не занимается,от природы такой). Я красивая, любовь была с первого взгляда. Трое детей. Фигура не очень,пышная грудь и бедра,талия слегка расплылась,но выделяется хорошо. У нас помимо любви и детей очень много интересных проектов и идей,увлечений,задумок. Мне кажется на этом все и держится в любой семье. Если нет душевной близости,то никакая точёная фигура не удержит.

Согла с вами, душевная близость важна. Но не у всех она присутствует. Почему, как думаете?

Кроули
#10

У женщин очень странное понятие непривлекательности. Тут признанных красоток считают страшными и старыми. Так что, автор, надо разобраться ещё что вы имеете в виду. Для вас она непривлекательна, а для него красавица.

Я
#11

Ответ - всякие есть. Каких только нет

Гость
#12

За много лет жизни описанного вами ни разу не встречалось. Да, были семьи с таким раскладом. Но они всегда основывались на материальной выгоде для мужика. Доля в бизнесе папы жены, большущая квартира в центре (а мужик сам без жилья), и так далее. Но всегда эти мужики имели на стороне для секса нормально выглядящих женщин. В основном, конечно, в тайне, но знаю случаи так наз. "негласного договора"- типа, делай что хочешь, но чтоб никто не знал

Гость
#13

А Турции картина. Они с Украины. Молодые. Пара. Он красавец обалденный. Что-то в нем восточное. Высокий, стройный. Она ...мне поплохело. Высокая и жирная. Крайне некрасивая. Бесформенная. Большой поросенок. С маленьким вщдернутым носиком и огромным лицом. Блин. И что?! Они были вместе.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы