Гость
Статьи
Сняли квартиру,а …

Сняли квартиру,а мужчина продолжает ездить ночевать к маме

Провстречались год!нам по 32ода!Решили жить вместе,но при этом мужчина с 1го дня ездил к маме в дом,в котором ещё живет его старший брат!вместе облагораживают маме этот дом,вобщем не хочет оставаться в стороне! Я работаю сутками, и каждую мою смену, он ночует там!говорит что нет смысла сидеть одному!!я не запрещала ему, это все делать,но в пределах разумного..съездить к примеру к родным 1-2 раза в месяц!Он же за первый месяц нашего житья,уже побывал там 8-9 раз .Сначала, я молчала,потом пыталксь объяснить,что меня это обижает,потом все со скандалами!Сейчас он говорит,что я выношу мозг,и нечего считать сколько раз он туда ездиет!сколько нужно столько и будет ездить.Я т.к не хочу его терять,успокаиваюсь..думая что ситуация изменица,но нет 4 месяца мы живем в ссорах т.к я ровно через неделю начинаю взрываться!каждый раз, он страдает тоже,и говорит что уедет ,что не может жить в таких ссорах.Вчера я уже поставила ему выбор или ты живешь там или со мной!сказал ,что уйдёт туда..пока я буду на работе.При этом мы оба спокойных человека,за год встречаемся наращу не поругались!Он всегда говорил что хочет семью,что любит меня! Девушки вот вы бы смогли так жить?принять его жизнь на две семьи?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Привязанность вашего мужчины к родительскому дому/ к маме конечно же очевидна. Но попробуйте посмотреть целиком. Он едут только тогда, когда вас нет. Соответственно без ущерба внимания вам, когда вы дома. Это удобно.

Мама не занимает ваше место, не нужно с ней конкурировать. У мамы свое место. Если бы рисовали картинку, то мама стоит слева, за плечом у вашего мужа. А вы стоите с мужем за руку и смотрите в одном направлении.

В жизни вашего супруга есть и вы и мама. И он не подменяет вас мамой.
Где и когда вам приходилось в жизни конкурировать с женщиной? Или наблюдать женскую конкуренцию?

#1

Да.
Он не хочет терять наследство. Участвует по мере сил, чтобы ему потом никто не сказал, что "он не имеет к этому дому никакого отношения!!!". А ты выносишь ему мозг...
Нужно было селиться поблизости, значит, раз такое дело. Существует уйма выходов из вашей с ним ситуации. Просто сядьте и договоритесь. Не получается - разбег.

#2

Мама ему семья, а Вы кто? Никто.

Гость
#3

Мама кормит вкуснее

Гость
#4

Дура ты. Кто ты такая чтобы он из за тебя отказался от помощи матери? Правильно бросит тебя. Надо было самой ездить и помогать хоть раз месяц, тогда бы он женился. И наоборот говорить все время, езжай, помоги маме. А то что запрещают, кажется еще важнее. Ты ему никто, а мама - очень важна.

Гость
#5

Я в похожей ситуации, только мы женаты.
Когда я на работе, а муж выходной, он тоже часто ездит к матери. Были так же диалоги на эту тему, я думала ему не комфортно чтоли , так как квартира моя..но он мне ответил также: тебя дома нет, что мне там в одиночестве сидеть. Поговорив, он стал реже к ней ездить, но продолжается это, ЭТО не изменить, это сильная привязка к родительскому дому и к матери.
Мать у него домохозяйка и всегда дома, ей за радость с сыночком время провести, балует его вкусняшками и тд.

Вы всегда будете на втором плане, всегда, поговорите по душам, если вы для него ценная, он сделает выводы, а если нет, то у вас есть два варианта, либо смириться, либо расходиться.

#6

Инцест лучшуй процест

Гость
#7

зачем тебе мамкин додик?

Гость
#8

Маменькин сынок, не может оторваться от юбки.
Автор, это не поменять. Или смотритесь, или ищите другого,мужчин полно так то.

Гость
#9
Гость

Маменькин сынок, не может оторваться от юбки.
Автор, это не поменять. Или смотритесь, или ищите другого,мужчин полно так то.

Смиритесь...

Гость
#10

Это же на сколько надо быть не интересной и не способной, чтоб он к маме бегал все время

Гость
#11

Может у него с мамой роман есть? Он изменяет вам с нею, вот и вся причина. Мама его больше как женщина привлекает, а вы так, кошелëк

Гость
#12
Гость

Это же на сколько надо быть не интересной и не способной, чтоб он к маме бегал все время

У него только один интерес!это дом

Ocean
#13

Не поняла, автор, что именно тебя напрягает? Ну ездит человек к маме и ездит. Тем более, что в те дни, когда тебя нет дома.

Ocean
#14
Гость

У него только один интерес!это дом

Это ты за него решила? М-да, 30 лет, а ума нет.

#15
Бухие бухи

Мама ему семья, а Вы кто? Никто.

Ну так и пусть мама ему готовит, стирает, удовлетворяет, детей ему рожает. Зачем лезть к другим женщинам

#16
Гость

Маменькин сынок, не может оторваться от юбки.
Автор, это не поменять. Или смотритесь, или ищите другого,мужчин полно так то.

У меня такая же ситуация была. Когда только съехались он у маме после работы ехал ПОМЫТЬСЯ, ПЕРЕОДЕТЬСЯ И ПОЕСТЬ. при том, что я готовила, стирала и убирала. Спустя 2 года многое изменилось, к родителям иногда заезжает, но ест дома, вещи свои все перевез в Наш дом. Сейчас даже учу самостоятельно стирать вещи, греть ужин и т. п😄

#17
Ocean

Не поняла, автор, что именно тебя напрягает? Ну ездит человек к маме и ездит. Тем более, что в те дни, когда тебя нет дома.

Автора напрягает, что для человека дом там где мама, а не его женщина. Или вы из тех кто думает, что после загса мужик сразу перестроится?

Ocean
#18
Kukusik

Автора напрягает, что для человека дом там где мама, а не его женщина. Или вы из тех кто думает, что после загса мужик сразу перестроится?

А зачем заставлять выбирать человеку между мамой и женой? Мама - это мама, жена - это жена. Это разные виды любви. Чем больше человека окружает любящих его людей, тем успешнее и счастливее он. Автор просто дикая собственница. Осталось мужа к батарее привязать.

Гость
#19

увольняйтесь и сидите вместе дома.

Гость
#20

Зачем ты по ночам работаешь?
Взялась за воспитание строго, всыпь ему

#22
Ocean

А зачем заставлять выбирать человеку между мамой и женой? Мама - это мама, жена - это жена. Это разные виды любви. Чем больше человека окружает любящих его людей, тем успешнее и счастливее он. Автор просто дикая собственница. Осталось мужа к батарее привязать.

В том то и дело, мама это мама, а жена это жена. Птенчик вырастает и улетает из гнезда. Ненормально, когда взрослый здоровый человек живёт с родителями. А к маме можно ездить в гости пару раз месяцев или чаще если ей нужна помощь. А не ночевать у неё потому что дома никого нет, а он бабайки боится

Гость
#23
Kukusik

Ну так и пусть мама ему готовит, стирает, удовлетворяет, детей ему рожает. Зачем лезть к другим женщинам

Надоели *** писать. Он ездит помогать когда автор на дежурстве.

Гость
#24
Гость

Надоели *** писать. Он ездит помогать когда автор на дежурстве.

Там брат живет ! Который может помочь всегда!

#25
Гость

Там брат живет ! Который может помочь всегда!

Господи, вашего как зовут? помоему он у нас общий😆

#26
Гость

Надоели *** писать. Он ездит помогать когда автор на дежурстве.

Ночью помогать? Во сне?

#27
Kukusik

Ну так и пусть мама ему готовит, стирает, удовлетворяет, детей ему рожает. Зачем лезть к другим женщинам

Почему бы не лезть, если женщина сама расстилается?

Гость
#28

Не поняла проблему.Он же бывает у мамы когда вас нет дома.Проблема вами придумана.

Гость
#29
Гость

Не поняла проблему.Он же бывает у мамы когда вас нет дома.Проблема вами придумана.

Проблема в том,что дальше будет хуже!! Он уже решил что Новый год справляем с его мамой! И проблема в том,что мужчина должен дома спать

Гость
#30
Гость

Проблема в том,что дальше будет хуже!! Он уже решил что Новый год справляем с его мамой! И проблема в том,что мужчина должен дома спать

И оставаться можно по не обходимому..А не потому что он так хочет,и каждый раз

Гость
#31

Ну и пусть ездит. Вас же дома нет. Ему действительно скучно одному. Просите его что-нибудь приготовить немудреное. Чтоб вам меньше забот было. Займите его чем-нибудь.Вот если бы у вас были бы дети, то у него были бы уже другие обязанности.

Гость
#32
Kukusik

Господи, вашего как зовут? помоему он у нас общий😆

Да таких дофига.

#33

Мой парень тоже часто ездит к родителям. Меня это вообще никак не напрягает. Он же не собственность.

Гость
#34
Гость

Проблема в том,что дальше будет хуже!! Он уже решил что Новый год справляем с его мамой! И проблема в том,что мужчина должен дома спать

У меня такая же проблема! Я с вами согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: