Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины жалуются на мужиков, а сами им потокают во всем?

Я вот заметила, что наши женщины часто возмущаются, что мужики в России совсем обнаглели. Что женщины видите ли ухаживают и следят за своей внешностью, а мужики этого не делают. Далее, что женщины все делают по дому, а мужики смотрят футбол и т. д. Но кто в этом виноват? Сами женщины и виноваты! Сами из кожи вон лезут, лишь бы угодить мужикам как во внешности, так и в бытовом плане.
Посмотрите на европеек. Большинство из них вообще не красится в повседневной жизни и не старается из кожи вон вылезти ради внимания мужиков. Все потому что там женщины уважают себя и относятся к себе как к личности, а не как к с**суальному объекту для мужиков. В бытовом плане тоже как правило если работают оба, то и домашние обязанности делят 50/50. Европейка просто не станет все домашнюю работу изначально взгромождать на себя. Так что большинство наших женщин сами не имеют к себе никакого уважения. Он сами воспринимают себя не как полноценных личностей, а как с**суальную и бытовую обслугу для мужиков.
Согласны с таким мнением?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщина должна служить мужчине и думать о нём в первую очередь

Гость
#2

Разбаловали мужиков,так те теперь ещё и выбирать смеют и условия выставлять женщинам.

#3

*** на мужиков, надо себя реализовывать)

#4

Женщин больше чем мужчин. Не хватит каждой женщине по мужчине. От этого все проблемы

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Разбаловали мужиков,так те теперь ещё и выбирать смеют и условия выставлять женщинам.

У меня всем псевдофемкам один вопрос заготовлен: "Если вы хотите, чтобы принцы осыпали вас ожерельями и айфонами, то чем вы сможете заинтересовать их так, чтобы они начали вам что-то дарить?"
Кроме интима, цена с молодой и красивой - 3000 за час.

Гость
#6
Гость

Разбаловали мужиков,так те теперь ещё и выбирать смеют и условия выставлять женщинам.

Я думаю, что нашим женщинам нужно поучиться у европеек как себя вести.

Гость
#7

Автор! Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Лично я и мужем, и браком очень довольна. Никаких нареканий или претензий к мужу. И потАкает во всём, заботится, обеспечивает, любит и дорожит.

Гость
#8
Поросёнок Нах-Нах

Женщин больше чем мужчин. Не хватит каждой женщине по мужчине. От этого все проблемы

До 30 лет мужчин больше. Женщин больше после 50-ти. Так что дело вообще не в этом.

#9

Ещё одна бредятина. Рядом с предыдущей. Мы не европейки, мы это мы. На европейку посмотришь и увидишь чучело. На русскую посмотришь и увидишь интересную девушку.
Общаетесь не пойми с кем, на все глаза закрываете, а потом у вас виноваты все мужики, а вы такие замечательные ни причём.
Не нравится отношение, не готовы терпеть укажите на дверь. И в конце концов, неужели нельзя прекратить себя сравнивать с другими нациями.
Не представляю чтобы такой бред в голову итальянки пришёл, или немки. Сидят, блин и сравнивают себя с другими. Нет, самокопание это наше национальное

#10
Гость

Я думаю, что нашим женщинам нужно поучиться у европеек как себя вести.

А европейцы при случае заглядываются на разукрашенных русских на каблуках.Вот и как их понимать?)

Гость
#11
Поросёнок Нах-Нах

Женщин больше чем мужчин. Не хватит каждой женщине по мужчине. От этого все проблемы

Зачем нужен такой боров,как ты?

Гость
#12
Lisa Stafford

Ещё одна бредятина. Рядом с предыдущей. Мы не европейки, мы это мы. На европейку посмотришь и увидишь чучело. На русскую посмотришь и увидишь интересную девушку.
Общаетесь не пойми с кем, на все глаза закрываете, а потом у вас виноваты все мужики, а вы такие замечательные ни причём.
Не нравится отношение, не готовы терпеть укажите на дверь. И в конце концов, неужели нельзя прекратить себя сравнивать с другими нациями.
Не представляю чтобы такой бред в голову итальянки пришёл, или немки. Сидят, блин и сравнивают себя с другими. Нет, самокопание это наше национальное

Не чучела, а женщины , которые себя уважают.

Гость
#13
p i n o t a g e

А европейцы при случае заглядываются на разукрашенных русских на каблуках.Вот и как их понимать?)

Я заводила куротные романы с европейцами ненакрашенная и не на каблуках. Они по-другому воспринимают женщин. А все потому что их бабы к этому приучили.

Гость
#14
Поросёнок Нах-Нах

Женщин больше чем мужчин. Не хватит каждой женщине по мужчине. От этого все проблемы

Забудьте, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. В наше время молодых мужчин больше женщин, так же у женщин появилась возможность выйти замуж за иностранца.

#15
Гость

Я заводила куротные романы с европейцами ненакрашенная и не на каблуках. Они по-другому воспринимают женщин. А все потому что их бабы к этому приучили.

В принципе,если женщины дружно решат выглядеть и жить,как им удобно,то у мужчин не останется выбора,кроме как смириться и принять

Гость
#16

если бабла достаточно приносит, то пусть хоть до пролежней на диване сидит. толку в домашнем хозяйстве все равно мало от таких, поэтому лучше позвать рукастого, пусть работает за бабки диванного.

#17

Да женщины жалостливые. Сама такая, надоело ((
А мужики этим пользуются.

Гость
#18
p i n o t a g e

В принципе,если женщины дружно решат выглядеть и жить,как им удобно,то у мужчин не останется выбора,кроме как смириться и принять

Ну так я про это и говорю.

Гость
#19
10 капель мужской страсти

Женщина должна служить мужчине и думать о нём в первую очередь

И что, много желающих у твоих ног, готовых служить, несешь какой-то бред.

Гость
#20
Гость

если бабла достаточно приносит, то пусть хоть до пролежней на диване сидит. толку в домашнем хозяйстве все равно мало от таких, поэтому лучше позвать рукастого, пусть работает за бабки диванного.

Проблема в том, что реально богатых мужиков в России 10%. А остальные 90% вам на домработницу точно не заработают. А если не зарабатывают на домработницу, то пусть тоже принимает участие в домашних обязанностях.

ВоланДеМорт24
#21
Гость

Я думаю, что нашим женщинам нужно поучиться у европеек как себя вести.

Вы думаете, что там женщины по бутикам на аленях катаются?
Интересный факт: в Европе сейчас действует мода на самостоятельность женщины. Если мужчина будет настаивать, чтобы самому оплатить счёт, рискует оказаться в суде.

Гость
#22

Нет. Потому что если большинство перестанет краситься, то все нормальные мужчины достанутся накрашенным. По поводу домашних обязанностей - когда будут равные права, тогда можно будет говорить о равных обязанностях.

ВоланДеМорт24
#23
p i n o t a g e

А европейцы при случае заглядываются на разукрашенных русских на каблуках.Вот и как их понимать?)

Наши наташи, как я сегодня уже писал, дают за 20-50$ в час.

Гость
#24
ВоланДеМорт24

У меня всем псевдофемкам один вопрос заготовлен: "Если вы хотите, чтобы принцы осыпали вас ожерельями и айфонами, то чем вы сможете заинтересовать их так, чтобы они начали вам что-то дарить?"
Кроме интима, цена с молодой и красивой - 3000 за час.

А чем то вот заинтересован же. И айфоны который год на новый меняет и ухаживает когда болею, видать не только дело в писте золотой.

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Вы думаете, что там женщины по бутикам на аленях катаются?
Интересный факт: в Европе сейчас действует мода на самостоятельность женщины. Если мужчина будет настаивать, чтобы самому оплатить счёт, рискует оказаться в суде.

Вы там явно не были.

#26
ВоланДеМорт24

Наши наташи, как я сегодня уже писал, дают за 20-50$ в час.

А что,у наташ так все плохо? На 20$ только в магазин сходить один раз,мало берут что-то)

Гость
#27
Гость

Проблема в том, что реально богатых мужиков в России 10%. А остальные 90% вам на домработницу точно не заработают. А если не зарабатывают на домработницу, то пусть тоже принимает участие в домашних обязанностях.

да прям уж. домработница за выход не больше 5 тыщ берет. и то, 5 тыщ - это генеральная уборка после ремонта либо большого торжества на 50-150 человек на дому. так что поднять зад и заработать дополнительно 5-10 тыщ любой мужик может. вон хоть таксистом.

Гость
#28
ВоланДеМорт24

Вы думаете, что там женщины по бутикам на аленях катаются?
Интересный факт: в Европе сейчас действует мода на самостоятельность женщины. Если мужчина будет настаивать, чтобы самому оплатить счёт, рискует оказаться в суде.

При чем тут какие-то бутики? Я говорю про уважение и про объективную оценку себя. У нас зачастую мужики к 30 годам обзаводятся пивным брюшком и сиськами 2-ого размера. Но при этом им хватает наглости заявит своей жене, что она уже не такая стройная как 10 лет назад.

#29
Гость

Не чучела, а женщины , которые себя уважают.

Что? Чучела, самые настоящие. Уважают себя, чтобы в хламе бесформенном на улицу выходить. Ну такое себе уважение. Не сдерживайтесь, просоединяйтесь к европейкам. И готовьтесь к толерантности.
Узнаете все грани это слова на европейский манер

Гость
#30
Гость

Нет. Потому что если большинство перестанет краситься, то все нормальные мужчины достанутся накрашенным. По поводу домашних обязанностей - когда будут равные права, тогда можно будет говорить о равных обязанностях.

Как это все достанутся накрашенным? Что за чушь? В общем-то у нас в России тоже не все женщины пользуются макияжем и при этом и они выходят замуж.

#31
p i n o t a g e

В принципе,если женщины дружно решат выглядеть и жить,как им удобно,то у мужчин не останется выбора,кроме как смириться и принять

Капитан очевидность, ты можешь не дожидаясь этого момента одеваться как чучело, всем вообще наплевать

Гость
#32
Гость

При чем тут какие-то бутики? Я говорю про уважение и про объективную оценку себя. У нас зачастую мужики к 30 годам обзаводятся пивным брюшком и сиськами 2-ого размера. Но при этом им хватает наглости заявит своей жене, что она уже не такая стройная как 10 лет назад.

да кто слушает мужиков-то? их пьяный бред ничего не значит. просто для профилактики по молодости надо чаще скалкой их, чтобы запомнил, что жаловаться на жену можно только собутыльникам в гараже, и то шепотом, а дома надо молчать и улыбаться.

#33
Гость

До 30 лет мужчин больше. Женщин больше после 50-ти. Так что дело вообще не в этом.

Вы уберите из их числа миллион, которые служат в армии. Полмиллиона которые сидят по тюрьмам. А также алкашей, наркоманов, больных, убогих, маменькиных сынков. Вахтовиков тоже уберите. И тогда будет реальная картина, а после 30, так вообще дикий дисбаланс.

#34
Lisa Stafford

Капитан очевидность, ты можешь не дожидаясь этого момента одеваться как чучело, всем вообще наплевать

Женщина,у вас ПМС или жизнь тяжелая?) Я к вам не обращалась и наставлений не давала,мы общались с автором

Гость
#35
Lisa Stafford

Что? Чучела, самые настоящие. Уважают себя, чтобы в хламе бесформенном на улицу выходить. Ну такое себе уважение. Не сдерживайтесь, просоединяйтесь к европейкам. И готовьтесь к толерантности.
Узнаете все грани это слова на европейский манер

Вот из-за таких как вы мужики и не уважают женщин.

Гость
#36
Lisa Stafford

Капитан очевидность, ты можешь не дожидаясь этого момента одеваться как чучело, всем вообще наплевать

А ты дальше веди себя как мужерабка. Я не против чтобы мужики тебя считали секс-обслугой и не более того.

Гость
#37
Гость

Проблема в том, что реально богатых мужиков в России 10%. А остальные 90% вам на домработницу точно не заработают. А если не зарабатывают на домработницу, то пусть тоже принимает участие в домашних обязанностях.

Только такое соотношение богатых и всех остальных во всех странах.

Гость
#38
Поросёнок Нах-Нах

Вы уберите из их числа миллион, которые служат в армии. Полмиллиона которые сидят по тюрьмам. А также алкашей, наркоманов, больных, убогих, маменькиных сынков. Вахтовиков тоже уберите. И тогда будет реальная картина, а после 30, так вообще дикий дисбаланс.

Среди женщин тоже много алкащек и наркоманок. Вот они и живут с алкашами и наркоманами. В Армии всего год служат.

Гость
#39
Гость

Нет. Потому что если большинство перестанет краситься, то все нормальные мужчины достанутся накрашенным. По поводу домашних обязанностей - когда будут равные права, тогда можно будет говорить о равных обязанностях.

Не крашусь лет с… 17. За редчайшим исключением. Ближе к 40 так. Не работаю. Муж на НГ новый айфон подарил и девайсы к нему, сейчас болеем оба, но он выздоравливает, а я только первый день без температуры. Еду приготовил, включая то, что вилку на стол положил и соус. Естественно пока болеем - максимум заказывала продукты и нажимала кнопку на прсудомойке. Когда не болею- тоже не сильно напрягаюсь. Что я делаю не так? 🤣

#40
p i n o t a g e

Женщина,у вас ПМС или жизнь тяжелая?) Я к вам не обращалась и наставлений не давала,мы общались с автором

А что такое? Не нравится против шерсти когда?
Добро пожаловать, в наш прекрасный мир, где не у всех мнение совпадает с вашим. Или вы как считаете, можно эту х@рню нести и все такие, да, да, мы согласны.
А вот нет.

#41
Гость

Вот из-за таких как вы мужики и не уважают женщин.

Да, ты что? При том, что я в отношениях, а ты? 🤣😅Я прям оценила шутку юмора

Гость
#43
Гость

Только такое соотношение богатых и всех остальных во всех странах.

Ну да. Только в развитых странах, если мужик не может оплатить домработницу, то он наравне с женщиной занимается домашним хозяйством.

Гость
#44

Не знаю, я не потакаю. Я люблю красивые тряпки, прически, макияжи, мне так нравится выглядеть для себя с раннего детства, никто меня этому не учил. Наоборот, в детстве бабушки ворчали, что не надо ничего этого, а мне все равно хотелось) У меня есть художественный вкус, люблю рисовать, ходить по галереям, украшать дом и т.д., ну и себя украшать мне естественно тоже нравится. Для меня странно, когда это кто-то делает "для мужиков", особенно учитывая что большинство мужиков этих самых ни черта в этом не понимает. Нормальному мужику абсолютно пофиг в какой ты юбке, с какой прической и какие у тебя ногти, главное чистая, опрятная - ну и ок, они внешность женщины в целом воспринимают типа фигура хорошая или нет, лицо интересное или нет. А всякие мелочи и украшательства - это чисто бабские заморочки. И мне лично это доставляет удовольствие. Если бы не доставляло - ничто в этом мире меня не заставило бы тратить по полчаса в день на укладку и макияж, и тратить деньги на всю эту чепуху.

ВоланДеМорт24
#45
Гость

При чем тут какие-то бутики? Я говорю про уважение и про объективную оценку себя. У нас зачастую мужики к 30 годам обзаводятся пивным брюшком и сиськами 2-ого размера. Но при этом им хватает наглости заявит своей жене, что она уже не такая стройная как 10 лет назад.

Не знаю, о ком вы.
Мой отец в 50 лет имел нормальное телосложение. Как и большинство мужчин.

#46
Lisa Stafford

А что такое? Не нравится против шерсти когда?
Добро пожаловать, в наш прекрасный мир, где не у всех мнение совпадает с вашим. Или вы как считаете, можно эту х@рню нести и все такие, да, да, мы согласны.
А вот нет.
Пмс и недо@еб тут у тебя и автора.

😄 что ж у тебя так подтекает от злости? Я к тебе лично не обращалась и нигде не говорила,что нужно выглядеть,как чучело.Не на ком свою злобу вымещать? Не по адресу)

Гость
#48
ВоланДеМорт24

Если он старше на 20 лет, то всё логично.
Единственная причина, по которой молодая женщина может сосать у старика сразу после анального секса, являются деньги.
Только стоит ли оно того?

Он на год младше). Но сосу, да. А он лижет, каждый секс. А вот анал не признает, считает что только гомики им увлекаются, а я несколько раз хотела попробовать- он против, доспда, да? Зато вот у приятельницы ее хахель, ей сразу в первый секс в рот после попы пизал, а она работает, а он за пополам. Странно, да?

ВоланДеМорт24
#49
Гость

да кто слушает мужиков-то? их пьяный бред ничего не значит. просто для профилактики по молодости надо чаще скалкой их, чтобы запомнил, что жаловаться на жену можно только собутыльникам в гараже, и то шепотом, а дома надо молчать и улыбаться.

Я так понимаю, не замужем.
Я не бью людей без причины. Но если оборзеет или нападёт, неважно, мужчина или женщина, получит с кулака в е**о.

Гость
#50
Гость

Не крашусь лет с… 17. За редчайшим исключением. Ближе к 40 так. Не работаю. Муж на НГ новый айфон подарил и девайсы к нему, сейчас болеем оба, но он выздоравливает, а я только первый день без температуры. Еду приготовил, включая то, что вилку на стол положил и соус. Естественно пока болеем - максимум заказывала продукты и нажимала кнопку на прсудомойке. Когда не болею- тоже не сильно напрягаюсь. Что я делаю не так? 🤣

Так вы то как раз все делаете так. Просто таких женщин как вы мало в России. Вы то как раз одна из тех тех женщин, которые относятся к себе как к личности, а не как к секс-бытовой обслуге для мужика. Вот поэтому он вас и уважает. Но проблема в том, что большинство российских женщин не такие.