Гость
Статьи
Узнала, что мой муж в …

Узнала, что мой муж в прошлом мог...

Узнала что мой муж,в прошлом мог спокойно ходить голым перед сестрой...и он уже далеко не мальчик,взрослый мужчина.я считаю что это не нормально, для меня был шок.поменяла о нем мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекват.. надеюсь сестра взрослая!

Кукуська
#2

они спят 100%

Гость
#3

Перед мед.сестрой?

Гость
#4

Может он из семьи нудистов?

Гость
#5

Автор вам сколько лет? Лет 15?
Что за чушь я прочитал. Муж в прошлом, мог голым ходить перед сестрой. Вы изменили о нём своё мнение. Так?
То есть это было когда то давно, не сейчас. Это была его родная сестра, то есть член семьи. И вы изменили о нём своё мнение. Не о семье откуда он родом, а оо нём самом. Я вижу как минимум три несуразности в вашем тексте. С какого угару вы заботит прошлое. Вас падение Трои не печалит? Что мешает вам жить настоящим? Он сейчас перед кем то голый ходит? Нет. Значит всё ок.)))
Второе, Это была его родная сестра. Понимаете РОДНАЯ. То есть их мама могла купать вместе в одной ванной, покуда они туда помещались. И вряд ли они там были одетые. И потом, это не ваша семья, и вас не должны волновать её нравы.
Третье, Вы изменили своё мнение о муже. Да как так. Почему не о семье - где он жил, а именно о нём. Он что, сам выбирал там порядки? Вот так прямо родился и сразу строгим голосом заявил родителям - на это я согласен, а на это нет. Да кого вообще волнует мнение детей? Подозреваю, что лет до 10 его вообще нигде не спрашивают.
Короче вывод такой. Автор давно и тяжело больна полным отсутствием логики.)))
Мужу надо срочно менять своё мнение о жене.)))

Гость
#6

а что такого? Они ж не спали или еще что. Вообще не понимаю всю эту зацикленность на каких-то участках тела, типа голая рука - это ок, а вот сиська - это вселенская сенсация.
Намного меньше извращений всяких было бы, если б люди спокойно к этому относились. У немцев вон бани почти все совместные, и с семьями туда ходят и с друзьями. А в арабских странах ногу голую покажешь - событие века. Поэтому у них и насилия столько, потому что все естественное в ранг какого-то непойми чего возведено.

гость
#7

[quote="Гость"]а что такого? Они ж не спали или еще что. Вообще не понимаю всю эту зацикленность на каких-то участках тела, типа голая рука - это ок, а вот сиська - это вселенская сенсация.
Намного меньше извращений всяких было бы, если б люди спокойно к этому относились. У немцев вон бани почти все совместные, и с семьями туда ходят и с друзьями. А в арабских странах ногу голую покажешь - событие века. Поэтому у них и насилия столько, потому что все естественное в ранг какого-то непойми чего возведено.[/quote
ты привела в пример 2 крайности фуу

гость
#8

[quote="Гость"]Автор вам сколько лет? Лет 15?
Что за чушь я прочитал. Муж в прошлом, мог голым ходить перед сестрой. Вы изменили о нём своё мнение. Так?
То есть это было когда то давно, не сейчас. Это была его родная сестра, то есть член семьи. И вы изменили о нём своё мнение. Не о семье откуда он родом, а оо нём самом. Я вижу как минимум три несуразности в вашем тексте. С какого угару вы заботит прошлое. Вас падение Трои не печалит? Что мешает вам жить настоящим? Он сейчас перед кем то голый ходит? Нет. Значит всё ок.)))
Второе, Это была его родная сестра. Понимаете РОДНАЯ. То есть их мама могла купать вместе в одной ванной, покуда они туда помещались. И вряд ли они там были одетые. И потом, это не ваша семья, и вас не должны волновать её нравы.
Третье, Вы изменили своё мнение о муже. Да как так. Почему не о семье - где он жил, а именно о нём. Он что, сам выбирал там порядки? Вот так прямо родился и сразу строгим голосом заявил родителям - на это я согласен, а на это нет. Да кого вообще волнует мнение детей? Подозреваю, что лет до 10 его вообще нигде не спрашивают.
Короче вывод такой. Автор давно и тяжело больна полным отсутствием логики.)))
Мужу надо срочно менять своё мнение о жене.)))[/quote
ты инцестник поди, голым *** хуемммм трясти перед сестрой, ебалллл он ее потом вот и все!автор разводись с извращенуем

гость
#9

автор пока не поздно разводисьььь с извратомммм!он дочччек будет потом траххать и членнн показывать типа что такого семья же все родные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: