Гость
Статьи
Тоскую

Тоскую

Рассталась с мужчиной алкашом, но забыть его немогу, прожили год под одной крышей... Мысли возвращаются к нему сново и сново, я люблю его до сих пор...
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Клин - клином вышибают.
Найди другого алкаша.
Гость
#2
нарика бери для разнообразия и остроты ощущений
Гостинец
#3
Что за "мужчина-алкаш"? Сколько вам лет обоим? Вы вместе бухали у него на хате?
Гость
#4
Даже алкашей любят просто за то,что они есть
Kerry
#5
Правильно советуют, найди другого
Гость
#6
Все просто найдите нарика
Рокерша 🖤
#7
Не тоскуй. Приходи, выпьем 🥃
Гость
#8
И чего здесь злыдни такие все!!! Что делать если мы выбираем порой то бабников, то алкашей. Лучше что путное автору пожелали.
Рокерша 🖤
#9
Гость
И чего здесь злыдни такие все!!! Что делать если мы выбираем порой то бабников, то алкашей. Лучше что путное автору пожелали.
Я поддержала, как могла 😉
Гость
#10
Гость
нарика бери для разнообразия и остроты ощущений
Для полной остроты с подтвержденным ВИЧ и гепатитом
Гость
#11
Гость
И чего здесь злыдни такие все!!! Что делать если мы выбираем порой то бабников, то алкашей. Лучше что путное автору пожелали.
Тебя забыли спросить
Гость
#12
Это не любовь, это зависимость.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 425 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова