Гость
Статьи
Пытается обвинить в …

Пытается обвинить в краже

Год назад была небольшая интрижка с хорошим знакомым, но я поняла, что это совсем не мой человек, спокойно сказала ему об этом, что не стоит продолжать, пока далеко всё не зашло. Он отреагировал остро, начал оскорблять, шантажировать и т. д. Задело его, что как это так, его отвергли!
Ну и пару дней назад он мне пишет: "Я знаю, что это ты своровала моё золото, ну Бог тебе судья". Я нахожусь в шоке, пишу ему, что мы виделись в последний раз год назад, о чем ты говоришь? Ну и он начал говорить, что я знаю на 100%, ты воровка, украла, я пойду в полицию, на работе тебе будет позор, это ты и т. д.!
Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА и напрямую ему сказала, что ты ненормальный, иди в полицию, я не боюсь. Но всё равно это не приятно, меня дёрнут из другого города (я недавно переехала), начнутся эти разбирательства. Мне не страшно, я знаю, что я этого не делала и скорее всего он просто хочет мне зла, но я волнуюсь, все эти моменты не приятны будут любому.
Как себя вести, спокойно или давать отпор по максимуму? Не была в таких ситуациях. И да, мне говорили, что он очень скользкий и мерзкий, я не поверила, но теперь жалею, что когда-то связалась с ним

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Будьте разборчивы в знакомствах. В данном случае ничего вам не будет.

Автор
#2

И самое смешное, я ему говорю, мол а что ты скажешь в полиции? Спустя год пришёл и пишет заявление на конкретного человека, не имея никаких доказательств, он просто так захотел) Я вообще уверена, что никакого золота у него не было либо оно и вовсе не пропадало. Говорю, ты понимаешь, что будут дергать всех, кто был вхож в твою квартиру за это время, если ты показал пальцем на меня из-за своей обиды и неприязни, то это ничего не значит. Ему пофиг, говорит мне *** :D Надо же быть таким мужиком. Хотя нет, это не мужик, это падаль.

Гость
#3

Если действительно ничего не брали и он не дарил то без проблем. В противном случае если у него есть бирки на изделия и он найдет ломбард куда сдавалось пусть даже и подаренное, то большие проблемы.

Гость
#4

Игнорируй. Полностью. В мыслях желательно тоже.

Автор
#5
Гость

Если действительно ничего не брали и он не дарил то без проблем. В противном случае если у него есть бирки на изделия и он найдет ломбард куда сдавалось пусть даже и подаренное, то большие проблемы.

Нет, я не брала и он не дарил. Я в глаза не видела никакого золота)

Гость
#6
Автор

Нет, я не брала и он не дарил. Я в глаза не видела никакого золота)

Тогда никаких проблем, сохраните переписку если есть и заявление в полицию о шантаже и вымогательстве:))

Гость
#7

Автор, так ты ему и скажи, что подашь встречный иск на клевету, попросишь компенсировать ответчика судебные издержки плюс твои переезды из города в город. Пусть репу чешет, присмиреет, небось

Гость
#8

Вот мужила вам достался))впредь будьте разборчивее в мужчинах
А по факту,он специально все это затеял,хочет вывести вас на эмоции (любые:страх, гнев, смущение, стыд) а вы не ведитесь) один раз сказала пошел *** и все 0 эмоций) вы чисты и забейте

Гость
#9

А я верю тому мужчине. Автор ты воровка! И поедешь на зону.

Автор
#10
Гость

Тогда никаких проблем, сохраните переписку если есть и заявление в полицию о шантаже и вымогательстве:))

А это считается шантажом и вымогательством? У меня есть мысли пойти и написать за клевету, так как он прям утверждает, что это я, а зная его язык поганый, дак там вся компания знает. Я думала пойти на опережение и самой на него написать) И еще мне интересно, что ж он год назад-то не пошёл писать :D Кусок идиота)

Автор
#11
Гость

А я верю тому мужчине. Автор ты воровка! И поедешь на зону.

Ваше право) Если бы я действительно пошла на такое сомнительное ***, то, наверное, пИсяла бы кипятком и отговаривала его, а на деле я сама планирую идти писать заявление на него, ибо нехрен) ненавижу обиженных мужчин.

Гость
#12
Автор

Ваше право) Если бы я действительно пошла на такое сомнительное ***, то, наверное, пИсяла бы кипятком и отговаривала его, а на деле я сама планирую идти писать заявление на него, ибо нехрен) ненавижу обиженных мужчин.

А что ты напишешь ? Ему есть что написать в отличии от тебя.. А тебя и слушать никто не станет. Ты украла у него золото, и поиграла его чувствами. Вердикт виновата ! И верни ему золото. Очисти совесть.

Гость
#13
Гость

А что ты напишешь ? Ему есть что написать в отличии от тебя.. А тебя и слушать никто не станет. Ты украла у него золото, и поиграла его чувствами. Вердикт виновата ! И верни ему золото. Очисти совесть.

Автор, не обращай анимания, это в дурке, видимо, интернет роздали

Автор
#14
Гость

А что ты напишешь ? Ему есть что написать в отличии от тебя.. А тебя и слушать никто не станет. Ты украла у него золото, и поиграла его чувствами. Вердикт виновата ! И верни ему золото. Очисти совесть.

Ну, во-первых, а он что напишет?) Вот год назад с девушкой встречался и сейчас решил, что она своровала у меня золото, весь год я так не думал, а здесь решил. Это раз. Во-вторых, так на любого можно ткнуть пальцем и оболгать, не имея НИКАКИХ доказательств! Ой, вам, видимо, доказывать ничего не стоит) Удачи.

Гость
#15
Автор

А это считается шантажом и вымогательством? У меня есть мысли пойти и написать за клевету, так как он прям утверждает, что это я, а зная его язык поганый, дак там вся компания знает. Я думала пойти на опережение и самой на него написать) И еще мне интересно, что ж он год назад-то не пошёл писать :D Кусок идиота)

Если есть переписка можете смело подавать заявление иначе это просто слова. (еще желательно проконсультироваться с грамотным юристом) Но это с учетом того что я раньше писал.

Автор
#16
Гость

Если есть переписка можете смело подавать заявление иначе это просто слова. (еще желательно проконсультироваться с грамотным юристом) Но это с учетом того что я раньше писал.

Переписка вся есть.

Гость
#17
Автор

Переписка вся есть.

Удачи и не затягивайте!!! Таких уродов любого пола нужно наказывать:))

Автор
#18
Гость

Удачи и не затягивайте!!! Таких уродов любого пола нужно наказывать:))

Вообще с удовольствием, напрягает только то, что я в другом городе за 1000 км, придётся потратиться)

Гость
#19
Автор

Вообще с удовольствием, напрягает только то, что я в другом городе за 1000 км, придётся потратиться)

Заявление дома подавайте, вообще к юристам, адвокатам. Туда не вздумайте ехать мотивируя угрозой для жизни и здоровья.

Автор
#20
Гость

Заявление дома подавайте, вообще к юристам, адвокатам. Туда не вздумайте ехать мотивируя угрозой для жизни и здоровья.

а разве без меня там может что-то решиться? я думала, что я должна присутствовать)

Гость
#21
Автор

а разве без меня там может что-то решиться? я думала, что я должна присутствовать)

Обратись к юристам тебе все расскажут:))

Автор
#22
Гость

Обратись к юристам тебе все расскажут:))

Спасибо большое)

Ольга
#23
Гость

А я верю тому мужчине. Автор ты воровка! И поедешь на зону.

Вор должен сидеть в тюрьме!

Василий
#24
Автор

А это считается шантажом и вымогательством? У меня есть мысли пойти и написать за клевету, так как он прям утверждает, что это я, а зная его язык поганый, дак там вся компания знает. Я думала пойти на опережение и самой на него написать) И еще мне интересно, что ж он год назад-то не пошёл писать :D Кусок идиота)

Нет вам смысла ничего писать. Обрезайте контакты с ним.

Гость
#25
Гость

А я верю тому мужчине. Автор ты воровка! И поедешь на зону.

А ты мурло завистливое. Жаба тебя давит

Гость
#26
Гость

А что ты напишешь ? Ему есть что написать в отличии от тебя.. А тебя и слушать никто не станет. Ты украла у него золото, и поиграла его чувствами. Вердикт виновата ! И верни ему золото. Очисти совесть.

И вам такое же познать

Инспектор
#27

есть программа, автоматом пишет разговоры GSM. записывайте шантаж. скрины делайте. Без записи нет доказательств шантажа.

Гость
#28

вы столкнулись с нарцем психопатом...они всегда мстят...наступишь на ногу-в ответ ножом пырнут (в переносном смысле, конечно)...создавайте сами истории огласку...ищите свидетелей его неадекватного поведения...они боятся открытости...к сожалению, от этих тварей никто не застрахован

Лиса
#29

Я бы забила и забыла. Никуда он не пойдет, поскольку знает, что в полиции его высмеют и пошлют подальше. Просто выводит вас на эмоции, чтобы "подпитаться". С такими мерзкими людишками надо рвать все контакты раз и навсегда, чтобы у него даже возможности не было к вам опять эмоционально "присосаться".

Гость
#30

Так и на пишите что, напишите встречный иск в клевете. И забейти.
Эго мужика задето не может успокоится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: