Гость
Статьи
При каждой ссоре …

При каждой ссоре пытается обвинить меня в измене

Парень постоянно при каждой ссоре пытается обвинить меня в измене, говорит что я ему не договориваю и скрываю какие то моменты! Хотя этого никак нет! Мне очень больно и обидно такое слушать! Почему человек постоянно говорит об этом? Придет мне какое то смс, сразу летит к телефону проверяет, кто написал или отправил публикацию. Или говорит, ты раньше меня с работы приходишь, может ты гуляешь с кем то пока меня нет. И все в таком духе. Не понимаю, почему он так делает? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А не легче вычеркнуть идиота из своей жизни?

Гость
#2

Если тебе пстоянно больно и обидно от него - ,ЗАЧЕМ ты с ним вообще общаещься? Цель общения?

#3

Вам же прямо говорят, что надо делать. Так хоть несправедливости станет меньше.

Гость
#4

По моим наблюдениям, любители беспричинно обвинить в измене сами являются изменщиками. Скорее всего чувствует вину и пытается себя успокоить тем, что вы такая же изменщица. Ведь если он предатель, то и все вокруг такие же, судит по себе. Последите за ним.
Либо пытается найти причину для расставания, без причины бросать не хочет.

Гость
#5

Просто вы постлянно отказываете в сексе, мужчина думает как от этого удовольствия можно отказаться, значит завела любовника, а вы просто не научились получать от него удовольствие, так обьясните это ему.

Гость
#6

он так делает, потому что сам изменяет.

#7

Не всегда обвиняющий в измене сам изменяет. Мой бывший-абьюзер тоже постоянно меня обвинял, просто потому, что это хорошая причина сделать виноватой, и не докажешь никак. Если не будет этой причины, найдется 100 других, не менее абсурдных и не доказуемых, им главное обвинить, загнобить, унизить. Так что советую вам автор, погуглить признаки абьюзера, ваш МЧ на него похож.

Василиса
#8

Не пора ли разойтись с кретином?

Гость
#9

Ревнивцы обычно всех судят по себе. Сами запросто изменяют, поэтому в верность просто не верят.
Зеркальте ситуацию. Устраивайте ему сцены ревности, обвиняйте во всех грехах. С работы встречайте по секундомеру. Но связи обязан быть каждую минуту и отчитываться где он и чем занимается. Сколько женщин вокруг...Заставьте носить семейные трусы - антисекс...За любой случайный взгляд, брошенный на женщин от 15 до 60 , бейте меж глаз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: