Гость
Статьи
Делаете ли так при …

Делаете ли так при парне?

С парнем встречаюсь больше месяца и парень в курсе, что у меня есть вредная привычка. Гуляем по улице долго и наступает момент когда хочется курить, но я стесняюсь закурить при нем. Девочки курите ли вы при своих парнях и что курите?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Зачем ты вообще начала курить? Это вредная, мерзкая привычка.
Да и денег на сигареты куча уходит.
Советую одно: бросай.

Анна
#2
ВоланДеМорт24

Зачем ты вообще начала курить? Это вредная, мерзкая привычка.
Да и денег на сигареты куча уходит.
Советую одно: бросай.

Как захочу так брошу

Толик
#3

Поставьте парня в известность,что вы купите и следите за его реакцией.

Анна
#4

Парень не отходит ни на секунду, как мне покурить?

Гость
#5

бухни, и сразу станет нестрашно курить.

Гость
#6

вопрос "что курите" уже интересен сам по себе😜

Анна
#7
Толик

Поставьте парня в известность,что вы купите и следите за его реакцией.

Я ему уже сказала, он сказал что всеравно любит меня

Анна
#8
Гость

вопрос "что курите" уже интересен сам по себе😜

Я курю толстый парламент, думаю из за парня перейти на другое

Анна
#9
Гость

бухни, и сразу станет нестрашно курить.

Не буду

Гость
#10
Анна

Парень не отходит ни на секунду, как мне покурить?

Вы же сказали - как захотите, так и бросите. У вас есть повод.

Анна
#11
Гость

Вы же сказали - как захотите, так и бросите. У вас есть повод.

Не получается

Гость
#12

Я тоже курю!!! Искуриваю пачку в день!!!! Бросать не собираюсь !!! У нас скоро свадьба будующий муж не против что я курю!!!! Но и не одобряет!!!!

Гость
#13
Анна

Не буду

ну и зря. зато сразу бы проверила его чувства.

Анна
#14
Гость

Я тоже курю!!! Искуриваю пачку в день!!!! Бросать не собираюсь !!! У нас скоро свадьба будующий муж не против что я курю!!!! Но и не одобряет!!!!

Что курите?

Анна
#15
Гость

ну и зря. зато сразу бы проверила его чувства.

Не к чему мне проверять

Гость
#16
Анна

Я курю толстый парламент, думаю из за парня перейти на другое

гм...учитывая, что Парламент не выпускается в размере кинг сайз, то...еще интереснее, что такое толстое вы курите))))

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Я тоже курю!!! Искуриваю пачку в день!!!! Бросать не собираюсь !!! У нас скоро свадьба будующий муж не против что я курю!!!! Но и не одобряет!!!!

Я так понимаю, он детей с вами не планирует заводить. Всем известно, что курение во время беременности приводит к рождению больных детей.
А следовательно вы, как и любая курильщица, алкашка, наркоманка или проститука, ему нужны только как тело для секса.

Анна
#18
Гость

гм...учитывая, что Парламент не выпускается в размере кинг сайз, то...еще интереснее, что такое толстое вы курите))))

Сейчас держу в руках парламент аква блу

Гость
#19
Анна

Сейчас держу в руках парламент аква блу

размер стандарт.
если без стеба, то не важно что вы курите, если вы курите. парню может просто не нравиться послевкусие пепельницы, если он сам не курит.)
а с точки зрения здоровья вообще меньше всего вреда от сигар, но вид с сигарой будет у вас прикольный...

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Я так понимаю, он детей с вами не планирует заводить. Всем известно, что курение во время беременности приводит к рождению больных детей.
А следовательно вы, как и любая курильщица, алкашка, наркоманка или проститука, ему нужны только как тело для секса.

ну, скажем так, повышает вероятность. а, с учетом присутствия кучи мутагенов в жизни современного люда, у самых заядлых ЗОЖников больные дети родятся не намного реже, чем у курильщиц.

Анна
#21
Гость

размер стандарт.
если без стеба, то не важно что вы курите, если вы курите. парню может просто не нравиться послевкусие пепельницы, если он сам не курит.)
а с точки зрения здоровья вообще меньше всего вреда от сигар, но вид с сигарой будет у вас прикольный...

В размерах не разбираюсь

М_L
#22
ВоланДеМорт24

Я так понимаю, он детей с вами не планирует заводить. Всем известно, что курение во время беременности приводит к рождению больных детей.
А следовательно вы, как и любая курильщица, алкашка, наркоманка или проститука, ему нужны только как тело для секса.

Что за бред? Маразм просто. Вы кто, чтобы оценки давать, зачем она нужна или не нужна?

Гость
#23

Вы начните пердеть при парне, тогда ваше увлечения сигаретами ему покажется безобидным.
Уж лучше нюхать табачный дым, чем фиалковый пердёж своей прынцессы.

Гость
#24
Гость

Вы начните пердеть при парне, тогда ваше увлечения сигаретами ему покажется безобидным.
Уж лучше нюхать табачный дым, чем фиалковый пердёж своей прынцессы.

😄😄😄

Гость
#25
Анна

В размерах не разбираюсь

повезло парню...😜

Анна
#26
Гость

повезло парню...😜

Вы понимаете в меру испорченности

Гость
#27
Анна

Вы понимаете в меру испорченности

само собой!😜

Павел
#28

Если он в курсе - зачем стесняться то? Ладно б не знал. Но некурящий как то сразу определяет курящего. По походке наверно )))

Гость
#29

У меня есть папирос,
Только вот ко мне приро

Гость
#30
Гость

У меня есть папирос,
Только вот ко мне приро

Х@й завёрнутый в газету,
Заменяет сигарету

Анна
#31
Павел

Если он в курсе - зачем стесняться то? Ладно б не знал. Но некурящий как то сразу определяет курящего. По походке наверно )))

Он от меня не отходит, мне что закуривать при нем или отойти в сторону?

Гость
#32
Анна

Он от меня не отходит, мне что закуривать при нем или отойти в сторону?

Почти. Захотелось курить, спрашиваете - "я закурю?". Если соглашается - то можете курить. Не соглашается - "тогда я отойду" и курите в стороне. Главное предварительно задекларировать свое намерение.

Хотя, если честно, мне было бы не приятно если бы моя девушка в принципе курила.

Гость
#33
Анна

Он от меня не отходит, мне что закуривать при нем или отойти в сторону?

Вам же сказали, перед тем как закурить, смачно перните, он сразу же отойдет в сторонку.

Гость
#34
Анна

Он от меня не отходит, мне что закуривать при нем или отойти в сторону?

У военных есть дымовая завеса, а у вас будет ПЕРДЛЯВАЯ. Можете даже запатентовать новое средство для курящих тёток.

Гость
#35
Анна

Он от меня не отходит, мне что закуривать при нем или отойти в сторону?

ну кто ж знает как он относится к этой вашей привычке?
кстати, про распущенность: нормальный человек не курит в общественном месте и в компании некурящих людей, и в любом случае спрашивает разрешения у присутствующих. как бы так принято. а уж делать это при парне вам виднее, у каждого свои тараканы. если ему не нравится сам факт вашего курения, то хоть на другой конец города убегайте - не поможет.

Анна
#36
Гость

Почти. Захотелось курить, спрашиваете - "я закурю?". Если соглашается - то можете курить. Не соглашается - "тогда я отойду" и курите в стороне. Главное предварительно задекларировать свое намерение.

Хотя, если честно, мне было бы не приятно если бы моя девушка в принципе курила.

Спасибо вам за единственный совет, я наверное буду в сторонку уходить

Гость
#37
Гость

У военных есть дымовая завеса, а у вас будет ПЕРДЛЯВАЯ. Можете даже запатентовать новое средство для курящих тёток.

Отойду в сторонку, закурю
Сразу смачно перну
Ну а парню объясню
Чтоб меня не дергал

Гость
#38

Мой мч очень плохо к сигаретам относится, он знает, что я изредка могу покурить, но не более!
А на самом деле курю постоянно... Просто скрываю))) Вот скоро съезжаться хотим, и я хз, как быть☹️

Анна
#39
Гость

Мой мч очень плохо к сигаретам относится, он знает, что я изредка могу покурить, но не более!
А на самом деле курю постоянно... Просто скрываю))) Вот скоро съезжаться хотим, и я хз, как быть☹️

Какую марку курите?

Гость
#40
Гость

Мой мч очень плохо к сигаретам относится, он знает, что я изредка могу покурить, но не более!
А на самом деле курю постоянно... Просто скрываю))) Вот скоро съезжаться хотим, и я хз, как быть☹️

бросить курить.
бросить парня.
он бросит вас.
пофиг - как-то срастется.
больше вариантов не вижу...

Анна
#41
Гость

Мой мч очень плохо к сигаретам относится, он знает, что я изредка могу покурить, но не более!
А на самом деле курю постоянно... Просто скрываю))) Вот скоро съезжаться хотим, и я хз, как быть☹️

Я такая же сказала, немного покуриваю, а сама постоянно с сигаретой

Гость
#42
Анна

Какую марку курите?

Parlament Soho

Гость
#43
Анна

Я такая же сказала, немного покуриваю, а сама постоянно с сигаретой

Эх, мы с вами те ещё врушки))) это ж вскроется когда-нибудь....

Анна
#44
Гость

Parlament Soho

Тоже парламен курите. И как вам?

Анна
#45
Гость

Эх, мы с вами те ещё врушки))) это ж вскроется когда-нибудь....

Может удастся сократить, а вы сколько сигарет курите?

Гость
#46
Анна

Спасибо вам за единственный совет, я наверное буду в сторонку уходить

Главное не просто шарахайтесь в сторону, а предварительно обозначьте свое намерение. Мужчины часто не понимают что делает женщина, от неожиданного действия у него может когнитивный диссонанс случиться.

Гость
#47
Анна

Может удастся сократить, а вы сколько сигарет курите?

3 сигареты в день

Гость
#48
Анна

Тоже парламен курите. И как вам?

Обожаю. Night Blue очень терпкие, аж голова потом кружится)))

Анна
#49
Гость

3 сигареты в день

Это можно сказать баловство, у меня 10-15 в день уходит и мне 24 года

Анна
#50
Гость

Обожаю. Night Blue очень терпкие, аж голова потом кружится)))

Слишком крепкие для вас наверное и кружится из за того что мало курите. А сколько если не секрет вам лет?

Следующая тема