Гость
Статьи
Проблемы у мужчины

Проблемы у мужчины

У моего мужчины сейчас очень трудный период в жизни. Пришлось уехать на заработки далеко от дома и надолго, можно сказать, что в глушь. Работа тяжёлая. В связи с этим у него совсем нет настроения, практически отгородился от всех, даже с родными почти не общается. Мы знакомы почти полгода. Мне говорит, что чувства у него ко мне есть, но чтобы я его не ждала. Но я сказала, что всё равно буду ждать, потому что очень люблю его. Он по гороскопу Дева, читала, что они склонны уходить в себя, довольно пессимистично настроены, когда появляются серьезные проблемы. Понимаю, что всё индивидуально, но всё-таки подскажите, у кого мужчины Девы или вы сами Девы, характерно ли это для них. Как себя вести, как поддержать любимого человека в такой ситуации, навязчивой тоже не хочу быть #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А твой чего не работает?
Мозги промыла, что элита не работает за 30 тысяч?

Гость
#3

Дева это звездец. Мозгоклюи такие, тягомотные, что лучше не связываться.
Он сам вам сказал не ждать. Это намёк на то, чтоб вы оставили его в покое.
Вам скучно живется без нудятины мужской? Вы кстати, кто по гороскопу?

Гость
#4
Гость

Дева это звездец. Мозгоклюи такие, тягомотные, что лучше не связываться.
Он сам вам сказал не ждать. Это намёк на то, чтоб вы оставили его в покое.
Вам скучно живется без нудятины мужской? Вы кстати, кто по гороскопу?

Так уж получилось, что в моей жизни самый *** знак это стрелец.
Муж ..
+Одна знакомая напивалась и била мужа.
+ сестра мч

Гость
#5
Гость

Дева это звездец. Мозгоклюи такие, тягомотные, что лучше не связываться.
Он сам вам сказал не ждать. Это намёк на то, чтоб вы оставили его в покое.
Вам скучно живется без нудятины мужской? Вы кстати, кто по гороскопу?

Я водолей... мать его сказала, что он любит меня и хочет быть со мной. Вот и не знаю, что думать и как правильно поступить

Гость
#6

Еще одна подружка перешпехалась со всей бразильской командой, носила короткие юбки, красилась как на карнавал
Могла уйти в магазин и пропасть на 2 дня))

Гость
#7
Гость

А твой чего не работает?
Мозги промыла, что элита не работает за 30 тысяч?

Он уехал как раз таки из-за проблем в своей семье на заработки

Гость
#8

хм! проблемы то у тя , ещё одна дура возомнила что взрослый мужик не инвалид аж пропадёт без неёё:)))

мужик от тя слинял, а ты его в статус "мой" возвела

"как поддержать любимого человека в такой ситуации" - запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКаКИЕ проблемы мужиков

ему не 5 лет, ты НЕ его мама, не сестра, не партнёр, ты ему никто,НЕ лезь в его муЖское простраНСТВО, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН ТЕБЯ не ПРОСИЛ, НЕ ПРИДУМЫВАЙ ЕМУ С B О И СЛОЖНОСТИ
ЗАЙМИСь СВОЕЙ ЖЗИНьЮ , OH tebe НИКТО, даже если он тя трахал

Гость
#9
Гость

Я водолей... мать его сказала, что он любит меня и хочет быть со мной. Вот и не знаю, что думать и как правильно поступить

о, Осподя, мать то его НЕ причём, ты савсем дура

Гость
#10
Гость

Так уж получилось, что в моей жизни самый еbанутый знак это стрелец.
Муж ..
+Одна знакомая напивалась и била мужа.
+ сестра мч

При чем тут стрелец или кто самый ***. Обсуждаем сейчас деву.
Хотя да, стрельцы тоже странные. Но сейчас не про них тема

Гость
#11
Гость

Я водолей... мать его сказала, что он любит меня и хочет быть со мной. Вот и не знаю, что думать и как правильно поступить

Вы знакомы месяц,а уже всех родственников перезнакомили и свои отношения с ними обсуждаете? Зачем?

Если мама за него вам отвечает, это звездец.
Займитесь своей жизнью. Его проблемы он решит сам. Он мужчина.

Гость
#12
Гость

Вы знакомы месяц,а уже всех родственников перезнакомили и свои отношения с ними обсуждаете? Зачем?

Если мама за него вам отвечает, это звездец.
Займитесь своей жизнью. Его проблемы он решит сам. Он мужчина.

С его родителями познакомились случайно, а не специально. Сейчас мы с ней в хороших отношениях, до сих пор общаемся, а его я не беспокою, общаемся только, если сам напишет

Гость
#13

Вы можете любить и ждать его хоть ещё двадцать лет. Не возбраняется. Только мужчине этому Вы не шибко нужны.

Гость
#14
Гость

С его родителями познакомились случайно, а не специально. Сейчас мы с ней в хороших отношениях, до сих пор общаемся, а его я не беспокою, общаемся только, если сам напишет

Я серьёзно вам советую не тратить время. Дева может годами тянуть хрен знает что. Сталкивалась несколько раз. Вы только тратите время своё.
Да и мужчина любого знака будет всегда активен, если захочет, и будет сливаться, если не захочет) все очень просто, не надо усложнять.

Гость
#15
Гость

Я серьёзно вам советую не тратить время. Дева может годами тянуть хрен знает что. Сталкивалась несколько раз. Вы только тратите время своё.
Да и мужчина любого знака будет всегда активен, если захочет, и будет сливаться, если не захочет) все очень просто, не надо усложнять.

Я всё это понимаю. Спасибо за совет)

Гость
#16

Мужик уехал чпокаться с разными самочками, отцепись от него.

Гость
#17

Полгода не прошло, а он уже "Ваш мужчина"?

Гость
#18
Гость

С его родителями познакомились случайно, а не специально. Сейчас мы с ней в хороших отношениях, до сих пор общаемся, а его я не беспокою, общаемся только, если сам напишет

Можете напоминать о себе,пополняя его счет телефона.

Гость
#19
Гость

Можете напоминать о себе,пополняя его счет телефона.

Ну да. Мужик слился, а ты ему ещё денег подкинь.

Гость
#20
Гость

Ну да. Мужик слился, а ты ему ещё денег подкинь.

Автор любит мужчину и надеется.Почему нельзя?Можно!

Майклыч
#21

В глиши тоже бабы есть 😀

Гость
#22

Похоже проблемы финансовые. Вылечится .Труд очень хорошо снимает все депрессии.

Гость
#23

Да, эти,, девы,, с очень трудным характером, порой невыносимы, когда давят проблемы... Лучше подальше от них держаться

Авдотья
#24

У меня муж Дева. Прекрасный человек Живём уже много лет.Ни разу не пожалела. Есть с кем сравнивать.До него были Овен и Телец. Вот с кем намучилась, хотя сама Лев. Дело не в знаке в вашем случае. У вашего молодого человека что-то не то с психикой. Уехать в глушь надолго может только больной на голову человек.Остальные решают проблемы на месте. Лучше сводите отношения на нет. Зачем вам депрессивный неудачник? Других что ли нет?

Гость
#25
Авдотья

У меня муж Дева. Прекрасный человек Живём уже много лет.Ни разу не пожалела. Есть с кем сравнивать.До него были Овен и Телец. Вот с кем намучилась, хотя сама Лев. Дело не в знаке в вашем случае. У вашего молодого человека что-то не то с психикой. Уехать в глушь надолго может только больной на голову человек.Остальные решают проблемы на месте. Лучше сводите отношения на нет. Зачем вам депрессивный неудачник? Других что ли нет?

Он не от хорошей жизни туда уехал, в нашем городе нет нормальной работы, деньги нужны. Если бы не проблемы в семье, то не поехал бы, нашел другую работу

Авдотья
#26
Гость

Он не от хорошей жизни туда уехал, в нашем городе нет нормальной работы, деньги нужны. Если бы не проблемы в семье, то не поехал бы, нашел другую работу

Автор! В вашем городе нет нормальной работы для него. Работа есть всегда, если поискать. Значит, надо найти работу в соседнем городе. Зачем забиваться в глушь? Какие проблемы в семье могут заставить человека забить на свою жизнь? Любые можно решить на месте.

Гость
#27
Авдотья

Автор! В вашем городе нет нормальной работы для него. Работа есть всегда, если поискать. Значит, надо найти работу в соседнем городе. Зачем забиваться в глушь? Какие проблемы в семье могут заставить человека забить на свою жизнь? Любые можно решить на месте.

К сожалению такие проблемы есть. И поверьте таких проблем лучше не знать никому. Мы и так живем в областном центре. А работа у него вахта на стройке, просто перевели в глушь, времни на поиск новой работы у него нет

Авдотья
#28
Гость

К сожалению такие проблемы есть. И поверьте таких проблем лучше не знать никому. Мы и так живем в областном центре. А работа у него вахта на стройке, просто перевели в глушь, времни на поиск новой работы у него нет

Сочувствую. Строители требуются сейчас в Подмосковье.Хорошо зарабатывают, обеспечены жильём. Подумайте на эту тему.

Гость
#29

Не верю в зодиакальные характеристики, если почитать, то от всех знаков надо бежать. Может быть дело в том, что он не верит любовь на расстоянии. То есть у него и так депрессия, а если ещё думать, что у вас рядом могут появиться поклонники, это еще тяжелее. И позвать вас с собой не вариант. Вот и получается люблю, но не жди.

Гость
#30
Гость

Не верю в зодиакальные характеристики, если почитать, то от всех знаков надо бежать. Может быть дело в том, что он не верит любовь на расстоянии. То есть у него и так депрессия, а если ещё думать, что у вас рядом могут появиться поклонники, это еще тяжелее. И позвать вас с собой не вариант. Вот и получается люблю, но не жди.

Я тоже не особо верю, но кое-что совпадает... тоже думала об этом, у него низкая самооценка, хотя всем видом пытается это замоскировать

Гость
#31

Если вы не мазохистка, бросайте его нафик, дева это тот еще звездец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: