Гость
Статьи
Понять парня

Понять парня

Какое у вас мнение со стороны? Поссорились мы с любимым человеком, начался квартал в вузе, оба заняты. Я была виноватой с ссоре и конечно прибегала мирится, по началу он шел навстречу, потом увидел что я якобы наглею и нагнетаю своей нетерпеливостью и начал снова отдаляться. Две недели я его не вижу, не ищу с ним разговор и так далее. Он меня до этого заблокировал. Недавно увиделись случайно и я и он были холодны и ни привета ни пока. В тот же день он удалил свой аккаунт и создал новый. Это какие-то его шаги, или мне мерещится? В телеграмме приходит всегда уведомление когда кто-то из контактов делает аккаунт. Конечно я ему ничего не написала. Мне вот интересно, это он принял мои « давай начнем все с нуля « или у меня крышу сносит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,ну во первых-да,у Вас сносит крышу,
А во вторых-скорее всего вы его просто уже достали своими отношениями и он не хочет что бы вы ему написывали и мониторили,поэтому и создал новый акк.
Попробуйте просто отставить его в покое и заняться собой,вот увидите он сам к Вам прибежит.

Автор
#2
mama.hiv

Автор,ну во первых-да,у Вас сносит крышу,
А во вторых-скорее всего вы его просто уже достали своими отношениями и он не хочет что бы вы ему написывали и мониторили,поэтому и создал новый акк.
Попробуйте просто отставить его в покое и заняться собой,вот увидите он сам к Вам прибежит.

Ну я ему не писала как он попросил, времени нету у обоих. Оставила это дело в руки судьбы. Мне кажется, он если видит мое охлаждение, тянется. Хотя кто знает что у него в голове, может просто подумал начать «новую жизнь» а я себе надумала.. ну кстати для него такие «полушаги» очень свойственны… а может ему и вовсе начихать)

Гость 26
#3

Вам очень кажется. На моменте "везде заблокировал" можно было уже стаивть точку

Гость
#4
Гость 26

Вам очень кажется. На моменте "везде заблокировал" можно было уже стаивть точку

да это блеф показушный, полумужики всегда так делают, просто еще дети.

Автор
#5
Гость 26

Вам очень кажется. На моменте "везде заблокировал" можно было уже стаивть точку

Не везде

Гость 26
#6
Автор

Не везде

Везде не везде, но заблокировал же. Это ровно как "подложил вонючую какашку, но только в гостиной, на кухне не клал" - поступок это не меняет

Сама по себе
#7

Последнее дело думать за мужчину, о чём и что он думает. Мы думаем по-разному, живём по-разному. Женщина ищет лучшего мужчину и смотрит при этом на поступки, а не угадывает его мысли. Мужчины постоянно в поиске, всё время новые женщины, пока не найдут единственную. Вот он, точно, не гадает, что вы ему транслируете. Не знает уже, как отвязаться от вас. Не бегайте мириться, отстаньте от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: