Гость
Статьи
Что-то не то с …

Что-то не то с женихом, рассудите

Вчера мой жених повёл себя суперстранно. Мы знакомы 3 года и я его более-менее изучила. Итак, ситуация. Мы должны были встретиться в 17.00, чтобы пойти есть суши.
1. В 14.10 он мне звонит и предлагает приехать пораньше, чтобы успеть погулять пешком. Я обрадованно собираюсь.
2. В 14.20 перезванивает и говорит - не приезжай раньше, у меня машинка стирать закончит в 16.30. Я не буду переставлять программу. (Вот тут момент - у меня нет таймера в стиралке, поэтому я не знаю, как работает таймер).
Но я уже голову помыла и не стала его слушать. В конце концов, я могу выйти сама и погулять до 17.00 .
В 15.30 я выхожу и написываю ему радостную ерунду в предвкушении интересного вечера. Забегаю в метро. Тишина. Он не отвечает. А обычно он отвечает сразу же.
В 16.10 я топаю к нему до дома. Важный момент - его домашние уехали, дома никого. Обычно, когда так происходит он лезет ко мне с поцелуями. И вот, довольная как слон, я топаю до его дома. Протопала 15 минут (я же хотела погулять). И задумалась, он так и не прочитал сообщения. Позвонила ему. Он слегка нервно сказал, что хорошо, что я иду, он меня ждёт.
В 16.35 я пришла к нему и звоню стою. Никто мне не открыл. Я собралась идти домой в расстроенных и задумчивых чувствах. И вижу, как из-за угла появляется жених.
Далее он говорит: я пошёл к Димке за игрой, машинку переставил. Я спросила, что за игра (я обычно качаю ему игры большого размера) и указала на момент с машинкой (что он ее не переставлял). Он не сразу назвал мне игру и сказал, что он сказал мне, что "машинку переставит". Прикол в том, что игра, что он называл весит мало, он мог ее сам скачать. И момент со стиралкой удивил. И так же он даже не попытался поцеловать меня. А так же он всегда говорит чётко и точно. А тут был как-то расстерян, будто застан в расплох.
Что это было? Куда он ходил?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро. Смотрите, у него был момент какого-то спонтанного веселья, романтический настрой и разочарование, но не вами вызванное. Он бы и хотел куда-то сорваться, но затратно, далеко и хлопотно. Вам бы он чего-нибудь наплел. Но и так все сорвалось, без вас. Тенденции не хорошие, конечно. Но не смертельные для отношений. Вы в курсе про такие понятия как карусель и духота в отношениях? Судя по вашим тревожным ноткам - нет. Напишите мне в телеграм @Madame_Е (вводить вручную). Я дам вам хорошие советы и могу сделать полный расклад на вашего парня.

Гость
#3

Слишком мало информации. Что ещё помыла расскажи, какого цвета был стул у соседского попугайчика, и сколько раз чихнул позавчера с утра дворник?

Гость
#4

Сходил к Маньке присунуть по быстрому, но ты не парься, и тебе перепадет.

#5

Налево скорее всего..

Сама по себе
#6

Объясните, почему он "жених". Сомнительно, что через месяц-два свадьба. Поведение, поступки характерны для свободного парня. На мужском языке, всё, что он говорит, называется отмазки. С "женихом" у вас проблема. Похоже, вы одна замуж собрались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: