Гость
Статьи
А помог ли перерыв в …

А помог ли перерыв в отношениях?

Девушки, расскажите, как было у вас? Встречалась с парнем 3 года, отношения были супер и он правда любил. Недавно у него случился жизнененный кризис, финансовые проблемы, можно сказать ушел в депрессию. Стали ссориться на почве его агрессии, в итоге решили обоюдно взять перерыв, чтобы он решал что и как. Прошло 5 месяцев, в начале писал, сейчас уже как два месяца совсем не общаемся! Точка не поставлена, но стоит ли ждать? Я уже хожу на свидания... но история не отпускает! Как быть? Было ли у вас такое?

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо было точку поставить и понять, что вашим отношениям конец, а потом на свидания бегать.
А так, парень подумает, что вы не захотели переждать трудные времена и понять его, и не захочет ничего возвращать и работать над вашими отношениями. И он прав.

Екатерина
#2

Если вы уже ходите на свидания, то зачем вам прошлые отношения. Тем более, скорее всего, если он узнает о том, что вы уже ходите на свидания, то воспримет это негативно, он решит, что вам плевать на него и его проблемы. Трудности нужно переживать вместе, а не ставить паузы в отношениях.

Ольга
#3

Перерыв-начпло конца. У вас уже конец.

Гость
#4

Перерыв помог понять, что без него хорошо. Потом сошлись. Сейчас мне б ещё перерыв.

Лиля
#5
Екатерина

Если вы уже ходите на свидания, то зачем вам прошлые отношения. Тем более, скорее всего, если он узнает о том, что вы уже ходите на свидания, то воспримет это негативно, он решит, что вам плевать на него и его проблемы. Трудности нужно переживать вместе, а не ставить паузы в отношениях.

Я хожу, чтобы отвлечься, я его очень люблю. Но он сам сильно отстранился и не выходит на связь. Про свидания он никак не узнает, дело даже не в них. Боюсь ставить точку....

Ольга
#6
Лиля

Я хожу, чтобы отвлечься, я его очень люблю. Но он сам сильно отстранился и не выходит на связь. Про свидания он никак не узнает, дело даже не в них. Боюсь ставить точку....

Так уже точка,вы не поняли? Человек без вас обходится, два месяца не общаетесь,5 не видитесь. Какие отношения?
Не тяните кота за шарики,считайте что свободны.

Лиля
#7
Гость

Перерыв помог понять, что без него хорошо. Потом сошлись. Сейчас мне б ещё перерыв.

А долгий был перерыв?

Гость
#8
Лиля

А долгий был перерыв?

Почти год

Гость
#9

так не перерыв уже. это все

Лиля
#10
Гость

Почти год

Да, это приличный срок! Надеюсь, что у вас все наладится!

Гость
#11
Лиля

Я хожу, чтобы отвлечься, я его очень люблю. Но он сам сильно отстранился и не выходит на связь. Про свидания он никак не узнает, дело даже не в них. Боюсь ставить точку....

Чтобы отвлечься - не обязательно на свидания ходить.
Есть другие способы.
О какой любви вы говорите, если вы не смогли найти компромисс?

Гость
#12

Живите своей жизнью и дальше ходите на свидания. Зачем ломать голову? Раз общения нет точка имеет место быть! Это конечно не факт, что вы не начнёте общаться, время покажет. Но в вашем случае это не перерыв, а конец.

Алевтина
#13

Однажды я хотела расстаться с парнем,но так как боялась признаться в этом и себе и ему,убедила что нужно взять перерыв. Конечно же взяли его обоюдно! Он согласился потому что любил. Уже как лет 5 у нас перерыв(так и не поставили точку)но у каждого своя семья уже.
Не питайте себя надеждами,любящие люди не стараются от вас отдохнуть,а решают проблемы вместе,а ваш молодой человек просто не хотел вас ранить.

Гость
#14

А что для вас изменилось? Вы бросили его с его проблемами, не помогли в трудный период. Просто ждете, когда опять он сможет тратить на вас деньги. Это вы называете "взять перерыв". Я надеюсь, что он все правильно понял и не вернется.

#15

Ахаха😁
Автор вы смешная
Вам сколько ?15?
Он уже о вас забыл ,сто лет как
Вы понимаешь ли на свиданки бегаете, да и он наверно не в монастыре живет.
(Нормальный Парень год без секса не проживет )
Если Вам так интересно что там между вами :точка,многоточие и т.д и т.п
Напишите ему!!!он вам явно даст более верный ответ ,нежели мы.
Если он конечно Вас вспомнит😁
Удачки

юристка
#16

угу...он скоро женится и детей наделает, а все будете думать, что у вас перерыв. Ну что это за перерыв в такой длительный срок. Не обманывайте себя.

#17

Сама поставь точку. Перерыв это значит все.

Гость
#18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#19
Лиля

Я хожу, чтобы отвлечься, я его очень люблю. Но он сам сильно отстранился и не выходит на связь. Про свидания он никак не узнает, дело даже не в них. Боюсь ставить точку....

Ты ***,если взяли перерыв надо ждать и поддерживать если любишь,если нет сразу сказала досвидания,вы баби просто ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: