Гость
Статьи
Тоска

Тоска

Тоска в душе часто, грустно. Мне 17 лет, друзей почти нет. Хотя я довольно симпатичная и с хорошей фигурой, добрая. Есть только знакомые, с которыми при встрече здороваюсь. Только одна подруга,она в моем городе, я приезжаю и мы гуляем, все. Я мечтаю найти компанию, с которой я бы отмечала праздники, ходили бы гулять, которые бы были моей опорой и поддержкой. У меня есть знакомая, мы иногда созваниваемся, у нее такая классная компания, они всегда вместе, боже 😍😔 Частенько плачу. Я учусь в другом городе. Недавно приезжала домой на 3 дня, когда уезжала, мне было так тосклмво в душе, что просто невозможно. Я понимаю, как быстро летит время, как быстро мы взрослеем. От этого грустно. Что мне делать с этим? Я чувствую себя одинокой. Только вот не нужно повторять "Ты не одинока, у тебя есть родители и ты сама" и т.д. Сама это знаю. Но я очень хочу компанию😔 Сильная тоска...

Lavreantr
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что мешает быть в компании там, где учитесь?

Lavreantr
#2
Гость

Так что мешает быть в компании там, где учитесь?

Где там быть в компании? Там либо уже есть свои друзья, либо подлые люди. И я постоянно кому-то пишу, зову гулять, только я....

Эн
#3

Устройся вечером на подработку- в магазин например- там и подружишься с коллегами😉 у тебя много времени свободного видимо! Или в спорт зал ходи по вечерам - тоже познакомишься с кем-нибудь и полезно же)

Короче: пока ты не займешь себя-будешь себя накручивать и грустить-друзья не появятся! Так что вперед- будь в себе уверенной.

Кобеллино
#4

Как надоели эти подростки со своими страданиями на пустом месте
Для них нужно отдельный форум

Lavreantr
#5
Эн

Устройся вечером на подработку- в магазин например- там и подружишься с коллегами😉 у тебя много времени свободного видимо! Или в спорт зал ходи по вечерам - тоже познакомишься с кем-нибудь и полезно же)

Короче: пока ты не займешь себя-будешь себя накручивать и грустить-друзья не появятся! Так что вперед- будь в себе уверенной.

Спасибо за ваш отзыв) Я хожу в тренажерный зал в колледже. Но в последнее время там не бываю, потому что сессия и сейчас начнутся каникулы. На танцы иногда хожу. Когда хожу на танцы, я полностью вывожу всю энергию 😍 Вот гитару подарили, буду учиться играть. Надеюсь, что отвлекусь😔

Таня
#6

В каком городе у тебя дом? В каком учёба? Просто интересно.

Lavreantr
#7
Таня

В каком городе у тебя дом? В каком учёба? Просто интересно.

Пусть это останется тайной. Но от города, где учусь до моего города 336,3км

Гость
#8

Автор, редко у кого складываются вот такие прямо компании. У большинства женщин есть одна, в лучшем случае пара тройка подруг. Компании бывают в подростковом возрасте, в институте, а после 20 как правило распадаются. Там у многих уже семья, работа, просто нет времени на друзей. Когда мне было 12-14 лет я очень переживала из за отсутствия подруг, у меня были только школьные знакомые, и всё. Когда шла учеба было нормально, а вот летние каникулы ненавидела. Проводила их у дедушки с бабушкой в их доме за городом. Тогда это казалось трагедией, а сейчас понимаю какое это было счастье. Дедушка умер, бабушка жива, но совсем стаоенькая, да и времени нет там жить. Короче, наслаждайтесь свободным временем, читайте, найдите интереснон хобби, а лучше даже не одно, проводите время с семьёй по максимуму. Друзья это хорошо, но из отсутствие это не конец света, поверьте

Lavreantr
#9
Гость

Автор, редко у кого складываются вот такие прямо компании. У большинства женщин есть одна, в лучшем случае пара тройка подруг. Компании бывают в подростковом возрасте, в институте, а после 20 как правило распадаются. Там у многих уже семья, работа, просто нет времени на друзей. Когда мне было 12-14 лет я очень переживала из за отсутствия подруг, у меня были только школьные знакомые, и всё. Когда шла учеба было нормально, а вот летние каникулы ненавидела. Проводила их у дедушки с бабушкой в их доме за городом. Тогда это казалось трагедией, а сейчас понимаю какое это было счастье. Дедушка умер, бабушка жива, но совсем стаоенькая, да и времени нет там жить. Короче, наслаждайтесь свободным временем, читайте, найдите интереснон хобби, а лучше даже не одно, проводите время с семьёй по максимуму. Друзья это хорошо, но из отсутствие это не конец света, поверьте

Спасибо большое за отзыв

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема