Гость
Статьи
Перерыв в отношениях, …

Перерыв в отношениях, помог ли вам?

С парнем в отношениях 1 год, живем вместе, последнее время ссоримся очень часто, почти каждый день, даже предлагала взять перерыв на неделю и пожить порознь, но он не согласился, сказал, что это ничего не решит. Ссоримся из-за всего: распределим семейного бюджета, оставленная в ванной ватная палочка итд. Он очень сильно старается меня контролировать, все, что я делаю, куда иду, во сколько возвращаюсь.
Периодически бывает ощущение, что я уже не понимаю, что к нему чувствую, но потом понимаю, что все-таки очень его люблю. Ощущение внутри какого-то камня..
может, это просто такой период, который все пары однажды переживают и нужно справить с этим.. Может, мы просто устали друг от друга, потому что проводим почти все свободное время вместе
поделитесь вашим опытом #отношения

KittyHi
17 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Автор а как можно ссорится из за ватной палочки?
Заведите мусорное ведро есть такие мини. И бросайте.
Свои нервы не жаль каждый день ссорится?
По теме в паузы не верю. Это начало конца. Но можете попробовать скажите у мамы день рождения и типа уехала на неделю. И посмотрите.

гость
#2

притирка это. паузой лишь убьете отношения. т.к. он пойдет налево или вы - пауза же, почему б не отдохнуть, особенно после всех этих ссор и т.п.

захотите восстановить отношения, а эту "прогулку" вне отношений будете считать уже изменой.

это все пройдет - если любите друг друга.

#3

Это действительно ничего не решит. Хочешь побыть одна - езжай на неделю к маме. А в общем и целом, пора подводить итоги, делать выводы и принимать решение уходить или нет...

Гость
#4

Если кому-то из вас двоих лень даже ватную палочку ради отношений выкинуть, решать и справляться там уже не с чем

Гость
#5

Перерыва в отношениях не бывает, они или есть (женаты, к примеру, или как минимум жених/невеста), перерывы бывают только в совместном проживании.

Ебокотик
#6

В отношениях не может быть перерыва, если девушка просит перерыв, я сразу рву всякие связи с ней, ведь в перерыв она будет явно не одна, так зачем чего то ждать?

#7

Не все пары ссорятся. Мне вообще нравятся такие люди,мы с ним постоянно ссорились,поженились,а потом на форуме почему моя жизнь не сложилась

гусь
#8

с ревнивыми жить счастливо невозможно.

Ебокотик
#9
гусь

с ревнивыми жить счастливо невозможно.

То есть с теми, кому плевать, норм.

гусь
#10
Ебокотик

То есть с теми, кому плевать, норм.

логика не является твоей сильной стороной. помой лучше унитаз, будет больше пользы.

Ебокотик
#11
гусь

логика не является твоей сильной стороной. помой лучше унитаз, будет больше пользы.

То есть ты всегда если хочешь принести пользу моешь унитаз. Я понял, молодец 🤣👍

Гость
#12
Death note

Не все пары ссорятся. Мне вообще нравятся такие люди,мы с ним постоянно ссорились,поженились,а потом на форуме почему моя жизнь не сложилась

И действительно, с чего бы это...?

#13
Гость

И действительно, с чего бы это...?

Зачем люди женятся ,если до этого ссорились постоянно

гусь
#14
Ебокотик

То есть ты всегда если хочешь принести пользу моешь унитаз. Я понял, молодец 🤣👍

если мне нечего делать, то могу лишний раз помыть унитаз.

#15

у вас очень рано начинаются проблемы... это серьезный намек что либо вы не подходите друг другу, либо не готовы меняться друг для друга

Гость
#16

Два неадеквата нашли друг друга. Ревность нужно лечить. У чела пониженная самооценка или он считает тебя шб. Если первое, то пусть что -то с этим делает, а не решает свою проблему за твой счёт. Если второе, то зачем живёт с шб? Ссоритесь, говоришь? То есть просто сесть и спокойно поговорить и решить проблему не судьба? Надо обязательно орать друг на друга? Предлагаю сразу битой по морде, чего уж мелочиться. Всё равно рано или поздно к этому придёте. Так зачем ждать? Жизнь алкашей в завязке. Не дай Бог, ещё ребёнка родите в такой обстановке! на него тоже будете орать из-за разбросанных игрушек? Ещё паузы какие-то. 24 на 7 вместе - не повод устать от друг друга. В конце концов, это же вы сами решили не заниматься в это время своими делами, а липнуть друг к другу. Как только появляется желание взять паузу, нужно сразу расходиться. Пауза - это начало конца.

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: