Гость
Статьи
Как понимаете, что …

Как понимаете, что любите человека?

Как вы поняли, что любите человека и готовы выйти замуж за него? Вопрос больше наверное девушкам.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя только люблю и дочу

Гость
#2

Это не нужно понимать, это не логарифмы. Ты его не любишь

Гроза всех трусиков
#3

Люблю грозу в начале мая!

Гость
#4

Замуж не хотела до 37, пока не встретила будущего мужа. Тогда и детей захотела, хотя была всю жизнь праздной чайлдфри.
До него любила страстно многих. Но детей и замуж, неееее. В общем до встречи с мужем считала, что не существует в мире достойных самцов, с которыми я буду размножаться.

Гость
#5

Влюбленности были, и в меня часто влюблялись, но сильно полюбила одного. Готова была принимать его со всеми недостатками и хотела ребенка. Во всех остальных видала сразу кучу недостатков, с которыми не была никакого желания смтряться. Он этого не оценил.

Гость
#6
Гость

Влюбленности были, и в меня часто влюблялись, но сильно полюбила одного. Готова была принимать его со всеми недостатками и хотела ребенка. Во всех остальных видала сразу кучу недостатков, с которыми не была никакого желания смтряться. Он этого не оценил.

У меня тоже есть такой знакомый парень. Но блин мы даже не встречаемся😂

Гость
#7

Сначала писеччка мокрела от него постоянно, потом привыкла, ну а потом поняла, что вроде ничего, надо брать

cocaina
#8

Если любишь, то и так все понятно, если непонятно-значит не любишь.

Гость
#9

Дети - индикатор любви. Если хочется ребенка воспитывать вместе с этим человеком,значит это любовь

Гость
#10
Гость

У меня тоже есть такой знакомый парень. Но блин мы даже не встречаемся😂

4 года, прощала многое. Девочки, любите себя!!! Как бы не нравился мужчина, вы должны быть на первом месте у себя и верны своим принципам!

Гость
#11

Любовь - чувство такое же ясное, как ясный день. Невозможно любить и не понимать этого. Если у вас есть хоть малейшее сомнение, значит вы не любите.

Гость
#12

Тот кто любит, не предает, не бросает в беде, не уходит, не спит с другими. Переживает о человеке и его здоровье, скучает.

Гость
#13
Гость

Тот кто любит, не предает, не бросает в беде, не уходит, не спит с другими. Переживает о человеке и его здоровье, скучает.

Аминь

Гость
#14

Мне было просто, так как до него никого не любила и думала что я вообще на это способна, что я не умею любить, что мне никто не интересен из мужчин. А когда встретила его поняла что наконец-то влюбилась и хотела видеть его каждый день и засыпать в его объятиях. До него было просто интимные отношения раз в неделю с человеком который был очень привлекательным физически, я по нему не скучала никогда и не звонила сама.

Гость
#15
Гость

Замуж не хотела до 37, пока не встретила будущего мужа. Тогда и детей захотела, хотя была всю жизнь праздной чайлдфри. До него любила страстно многих. Но детей и замуж, неееее. В общем до встречи с мужем считала, что не существует в мире достойных самцов, с которыми я буду размножаться.

А как познакомились ?

#16

Вы наверное думаете, что любовь раздаётся на право, налево? Ошибаетесь. Может появляются влюбленность ,привязанность и конечно симпатия? Человек так устроен, что симпатия чувствуется сразу.

cocaina
#17
Гость

Дети - индикатор любви. Если хочется ребенка воспитывать вместе с этим человеком,значит это любовь

Хотите сказать, что все родившие родили от любимых? Может и все мужики, женившиеся на забеременевших, женились по любви?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: