Гость
Статьи
Поссорились. По началу …

Поссорились. По началу он шел навстречу, потом начал снова отдаляться

Помогите советом. Какое у вас мнение со стороны? Поссорились мы с любимым человеком, начался квартал в вузе, оба заняты. Я была виноватой с ссоре и конечно прибегала мирится, по началу он шел навстречу, потом увидел что я якобы наглею и нагнетаю своей нетерпеливостью и начал снова отдаляться. Две недели я его не вижу, не ищу с ним разговор и так далее. Он меня до этого заблокировал. Недавно увиделись случайно и я и он были холодны и ни привета ни пока. В тот же день он удалил свой аккаунт и создал новый. Это какие-то его шаги, или мне мерещится? В телеграмме приходит всегда уведомление когда кто-то из контактов делает аккаунт. Конечно я ему ничего не написала. Мне вот интересно, это он принял мои « давай начнем все с нуля « или у меня крышу сносит? Его зз водолей, если это что то значит #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Lulu
#1

Не понятен ваш косяк и в чем была нетерпеливость?

Автор
#2
Lulu

Не понятен ваш косяк и в чем была нетерпеливость?

Ссора как у всех, я испугалась что потеряю его и началась истерика, выпрашивала прошение за поведение и искала с ним встреч. Его это взбесило еще сильнее.

Гость
#3

Вы шли навстречу, вы уверены, что там не было манипуляций? Просто поразмыслите над этим. Это могло его испугать.
А что, если он передумал к вам возвращаться? В отношениях все должны идти на встречу друг к другу, в ссоре всегда виноваты оба. В разной степени, но оба. Если вы сделали шаг, а вам на встречу-нет, делайте выводы. Так ли вам нужен человек, за которым после каждой ссоры бегать?
Возможно, он сделал шаги назад перед разбегом? Тоже вариант. Вообще, в идеале необходимо написать и спросить напрямую. У вас сейчас просто ссора и необходимо остаться один на один с мыслями, или же он расстался с вами в одностороннем порядке. И ответьте на этот вопрос сами.
Не усложняйте ситуацию, просто задайте этот вопрос. Если ответ невнятный, имейте ввиду, что это скорее отрицательный знак. Человек, не имеющий четкого видения-опасен даже для себя

Автор
#5
Гость

Вы шли навстречу, вы уверены, что там не было манипуляций? Просто поразмыслите над этим. Это могло его испугать.
А что, если он передумал к вам возвращаться? В отношениях все должны идти на встречу друг к другу, в ссоре всегда виноваты оба. В разной степени, но оба. Если вы сделали шаг, а вам на встречу-нет, делайте выводы. Так ли вам нужен человек, за которым после каждой ссоры бегать?
Возможно, он сделал шаги назад перед разбегом? Тоже вариант. Вообще, в идеале необходимо написать и спросить напрямую. У вас сейчас просто ссора и необходимо остаться один на один с мыслями, или же он расстался с вами в одностороннем порядке. И ответьте на этот вопрос сами.
Не усложняйте ситуацию, просто задайте этот вопрос. Если ответ невнятный, имейте ввиду, что это скорее отрицательный знак. Человек, не имеющий четкого видения-опасен даже для себя

Спасибо за ответ, дело в том, что он после моей чересчур настойчивости отдалился. Мне вот интересно, то что он начал «с чистого листа», зная что я это увижу и захочу ему написать, как-то связано с нашей историей? Мы оба виноваты, но я по особенному )

Lulu
#6
Автор

Ссора как у всех, я испугалась что потеряю его и началась истерика, выпрашивала прошение за поведение и искала с ним встреч. Его это взбесило еще сильнее.

Вы как-то неуравновешенно себя ведете, больше похоже, что он не хочет с вами больше встречаться.

Гость
#7

вы давили, прессовали
он начал отдалялся
две недели нет встреч
заблокировал
ни привета, ничего
игнор

вы о каких его шагах сейчас?

Lulu
#8
D.Koprofield

А ну если водолей то все ясно=)
Вообще блэт никакой разницы не имеет кто он по знаку зодиака, перестаньте писать эту дичь=)
Лучше подними зад со стула и пойди поговори с ним и скажи как он тебе дорог=)

Она уже сходила, он ее заблокировал. Мне кажется парень не хочет серьезных отношений в отличии от девушки.

Гость
#10
Автор

Спасибо за ответ, дело в том, что он после моей чересчур настойчивости отдалился. Мне вот интересно, то что он начал «с чистого листа», зная что я это увижу и захочу ему написать, как-то связано с нашей историей? Мы оба виноваты, но я по особенному )

Посмотрите на ситуацию с обратной стороны. Разверните ее на 180 градусов. Вы бы испугались такой настойчивости? Я думаю, что да. Людей в принципе пугает излишняя настойчивость. Вспомните, когда вам начинают что-то выпаривать в магазине. Подозрительно, правда?
Думаю, здесь это тоже могло сыграть свою роль.
Посмотрите в себя, номальна ли была ваша реакция на происходящее? Возможно, вы слишком сильно привязались к человеку. Возможно, это закономерная реакция?
Я имею ввиду, что все во вселенной стремится к равновесию. Это не изотерика, это реальный факт. Чем больше один человек вкладывает, тем меньше будет вкладывать другой. Возможно, ваша реакция затмила буквально всё, из-за чего ему захотелось немного отойти от вас, ибо вы и без того сделали "всю работу".
Чистый лист для всех разный. Вы уверены, что говоря эту фразу он имел ввиду именно то же, что и вы? На все эти вопросы нет ответа ни у вас, ни у комментаторов. Это нужно обсудить именно с молодым человеком

Автор
#11
D.Koprofield

А ну если водолей то все ясно=)
Вообще блэт никакой разницы не имеет кто он по знаку зодиака, перестаньте писать эту дичь=)
Лучше подними зад со стула и пойди поговори с ним и скажи как он тебе дорог=)

Я ему это сказала !!! Вот вторую неделю не общаемся, я не хочу подходить к нему(это максимально глупо, как мне кажется уже, выглядит будто я маньяк. Писать боюсь, вдруг я еще сильнее оттолкну.

Виноградинка
#13

Мужчины более примитивны, они редко делают сложные маневры. Хотел бы помириться, помирился бы. Что он новый контакт регистрирует, навряд ли связано с вашими отношениями.

Автор
#14
D.Koprofield

Не надо ничего писать=)
Надо в глаза смотреть и говорить=)
Ты что не можешь подстроить типа случайную встречу?=)
Если он тебе нужен-иди и решай вопрос=)
В любви и на войне все средства хороши=)

Когда мы с ним в прошлый раз «случайно» встретились, это воспринялось как охота и неуважение к нему. Он был не очень позитивно настроен.

Гость
#15
Автор

Я ему это сказала !!! Вот вторую неделю не общаемся, я не хочу подходить к нему(это максимально глупо, как мне кажется уже, выглядит будто я маньяк. Писать боюсь, вдруг я еще сильнее оттолкну.

Господи, да вы с ним расстались. Сколько вам нужно создать здесь тем, чтобы это осознать и принять? Все, вы не вместе. И вы ему настолько остоп***ли, что он в принципе больше не хочет с вами общаться. Вы это уже никак не измените. Отстаньте от парня в принципе. Вы теперь абсолютно чужие люди.

Гость
#16

Хз причем тут зз, но скажу как водолей - вы его за*бали. Отношения закончены, отстаньте от него

Автор
#17
Гость

Посмотрите на ситуацию с обратной стороны. Разверните ее на 180 градусов. Вы бы испугались такой настойчивости? Я думаю, что да. Людей в принципе пугает излишняя настойчивость. Вспомните, когда вам начинают что-то выпаривать в магазине. Подозрительно, правда?
Думаю, здесь это тоже могло сыграть свою роль.
Посмотрите в себя, номальна ли была ваша реакция на происходящее? Возможно, вы слишком сильно привязались к человеку. Возможно, это закономерная реакция?
Я имею ввиду, что все во вселенной стремится к равновесию. Это не изотерика, это реальный факт. Чем больше один человек вкладывает, тем меньше будет вкладывать другой. Возможно, ваша реакция затмила буквально всё, из-за чего ему захотелось немного отойти от вас, ибо вы и без того сделали "всю работу".
Чистый лист для всех разный. Вы уверены, что говоря эту фразу он имел ввиду именно то же, что и вы? На все эти вопросы нет ответа ни у вас, ни у комментаторов. Это нужно обсудить именно с молодым человеком

Писать ему не могу, потому что я шла к нему все это время, от чего он еще сильнее отдалился, у него характер мягкий, я кажется задела его и он стал нервным. Меня честно уже не тянет что-то делать, я не хочу ему плохое. пустота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: