Гость
Статьи
Мужчина сбегает от …

Мужчина сбегает от меня к маме при каждой ссоре

Живем вместе с ним у него. Мама отдельно. Его мама очень трудная женщина, возненавидела меня и все тут… Но и мужчина хорош. Жаловался ей на меня, искал сопереживания. В свои 38. И теперь каждый раз сбегает к ней. У нее тихо и спокойно…
Сегодня узнала, что он ей соврал, что мы расстались уже, чтобы та не переживала, и написал, когда мы гуляли, что «с подругой». Имея ввиду, что он уже с другими девушками типа знакомится, хотя в это время мы были вместе.
Узнав это, я, конечно, начала выяснять - в итоге ссора! И в этой ссоре он обвинил меня. В том, что я превратила его жизнь в кошмар и что он хочет сбежать, лишь бы не все эти выяснения. Ведет себя как подросток! Хотя взрослый, успешный мужчина! У меня слезы, обида - все вместе. Представляете, каково это узнать, что жених врет маме, что мы давно расстались. При этом еще вчера говорил мне слова любви.
Пытается усидеть на двух стульях! Я и мама. В итоге на ночь уехал к маме, испугался, что она сама приедет. Мне соврал, что типа сердце у нее перехватило. Остался ночевать с мамой, сказав, что нам обоим это в плюс, отдохнуть от друг друга! А для меня это очередное предательство. Меня в слезах и с головной болью он оставил, а сам сбежал к маме.
Виню в этом я себя! Потому что из-за своих капризов не смогла смирится с тем, что его мама меня не принимает, и требовала с него решения вопроса, а он и маму любит, и меня - мягкий он человек! Я создала дома напряженную обстановку из-за этого, много ссор, плачу часто, от обиды слезы сами идут, и теперь, конечно, он сбегает к маме…
Что делать - не знаю. Уйти от него - это самое верное, но я его люблю. Такого вот мягкотелого, несмелого и нерешительного. Но у него другие плюсы: он умный, трудолюбивый, щедрый, добрый… Эти качества очень я ценю. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы никогда не будете ближе мамы. Смиритесь. Ситуация ***

Василий
#3

Уходите. Вам с ним не жить. Маменькин сынок. Замучаетесь

Гость
#4

Нечего ловить с таким маменькиным сынком

#5

Жесть. сочувствую вам. но мужчину не исправить, если готовы мириться с таким положением дел, с такой иерархией в вашем треугольнике с мамой - оставайтесь.
Но по-хорошему, займитесь собой, обратитесь к психологу, научитесь строить зрелые отношения с мужчинами, которые способны уважать.

Гость
#6

Это созависимые отношения. Любви тут нет. Сочувствую вам . Вы верно встревожились. Начинайте избавляться от этого. Удачи вам

Диана
#7

Ну вы реально психопатка. Вы ведь начали изводить мужчину и устраивать ему истерики без участия мамы, верно? Не с первого ведь дня он начал от Вас сбегать?
Оставьте в покое нормального адекватного мужчину и найдите себе такого же психопата как вы сама

Гость
#8

Рожайте ребеночка и будет вам всем счастье! Вы станете мамой, муж станет папой, а ваша свекровь станет бабулечкой. И будете все вместе растить малыша, и муж от ребёнка уж точно не убежит.

Гость
#9

Вам не быть вместе,ясно и понятно даже вам. Вы создали дома невыносимую атмосферу ,сами это осознаете. Так зачем мучить друг друга. Разбегайтесь.а вам будет урок на будущее. Мужики терпеть не могут плаксивых истеричных баб ,которые ещё контролируют переписки ..

Гость
#10

Наверное, мама знает, что сердце прихватывает, а не перехватывает. Перехватывает обычно дыхание. Я бы тоже от такой неграмотной удрал.

#11

Если столько зацепок, которые вас держат, то примите и не нойте, любят таким какой есть, но в вашем случае вы лукавите, так как на фоне заявленных плюсов, вас не устраивает происходящее и вы не хотите мирится, а этого не будет. Вы просто для себя определитесь что хотите, так как данный человек (а жених он только в вашей голове, в своей он уже с вами расстался) не изменится, и ваши слёзы и т.п. пустое сотрясение воздуха, в противном случае вас все устраивает и просто строите из себя жертву, а по факту вас никто не держит.

Гость
#12

Вы создали ему дома такую обстановку,что хочется просто сбежать туда,где спокойно и никто не истерии.Это,по видимому,у него ещё нет на стороне женщины,но он к этому идёт,тогда вообще жесть,он найдет тихий,любящий причал и к вам не вернётся.Вам на исправление вашего с ним поведения можно сказать сказать не осталось ничего,задумайтесь

Гость
#13

Вы принимаете за любовь созависимость. Этот чел с удовольствием качает вас на эмоциональных качельках - туда-сюда, туда-сюда... То он добрый и щедрый, то рассказывает про вас гадости и небылицы за глаза. И всегда присутствует 3-й в ваших отношениях, мама. Не будет мамы - будет другой, помяните слово. Это триангуляция, чтобы вы не возомнили о себе, а боролись за него и конкурировали. Зачем он причиняет вам намеренно боль? А он не хочет, чтобы вы его бросили, вы нужны ему, правда, не как равноценный партнёр, а чтобы было. Не умея выстраивать близкие отношения, в основе которых доверие, он делает сцепку болью, вводя вас в состояние зависимости от него, ведь он становится в ваших глазах значимой фигурой, у вас все мысли только о нем... Он успешный? О, они могут быть и выдающимися политиками и военными, при этом издеваться над детьми и женами... Попробуйте пожить отдельно, если есть где, критичность мышления вернётся и вы увидите реальну картину. Иногда, чтобы туман рассеялся, достаточно выйти на улицу)

Гость
#14

А вы уверены, что он к маме сбегает, а не к любовнице и о том, что он гуляет с "подругой" он пишет маме, а не ей?

Гость
#15
Гость

Вы принимаете за любовь созависимость. Этот чел с удовольствием качает вас на эмоциональных качельках - туда-сюда, туда-сюда... То он добрый и щедрый, то рассказывает про вас гадости и небылицы за глаза. И всегда присутствует 3-й в ваших отношениях, мама. Не будет мамы - будет другой, помяните слово. Это триангуляция, чтобы вы не возомнили о себе, а боролись за него и конкурировали. Зачем он причиняет вам намеренно боль? А он не хочет, чтобы вы его бросили, вы нужны ему, правда, не как равноценный партнёр, а чтобы было. Не умея выстраивать близкие отношения, в основе которых доверие, он делает сцепку болью, вводя вас в состояние зависимости от него, ведь он становится в ваших глазах значимой фигурой, у вас все мысли только о нем... Он успешный? О, они могут быть и выдающимися политиками и военными, при этом издеваться над детьми и женами... Попробуйте пожить отдельно, если есть где, критичность мышления вернётся и вы увидите реальну картину. Иногда, чтобы туман рассеялся, достаточно выйти на улицу)

Спасибо вам!!! Подскажите, вы консультируете? Очень хочу с вами связаться. Если прочтете, напишите мне в телеграмм «с женского форума»
На счет индивидуальных консультаций
Maria_doch_olega

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: