Гость
Статьи
При малейшей ссоре муж …

При малейшей ссоре муж уходит к свекрови

На протяжении 10 лет муж при малейшей ссоре уходит жить к свекрови (она его там обстирывает, кормит, слушает какая я плохая, вообщем всегда ждет с распростертыми объятиями). Бывало даже по пол года у нее жил. Я с ним в это время не общаюсь, живу своей жизнью, пытаюсь наладить личную жизнь и т.д. Как только у меня на горизонте появляется достойный мужчина, приходит ОН: “Люблю, сандали куплю, все будет по другому, я изменюсь”. И я прощаю....каждый раз пускаю обратно.
Его мать меня просто ненавидит, т.к. слушает от него все что он говорит.
У нас есть дочь, 9 лет. Так вот свекровь ребенка настраивает ее против меня, говорит неуважительно обо мне (мне дочка все передает).
Вообще непонятно зачем, я не гулящая, сработы сразу домой -убираться и готовить.
Что делать, я уже больше не могу так жить, и мужа очень люблю, поэтому прощаю, но присутствие свекрови в нашей личной жизни очень много.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что надо делать?Вам так нравится,вы 10 лет живёте с мужиком,который вас не уважает,дочь такая же вырастет и будет вас посылать.

Мария
#2

Ага,я что-то тоже не поняла,если любишь,то зачем на полгода расходиться.И да,коронное:налаживать личную жизнь.Какая ж вы негулящая?)))))Давно уже развелись бы.

Лучшая подруга
#3

Неееее, ну не верю я, что вы хотите что-то изменить.... Е-мое, 10 лет жить с сопливым слюнтяем и терпеть его мамулю....да ну нах..
Развод и девичья фамилия!

Гость
#4

Дело не в маме а в муже.

Гость
#5
Автор

. Как только у меня на горизонте появляется достойный мужчина, приходит ОН: “Люблю, сандали куплю, все будет по другому, я изменюсь”. И я прощаю....каждый раз пускаю обратно.
Его мать меня просто ненавидит, т.к. слушает от него все что он говорит.
У нас есть дочь, 9 лет. Так вот свекровь ребенка настраивает ее против меня, говорит неуважительно обо мне (мне дочка все передает).
Вообще непонятно зачем, я не гулящая, сработы сразу домой -убираться и готовить.
Что делать, я уже больше не могу так жить, и мужа очень люблю, поэтому прощаю, но присутствие свекрови в нашей личной жизни очень много.

Чья квартира? Ваша добрачная? Конкретнее надо инфу давать, прощалка.
Достойные это претенденты на жилплощадь, потому муж сыночка мамин сразу несется из маминой обратно отвадить? Это называется собака на сене.

Гость
#6

Не надо было выскакивать замуж, толком не узнав друг друга, лишь бы быть замужем. Он всегда был привязан к маме, а вы этого не хотели замечать. Сейчас вам остается только дать ему то, что дает мама: любовь, почти безусловную, принятие, моральную поддержку. Не пилить его. Ну и у вас есть самый главный козырь, которого нет у мамы - секс. И таким образом переманите его. Хотя есть экземпляры, считающие, что мама - главная женщина в их жизни. Вот с такими лучше не связываться.

Гость
#7

Не надо быть нюней и молчать, все равно хорошей никому не будешь, мужа посылай, пусть с мамочкой живет. А свекровь, если будет продолжать настраивать ребенка, гони и ее в шею, пусть с сыночком общается.

Гость
#8

Чья квартира, в которой вы живете.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: