Гость
Статьи
ссора с подругой …

ссора с подругой мешает отношениям с парнем.

С подругой дружили с детства.всегда были плечом к плечу.все рассказывали друг другу,не было никогда секретов друг от друга.вот последние два года были уже разногласия,появились секреты,разные интересы,вообщем начали отдаляться друг от друга.Она всегда пускала сплетни про меня.Я знала это все,но терпела,т.к. любила её,и боялась очень потерять родного для меня человека,который знает обо мне все.летом 2011 поссорились окончательно.просто не ожидала предательства о нее..предательства со спины...я просто не могла больше терпеть,этих насмешек за спиной,обсуждения,и пускания сплетен...и вообщем мы перестали общаться.по началу(первые месяц) у меня была нее только злость и ничего больше,но потом это прекратилось..и мое отношение к ней стало нейтральным. с сентября,я поняла,что я без нее не могу,и очень скучаю,мне ее не хватает.но ссора зашла слишком далеко что не возможно все вернуть уже.я закрылась в себе.я никому ничего не могу рассказывать о себе.о своем прошлом,о характере.я боюсь такого же предательства,и что та вся информация которую я говорить буду человеку,выйдет за рамки дозволенного,и снова почувствую ту страшную боль,от потери дорого человека.Мысли мои последние 5 месяцев только о бывшей подруги. вместе с ней я потеряла всех друзей которые у меня были. потеряла себя как личность.я поняла что без ней я никто...я закрыта в себе.

Wave
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без нее ты никто? как все запущенно . все в мире проходящее . не подруга та кто сплетни распускает

Мария
#2

ой, я очень вас понимаю! Сама была в такой ситуации..не общаюсь со своими друзьями из-за нее..очень обидно...хотя нас помирили, но я с ней общаюсь на уровне "привет,пока" мой вам совет, не возвращайся в прошлое..это как круговорот. Ничего не изменится! И если бы она дорожила вами, она бы попросила прощения. Тем более, она во всем виновата...

Гость
#3

"все рассказывали друг другу,не было никогда секретов друг от друга....Она всегда пускала сплетни про меня."

Ваша логика, видимо, умерла при рождении....После фразы "я поняла,что я без нее не могу," в вас просто хочется плюнуть, от того, какая вы тряпка.

Пора взрослеть, крошка, и уметь выбирать друзей.

гость
#5

а мб вы ***?!

да скорее всего

#6

в сотый раз убеждаюсь что лучшая подруга-это мама

Бэтси
#7

учитесь обходитья без подруг или не вываливать им всю подноготную, подруги приходят и уходят

Wave
#8

Я познакомилась с парнем,которому я очень нравлюсь и он мне нравиться.Он мне все рассказывает,о себе,о своем детстве.И ему не нравиться то что я не могу ничего о себе рассказать.Он только этого ждет.Вместе мы уже 3 месяца,он ко мне очень искренне относиться,нежный ко мне,помогает во всем,защищает,все делает для меня,переступает через свои принципы... А я не могу.Я боюсь того предательства,той боли которую мне причинила моя подруга.Я боюсь то что он поступит так со мной.Я знаю что это не так.но Страх есть...он собирается об этом поговорить уже месяц,а я не могу собраться с мыслями. я не знаю что ему говорить.какие слова,что бы он понял.

скоро будет разговор через неделю.Он говорит что долго не сможет без взаимности.Мне страшно,очень.мы с ним часто ссоримся на эту тему.У меня нервы уже очень расшатаны.Я принимала успокоительное.не помогает.Хожу подавленная.Потому что в голове только две мыли: ссора с подругой и отношения с парнем,которые уже на волосинке буквально.

ПОМОГИТЕ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

Wave
#10

15

Гость
#11
Wave

С подругой дружили с детства.всегда были плечом к плечу.все рассказывали друг другу,не было никогда секретов друг от друга.вот последние два года были уже разногласия,появились секреты,разные интересы,вообщем начали отдаляться друг от друга.Она всегда пускала сплетни про меня.Я знала это все,но терпела,т.к. любила её,и боялась очень потерять родного для меня человека,который знает обо мне все.летом 2011 поссорились окончательно.просто не ожидала предательства о нее..предательства со спины...я просто не могла больше терпеть,этих насмешек за спиной,обсуждения,и пускания сплетен...и вообщем мы перестали общаться.по началу(первые месяц) у меня была нее только злость и ничего больше,но потом это прекратилось..и мое отношение к ней стало нейтральным. с сентября,я поняла,что я без нее не могу,и очень скучаю,мне ее не хватает.но ссора зашла слишком далеко что не возможно все вернуть уже.я закрылась в себе.я никому ничего не могу рассказывать о себе.о своем прошлом,о характере.я боюсь такого же предательства,и что та вся информация которую я говорить буду человеку,выйдет за рамки дозволенного,и снова почувствую ту страшную боль,от потери дорого человека.Мысли мои последние 5 месяцев только о бывшей подруги. вместе с ней я потеряла всех друзей которые у меня были. потеряла себя как личность.я поняла что без ней я никто...я закрыта в себе.

и как это мешает отношениям с парнем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: