Гость
Статьи
Отношения. кому помог …

Отношения. кому помог перерыв в отношениях

Девушки, может и мужчины... Вопрос, кому помог перерыв в отношениях. Поделитесь советом. С МЧ 1,5 г вместе. Последнее время нет взаимопонимания ссоры. На данный момент вместе не живём.Пока не общаемся, взяли тайм-аут. Гуляли ли вы в это время или ващи мужчины. Чем кончилось? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Психологи советуют, чтоб этот перерыв был не дольше 21 дня
А когда сходитесь обязательно проговорить на каких условиях, что меняется ....

#2

Думаю, не правильно в принципе брать перерывы. Вы, отдельно от друг друга, что-то там подумаете, надумаете, и в итоге разойдетесь же.
Это проблема двоих, и решать нужно сообща.
Если он или вы думаете, что разойдясь на какое-то время, проблемы сами рассосутся, то нет.

Гость
#3

Лично мне перерыв в отношениях помог окончательно понять, что отношения с данным мужчиной мне точно не нужны. И пора их заканчивать вообще. До этого я колебалась.

Гость
#4

Ни чем пауза не поможет . Смысл в том , что ни кто из вас не хочет работать и решать проблемы в отношениях поэтому вы все поставили на паузу , но проблемы то остались . И они все равно потом велезут .

#5

Если отношения надо закончить, то поможет. Если восстановить, то нет.

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: