Гость
Статьи
Муж при любой ссоре …

Муж при любой ссоре хочет разводиться

С мужем в браке год , до этого около 2 лет встречались.Он всегда отличался вспыльчивым характером .Учился в военной академии ждала его , делила все горести и радости , распределили нас далеко от дома на юг, отправили его в первую командировку , я осталась одна в незнакомом городе , нашла работу , зп тут копеечные муж обещал помогать высылать деньги , по началу все у нас было нормально.Затем я попросила мужа по чаще мне звонить так как раз в неделю это довольно таки мало тем более я тут одна и мне как никогда нужна его поддержка, на фоне этой просьбы разругались в пух и прах сказал что достала его, мои разговоры про жизнь (как я тут живу) он воспринимал не иначе как нытьё, в итоге не общаемся неделю, я человек отходчивый стала писать первая насчёт применения на что услышала поток оскорблений и что он хочет со мной развестись , наговорил мне много гадостей мы до этого никогда так не ругались а тут когда я одна и нуждаюсь в его поддержки решил бросить меня, при том он все решает по смс не поговорил со мной нормально , просто послал , сказал чтобы собирала вещи и ехала к маме , сказал что больше не любит .На билет до дома у меня денег нет , да у меня и мыслей нет уезжать , тем более как я уеду если прописана при военнской части и живу в служебной квартире (нужно же разводиться , на развод он не подаёт , говорит подаст как приедет с командировке , как по мне он просто издевается и мучает меня , хотел бы развестись разводился бы там (детей у нас нет) , мне очень плохо и больно от его слов и его отношения , первая же проблема , которую и проблемой не назовёшь и все уходи , не люблю развод , у него чуть какая ссора так сразу говорит развод , но в этот раз все очень печально так как в командировке ему ещё быть 2 месяца а мне тут одной жить в подвешенном состояние я не представляю как , как всего терпеть , нет никаких моральных сил, я все для него делала , очень любила его , все прощала и в итоге он так жестоко со мной поступает

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него пмс

Гость
#2

Тварь неблагодарная твой муж , вот и уезжай к маме , не жди его там. ПРиедет - пусть решает - пусть на развод подает и так далее. Не волнуйся, его судьба догонит - за тебя воздастся.
Я вас понимаю ,сама такая была - первый муж тоже не оценил, ну после этого я толкьо стала добро делать когда вижу ,что человек ценит и понимает. И вы теперь смотрите ,проверяйте ,перед тем как заботиться.
ВАш может уже жалеет ,что поспешил жениться ,может есть у него уже там кто-то (ну и тем более молодой мужик, надолго без жены)

Гость
#3

Не просите у него больше внимания, занимайтесь собой. К сожалению, военные многие такие, очень жесткие и даже иногда жестокие. Возможно спустя время задумается, что это вдруг с вами, что не липните к нему больше и станет ближе.

Гость
#4

Наставь ему рогов с зольдатами, они не откажут тебе во внимании, инфа 146%

Гость
#5

Вас использовали по назначению - пока он учился, вы скрашивали его унылый быт. Теперь необходимость в вас отпала, у него все хорошо зп большая, жилье есть, впереди карьера....и недостатка в женском внимании нет. Извините, это грубо, но правда, я знаю о чем говорю. Уж лучше уйти самой чем ждать его возвращения и когда он вас выставит за дверь с вещами и подаст на развод.

Гость
#6

Вы ходите Всю жизнь слушать как он вас выгоняет и ругает? Поверьте, дальше хуже. У вас детей нету, что вас держит? Он вас не любит

Красавица Икупку
#7

У меня так муж манипулировал. Год потерпела. Два. И подала на развод. Надоели эти "пугалки".

Гость
#8

Ну и разводитесь , зачем вы на такого жизнь свою единственную тратите.

#9

Самой подать на развод, собрать вещи и уехать. Взрослого человека не изменить, а он вас явно не устраивает. Чем дальше, тем больше здоровья и нервов потратите, а результат будет всё тот же - развод.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: