Гость
Статьи
Делаете ли вы минет?

Делаете ли вы минет?

Делаете ли вы минет своему мужчине? Моя девушка делает мне лишь лёгкий минет. Берет в рот только головку, а заканчивает руками. Хотя смотришь, домашние видео, девушки парням такие минеты делают. Такое удовольствие от этого можно получить. А моя не делает. У всех так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Гу видишь как тебе не повезло. Утешь себя тем, что многим и легкий минет не делают.

Алинка
#2

Я только что была на подобной теме, там девушка спрашивала, делать ей минет или нет, хотя она брезгует. Так что ваша еще и ничего )) хотя что касается меня, я обожаю минет, сперму глотаю, не представляю жизнь без анала, да вообще много всего люблю, то что не далёкие *** назовут извращением. Не стисняйтесь пробовать что-то новое!

Гость
#3

Какая отвратительная cocка тебе досталась. Брось её. Фиг знает кому она до тебя cocала.

Гость
#4
Алинка

Я только что была на подобной теме, там девушка спрашивала, делать ей минет или нет, хотя она брезгует. Так что ваша еще и ничего )) хотя что касается меня, я обожаю минет, сперму глотаю, не представляю жизнь без анала, да вообще много всего люблю, то что не далёкие *** назовут извращением. Не стисняйтесь пробовать что-то новое!

ОС и АС это извращения для маргиналов, Далёкая.)

Секси Котенок
#5

у каждого свои предложения, автор. Кто-то вообще ролевые игры, свингеры и прочее. На фильмы вообще не смотрите) это кино, ещё и за деньги. Там нравится, не нравится, люди ЗП получают и ладно рады)😁

Гость
#6

Минет ето пакосное извращение. Мразопакость. Такое люблять садисты и извращенцы конченние.

Гость
#7

Фууу. Бэээ. Сколько сосущего скота розвелось. Мракобесов. И ты мужык после такого требовать такую мразопакость у женщины каторая визивает рак ротоглотки. Ебанутое скотье. Иди *** сука. Или *** у тебя уже не стоит.

Гость
#8
Алинка

Я только что была на подобной теме, там девушка спрашивала, делать ей минет или нет, хотя она брезгует. Так что ваша еще и ничего )) хотя что касается меня, я обожаю минет, сперму глотаю, не представляю жизнь без анала, да вообще много всего люблю, то что не далёкие *** назовут извращением. Не стисняйтесь пробовать что-то новое!

Конченая сука. Сосущый скот за человека не считается. Бедный твой желудок. Сосущый скот скоро подохнет от рака горла и пыздолызы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: