Гость
Статьи
На кофе

На кофе

Почему при знакомстве сразу приглашают на кофе?! Может я не хочу кофе. Может я не люблю кофе. Почему не спросят чего б я хотела?! #знакомства #свидания

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сама скажи сразу, что чай любишь, разницы нет особой, это же просто предлог

Гость
#2

А вдруг ты захочешь Ruwa,побаиваются однако )))

Гость
#3

Это просто предлог.Кофе и чай - классический повод для интеллигентной беседы.Что в этом плохого? Ну любите вы пиво с воблой,так и скажите ему сразу

#4

Потому что у них конвейер и каждую на ужин водить му..дачью дорого.
Это звоночек если мужичье зовёт «на кофе», значит он жлоб и надо отказываться от встречи. Мужик должен накрыть стол нормальный в приличном ресторане, подарить цветы, можно и подарок сразу

Гость
#5

Все мы знаем чего ты любишь, это шоколадку со сливками белами

#6

Я тоже всегда сразу отказывала в "попить кофе" , меня на эту удочку не поймать 😁
Ради кофе куда-то идти?

#7

А мне все равно кофе или не кофе,если мне человек интересен,то иду ради общения с ним.Но кофе очень люблю)

Гость
#8
Эльза

Потому что у них конвейер и каждую на ужин водить му..дачью дорого.
Это звоночек если мужичье зовёт «на кофе», значит он жлоб и надо отказываться от встречи. Мужик должен накрыть стол нормальный в приличном ресторане, подарить цветы, можно и подарок сразу

Как то считается не приличным, даме жрать в три горла на первом свидании 😂

#9
Гость

Как то считается не приличным, даме жрать в три горла на первом свидании 😂

Нормально это считается. А зачем тогда собираться, тратить косметику/духи/, одежду занашивать, потом стирать все это придётся по приходу домой, зачем тратить своё время и энергию? Чтобы прийти выпить кофею?) вы серьезно? Я ради этого даже с дивана не встану

Гость
#10
Эльза

Нормально это считается. А зачем тогда собираться, тратить косметику/духи/, одежду занашивать, потом стирать все это придётся по приходу домой, зачем тратить своё время и энергию? Чтобы прийти выпить кофею?) вы серьезно? Я ради этого даже с дивана не встану

Ну да, надо неделю не есть перед свиданием, ну чтобы пожрать так пожрать на халяву 😂

#11
Гость

сама скажи сразу, что чай любишь, разницы нет особой, это же просто предлог

Ок

#12
Гость

А вдруг ты захочешь Ruwa,побаиваются однако )))

:))

#13
Гость

Это просто предлог.Кофе и чай - классический повод для интеллигентной беседы.Что в этом плохого? Ну любите вы пиво с воблой,так и скажите ему сразу

:)))

#14
Эльза

Потому что у них конвейер и каждую на ужин водить му..дачью дорого.
Это звоночек если мужичье зовёт «на кофе», значит он жлоб и надо отказываться от встречи. Мужик должен накрыть стол нормальный в приличном ресторане, подарить цветы, можно и подарок сразу

Вот и я про то, что это как конвейер. Как будто он каждый день приглашает кого-то

#15
Гость

Все мы знаем чего ты любишь, это шоколадку со сливками белами

:)))

#16
Лора

Вот и я про то, что это как конвейер. Как будто он каждый день приглашает кого-то

Так и есть.

#17
Вау⬜♥️⬜

Я тоже всегда сразу отказывала в "попить кофе" , меня на эту удочку не поймать 😁
Ради кофе куда-то идти?

Но кафе рядом. Я не ехала куда-то. Просто сидела в парке и парень предложил пойти попить кофе. Или шла через светофор и мужчина чуть ли не силой :" девушка, здесь очень вкусный кофе подают, разрешите!"

#18
Эльза

Потому что у них конвейер и каждую на ужин водить му..дачью дорого.
Это звоночек если мужичье зовёт «на кофе», значит он жлоб и надо отказываться от встречи. Мужик должен накрыть стол нормальный в приличном ресторане, подарить цветы, можно и подарок сразу

На ресто я не помешана, но нравится когда спрашивают :" чего ты хочешь?" А не ограниченно тянут на кофе

#19
Гость

Как то считается не приличным, даме жрать в три горла на первом свидании 😂

Не в этом дело. Как-то выбор должен быть. Я на первом свидании вообще люблю погулять

#20
Эльза

Нормально это считается. А зачем тогда собираться, тратить косметику/духи/, одежду занашивать, потом стирать все это придётся по приходу домой, зачем тратить своё время и энергию? Чтобы прийти выпить кофею?) вы серьезно? Я ради этого даже с дивана не встану

У вас же есть мужчина

#21
Лора

На ресто я не помешана, но нравится когда спрашивают :" чего ты хочешь?" А не ограниченно тянут на кофе

Так и я не помешана. А последний год вообще не хожу так как стала слишком брезглива. Но мне важно, что если меня мужчина приглашает на свидание, то я должна чувствовать себя особенной, принцессой, а не очередной какой-то. Что это за встречи «на кофе»? Собеседование чтоли? Или спиддейтинг? Это ненормально. Я королева и жду поклонения. Все эти дешевые фишки не для меня. Пусть школьниц водят по кофейням

#22
Лора

У вас же есть мужчина

Да, есть. Я пишу в общем. Как считаю должно быть. И как было у меня

#23
Лора

У вас же есть мужчина

Кстати, прикол в том что с ним как раз по дорогим ресторанам я не ходила и даже в парке гуляла как обычная смертная

Павел
#24

Надо на коньяк видимо звать? )

#25
Эльза

Так и я не помешана. А последний год вообще не хожу так как стала слишком брезглива. Но мне важно, что если меня мужчина приглашает на свидание, то я должна чувствовать себя особенной, принцессой, а не очередной какой-то. Что это за встречи «на кофе»? Собеседование чтоли? Или спиддейтинг? Это ненормально. Я королева и жду поклонения. Все эти дешевые фишки не для меня. Пусть школьниц водят по кофейням

:)))

#26
Эльза

Кстати, прикол в том что с ним как раз по дорогим ресторанам я не ходила и даже в парке гуляла как обычная смертная

Ммм то есть он вам не поклонялся как вы желали в пред.сообщении? У него нет денег на ресто?

#27
Павел

Надо на коньяк видимо звать? )

:)) на шищлык :)))

Гость
#28

Ой, ну не пей ты это кофе. Просто посиди, поболтай, от тебя не убудет.

#29
Гость

Ой, ну не пей ты это кофе. Просто посиди, поболтай, от тебя не убудет.

:)))

#30
Лора

Ммм то есть он вам не поклонялся как вы желали в пред.сообщении? У него нет денег на ресто?

Ой, это долгий разговор касательно меня и его, не буду вас утомлять. У нас необычная история. Он не то чтобы поклонялся мне, это я уже загнула, но буквально вчера мне сказал что у нас проблемы потому что я стала его Богом. Это скорее страшно чем приятно. У нас странные отношения.
На рестораны у него деньги есть, но мы оба интроверты и проводили время вместе по другому. У меня не было цели раскрутить его на дорогой ресторан на первом свидании, потому что мы много общались и сдружились даже как-то ещё до свидания. Вообщем, первое свидание у нас было такое что мы уже как знали все. Оно у нас вообще было не в ресторане, но с цветами шикарными 🥰 Вообще много было классных моментов между нами, потом ссорится стали очень из-за расстояния и его вспыльчивого характера

#32
Эльза

Ой, это долгий разговор касательно меня и его, не буду вас утомлять. У нас необычная история. Он не то чтобы поклонялся мне, это я уже загнула, но буквально вчера мне сказал что у нас проблемы потому что я стала его Богом. Это скорее страшно чем приятно. У нас странные отношения.
На рестораны у него деньги есть, но мы оба интроверты и проводили время вместе по другому. У меня не было цели раскрутить его на дорогой ресторан на первом свидании, потому что мы много общались и сдружились даже как-то ещё до свидания. Вообщем, первое свидание у нас было такое что мы уже как знали все. Оно у нас вообще было не в ресторане, но с цветами шикарными 🥰 Вообще много было классных моментов между нами, потом ссорится стали очень из-за расстояния и его вспыльчивого характера

Но щас то вместе?

Роман
#34
Гость

сама скажи сразу, что чай любишь, разницы нет особой, это же просто предлог

Ну да, будьте откровенны в своих желаниях на первом свидании, на кофе, на прогулку или на секс, чем не предлог

Гость
#35

В Макдональдс девушка писала пригласил ухажёр .Когда понял,что не обломится-счет выставил . Вообще жесть😁

Santa Fe
#36

Ну это скорее всего на подобе идиомы. "На кофе" имеет другую смысловую нагрузку не дословную.

#37
Гость

В Макдональдс девушка писала пригласил ухажёр .Когда понял,что не обломится-счет выставил . Вообще жесть😁

Охохо :)))) макдак!

#38
Santa Fe

Ну это скорее всего на подобе идиомы. "На кофе" имеет другую смысловую нагрузку не дословную.

Но так раздражает

Гость
#39
Лора

Охохо :)))) макдак!

Старушки Вы тут что дро.чите на свои коментарии с фантазиями?

Гость
#40
Гость

Старушки Вы тут что дро.чите на свои коментарии с фантазиями?

ГОВНОМ ВСЁ РОВНО ВОНЯЕТ

Гость
#42

На палку чая тоже приглашают

Гость
#43
Лора

Охохо :)))) макдак!

Макдака не каждая достойна

Гость
#44
Эльза

Нормально это считается. А зачем тогда собираться, тратить косметику/духи/, одежду занашивать, потом стирать все это придётся по приходу домой, зачем тратить своё время и энергию? Чтобы прийти выпить кофею?) вы серьезно? Я ради этого даже с дивана не встану

Вас послушать, так какие то вы "быстро-мутирующие", однако.
По вашим словам до совместного проживания прямо миллионами тратите на косметику и одежду,
а стоит съехаться так "мне мало надо, а он кучу денег на себя тратит, такой сякой. Весь бюджет на него уходит, а мне только на пару листиков салатов на месяц нужно."

Гость
#45
Гость

Ну да, надо неделю не есть перед свиданием, ну чтобы пожрать так пожрать на халяву 😂

Вот вы сейчас смеетесь, а я реально таких встречал, что жрут как в три горла. Будто бы с голодного края и последний раз.
Даже не удобно как-то. Испанский стыд.

#46
Гость

Вас послушать, так какие то вы "быстро-мутирующие", однако.
По вашим словам до совместного проживания прямо миллионами тратите на косметику и одежду,
а стоит съехаться так "мне мало надо, а он кучу денег на себя тратит, такой сякой. Весь бюджет на него уходит, а мне только на пару листиков салатов на месяц нужно."

Че?

Я так думаю
#47
Лора

На ресто я не помешана, но нравится когда спрашивают :" чего ты хочешь?" А не ограниченно тянут на кофе

А как говорить с набитым ртом ? ;-)

Я так думаю
#48
Эльза

Кстати, прикол в том что с ним как раз по дорогим ресторанам я не ходила и даже в парке гуляла как обычная смертная

Вот и ответ почему зовут на кофе ;-)

Тест на симпатию первичный )

Гость
#49

Девочки, я бы вас на чай пригласил. Но, боюсь, что жена не одобрит )

Гость
#50

Чтоб не тратиться

Предыдущая тема