Гость
Статьи
Делать ли парню минет?

Делать ли парню минет?

Есть чувства к моему парню, но понимаю умом что будущего у нас скорее всего нет, разные взгляды на жизнь, слишком он безответственный и не думает о будущем, не будет с него толка думаю, нету у него хватки как у мужчины. Я девственница, уже пару месяцев как мы вместе и секса он не получает, только он делал мне куни и я скидаю ему нюдсы. Парень в принципе ухаживает, дарит подарки. Время от времени ссоримся, но в целом относится ко мне нормально. Он намекает на м|нет, но я не знаю делать ли. Есть ли смысл если мы расстанемся, вдруг потом это вылезет мне боком, будут слухи и тд?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если хочешь заработать лакунарную ангину то вперед и с песней …

Гость
#3

Одни нюдсы уже могут вылезти боком, девственница в кавычках. То ли разводка тупейшая, то ли ты без мозгов.

Гость
#6

Уже все знают, что вы встречаетесь. Поэтому не убудет от тебя. Соси спокойно

Гость
#7

Слух нюдсов и кухни ничем не лучше.
Хочется делать - делай. Не хочется - не делай. Главное не обслуживает парня, а исполняй свои желания

#8

Хочется, делай, не хочется не делай. Какие ещё слухи))) о мнении чужих ещё думать

#9
life is ?

Хочется, делай, не хочется не делай. Какие ещё слухи))) о мнении чужих ещё думать

+100

#10
Баба-Яга

+100

Да, скорее опять разводка :) Особенно мило звучит, про "куни и нюдсы" , мне пришлось погуглить "нюдсы", эти неологизмы, я с ними не знаком )

#11

делай делай---так и будешь старой девой---

#12
Гость

Ну если хочешь заработать лакунарную ангину то вперед и с песней …

гость ты видно из тех кто секс делает пинцетом ?

Гость
#13

слухи они могут пойти даже если и не делала =) кто проверит то?

Гость
#14

Нюдцы уже твою оепутацию подпортили, т.к. он с ними что хочет то и сделает.
И еще и всем раскадет что ты у него сосала))
Раз у тебя такое недоверие к нему, расстанься

Гость
#15

можно еще в попу, что бы физическую девственность сохранить

Гость
#16

Конечно делай. Попробуйте позицию 69, тебе понравится.

Гость
#17

Блин, а рассылка голых п и с е к и ж о п (я так понимаю что это и есть нюдсы, гуглить лень))) не смущает? Автор не боится потом найти свои "нюдсы " на просторах инета))?

Гость
#18

Сосите! Суде по тому, что у вас уже нету собственного мнения, вы и будете сосать всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Сосите! Суде по тому, что у вас уже нету собственного мнения, вы и будете сосать всю жизнь.

Да все сосут. Кто-то рано начинает, кто-то попозже, но в итоге все сосут.

Гость
#20
Гость

Да все сосут. Кто-то рано начинает, кто-то попозже, но в итоге все сосут.

В этом есть очень огромная разница! Есть те кто делаем миньет! И те кто сосет! Не путайте пожалуйста!

Гость
#21
Гость

В этом есть очень огромная разница! Есть те кто делаем миньет! И те кто сосет! Не путайте пожалуйста!

А что есть разница?

Гость
#22
Гость

А что есть разница?

Есть! И очень большая!

Гость
#23
Гость

Есть! И очень большая!

Ну если горловой, то разница есть.

Гость
#24

Да, стоит сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: