Гость
Статьи
Делать ли минет боссу?

Делать ли минет боссу?

Собственно вопрос в шапке, он холост, я молода и свободна.

Света
44 ответа
Последний — Перейти

Хорошо бы разобраться зачем это вам? Если для собственного удовольствия - это одна история. Если рассчитываете на что-то взамен - другая. А вот если вы рассчитываете, что исходя из того, что вы оба свободны это может перерасти в серъезные отношения - то это конечно же вряд ли.

Гость
#1

Однозначно да, еще нужно все это снять на видео и скинуть нам

Гость
#2

делай

Гость
#3

Делайте . С Вас не убудет, а человеку приятно

#4

Читайте должностную инструкцию, в ней всё сказано.

Гость
#5

Потом слухи про вас пойдут, мужики хуже баб особенно в коллективе, он разтреплет как пить дать что вы бл...ло

#6

У меня тоже классный босс, но я б не делала) Разве что в фантазиях.

Молекула
#7

Разрешаем)

Максим
#8

Ты же не задавала такой вопрос в универе, когда красный диплом насасывала.

Гость
#9

Чем думают мужчины,когда предлагают дамам пойти в содержанки. Это оскорбительно.Помню один такой меня выследил,решил я ему подхожу (даже спецоперацию по вытягиванию и телефончика реализовал) и сообщил что предлагает мне "серьезные отношения" с заходом сильно сверху. Готовился ощасливить вопщем

Максим
#10
Гость

Чем думают мужчины,когда предлагают дамам пойти в содержанки. Это оскорбительно.Помню один такой меня выследил,решил я ему подхожу (даже спецоперацию по вытягиванию и телефончика реализовал) и сообщил что предлагает мне "серьезные отношения" с заходом сильно сверху. Готовился ощасливить вопщем

Хаха.
.
Мне вот девушки предлагаются сами наняться в содержанки, когда знакомлюсь от чистой души.
.
Недавно одной предложил познакомится, а она мне пишет в ответ, что готова к отношениям за 200К в месяц. Это же сколько раз её надо будет отыметь, чтобы окупилось. Боюсь не справлюсь.

Гость
#11

Лучше не делать

Гость
#12
Максим

Хаха.
.
Мне вот девушки предлагаются сами наняться в содержанки, когда знакомлюсь от чистой души.
.
Недавно одной предложил познакомится, а она мне пишет в ответ, что готова к отношениям за 200К в месяц. Это же сколько раз её надо будет отыметь, чтобы окупилось. Боюсь не справлюсь.

Блин, ну она зазря что-ли лобок эпилировала

Гость
#13

Если Вы работаете секретаршей, то это - Ваша прямая обязанность. И отлынивание от нее грозит увольнением.

#14

А почему только минет? Больше от вас босс ничего не хочет что- ли?

Максим
#15
Гость

Если Вы работаете секретаршей, то это - Ваша прямая обязанность. И отлынивание от нее грозит увольнением.

А если назначат новую начальницу, боссиху так сказать, что делать бедной девушке?

Максим
#16
Корнет

А почему только минет? Больше от вас босс ничего не хочет что- ли?

А что их для работы что ли нанимают? Аллё?

Гость ляля
#17
Гость

Потом слухи про вас пойдут, мужики хуже баб особенно в коллективе, он разтреплет как пить дать что вы бл...ло

Какие слухи...реклама 😂😂😂😂

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#18
Максим

А что их для работы что ли нанимают? Аллё?

Школоло дрочер, иди уроки делай - никто не даёт, по бабским сайтам шляешься как баба.

Света
#19
Корнет

А почему только минет? Больше от вас босс ничего не хочет что- ли?

Волт и главное то!

Света
#20
Максим

Ты же не задавала такой вопрос в универе, когда красный диплом насасывала.

Там одни пердуны, сказли с меня синего хватит.

Света
#21
Руслан Хамитов

Хорошо бы разобраться зачем это вам? Если для собственного удовольствия - это одна история. Если рассчитываете на что-то взамен - другая. А вот если вы рассчитываете, что исходя из того, что вы оба свободны это может перерасти в серъезные отношения - то это конечно же вряд ли.

И первую историю и другую, карьера ещё может быть...
"серъезные отношения - то это конечно же вряд ли"'Это от него я уже слышала(

Света
#22
Гость

Потом слухи про вас пойдут, мужики хуже баб особенно в коллективе, он разтреплет как пить дать что вы бл...ло

Будет пиз.ть жуже баб, будет другого сотрудника искать, хорошие сотрудники на дороге не валяются, тем более гос. учереждение.

Света
#23
Света

Будет пиз.ть жуже баб, будет другого сотрудника искать, хорошие сотрудники на дороге не валяются, тем более гос. учереждение.

И возьмут еборя по блату, и будет сам минетчиком, на гос службе зарпаты не большие, но на бирже ещё хуже, да с такой репутацией, и в армию не возьмут(((

Света
#24
Neomessiah

У меня тоже классный босс, но я б не делала) Разве что в фантазиях.

Вот и у меня пока фантазии, но в фантазиях кроме орального присутствует вагинальный секс)))

Света
#25
Молекула

Разрешаем)

Вот уж, не ожидала)))

Гость
#26

Автор, только после куни. Вот он вам как сделает куни - можете и к минету приступать.

Света
#27
Гость

Автор, только после куни. Вот он вам как сделает куни - можете и к минету приступать.

Идея хороша!!! надо записать, на видео, + ещё анал зацепить, не помню как называется...
Вечер перестаёт быть томным)))

Гость
#28

Если тебе нравится, то почему бы и нет. В молодости подружка была, старше на 15 лет, очень любила сосать. Когда сосала сама кончала от этого процесса.

Гость
#30

А в чём проблема? Хочется - делай, не хочется - не делай.

Гость
#31
Гость

Чем думают мужчины,когда предлагают дамам пойти в содержанки. Это оскорбительно.Помню один такой меня выследил,решил я ему подхожу (даже спецоперацию по вытягиванию и телефончика реализовал) и сообщил что предлагает мне "серьезные отношения" с заходом сильно сверху. Готовился ощасливить вопщем

Нашей героине такого вроде не предлагали, так что и обсуждать нечего. Оскорбительно или нет - это ей самой решать, не вам же предложили. Да и ей... об этом история умалчивает.

Гость
#32
Гость

Чем думают мужчины,когда предлагают дамам пойти в содержанки. Это оскорбительно.Помню один такой меня выследил,решил я ему подхожу (даже спецоперацию по вытягиванию и телефончика реализовал) и сообщил что предлагает мне "серьезные отношения" с заходом сильно сверху. Готовился ощасливить вопщем

Профукали вы своё счастье))).

Гость
#33
Максим

Хаха.
.
Мне вот девушки предлагаются сами наняться в содержанки, когда знакомлюсь от чистой души.
.
Недавно одной предложил познакомится, а она мне пишет в ответ, что готова к отношениям за 200К в месяц. Это же сколько раз её надо будет отыметь, чтобы окупилось. Боюсь не справлюсь.

По средним тарифам нашего региона - 100 раз в месяц, то есть больше 3 раз в день ежедневно.

Гость
#34
Корнет

А почему только минет? Больше от вас босс ничего не хочет что- ли?

Остальное ему жена дома делает.

Гость
#35
Максим

А если назначат новую начальницу, боссиху так сказать, что делать бедной девушке?

Пере-квалифи-цировА-ться! (см. х/ф "Покровские ворота")

Гость
#36
Света

И первую историю и другую, карьера ещё может быть...
"серъезные отношения - то это конечно же вряд ли"'Это от него я уже слышала(

Таким способом вы сделаете только карьеру минетчицы, для другой нужен профессионализм на основной работе.

Гость
#37
Света

Будет пиз.ть жуже баб, будет другого сотрудника искать, хорошие сотрудники на дороге не валяются, тем более гос. учереждение.

Хорошие сотрудники не путают личную шерсть с государственной. ;)

Гость
#38
Света

Вот и у меня пока фантазии, но в фантазиях кроме орального присутствует вагинальный секс)))

Шо, прям на столе в кабинете шефа? Под камерой видеонаблюдения?

Надежда
#39

А я делаю только минет шефу и ничего болшего,его это вполне устраивает,меня тоже.такие отношения у нас уже 5 лет.

Гость
#40

Соси если хочется и если навится.
Соси ,глотай ,получай удовольствие.
Твоя жизнь,твои правила.Тебе решать.

Гость
#41
Гость

Потом слухи про вас пойдут, мужики хуже баб особенно в коллективе, он разтреплет как пить дать что вы бл...ло

Я бы никому не сказал. Личное не люблю обсуждать.И не собираюсь слушать кто и кого как трахает.

Гость
#42
Neomessiah

У меня тоже классный босс, но я б не делала) Разве что в фантазиях.

Во время мастурбации?

Гость
#43

Конечно делай.И в попку.И везде и всегда.

Гость
#44

Минет боссу очень распространено. Ничего предосудительного. Можно даже за секс не считать)), как моя жена говорит

Гость
#45

Только не так чтобы ему понравилось, а через полгода так чтобы он без этого не мог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: