Гость
Статьи
Делаете ли вы …

Делаете ли вы мужу/жене минет/куни?

Занимаетесь ли вы оральным сексом? Многие считают это унижением, но почему? Неужели делать приятное любимому человеку унизительно? Без этого секс получается очень скучным.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считают унижением, потому, что дураки

Гость
#2

Любимому делаю. Так считают только недалёкие люди. Принижают и смакуют тех кто за ос.

Гость
#3

В минете не вижу никакого смысла.

Гость
#4

Жена не делает. Ну было за 15 лет раз 5-10 всего и то...так... Я раньше делал ей, думал ну вот сейчас как рассосется))) а теперь тоже перестал - стало даже противно туда нырять. Раз меня не принимает, то и сама - той же дорожкой😉😂😂

Александр
#5
Гость

Жена не делает. Ну было за 15 лет раз 5-10 всего и то...так... Я раньше делал ей, думал ну вот сейчас как рассосется))) а теперь тоже перестал - стало даже противно туда нырять. Раз меня не принимает, то и сама - той же дорожкой😉😂😂

а почему противно стало?

#6

Куни- это здорово! Столько удовольствия.

Гость
#7
Таня

Куни- это здорово! Столько удовольствия.

Поддерживаю, а вот минет как и сказал, не нужен.

Гость
#8
Александр

а почему противно стало?

Хз. Видимо наши ссоры как-то сказались или какая-то неудачно брошенная фраза... Раньше даже возбуждало, а теперь только от одной мысли передергивает. Получается, минетами я не избалован - ниразу хороший не получал, да и к куни теперь категоричен. По итогу сейчас орал исключен из нашей семейной жизни))) я и не жалею))

Гость
#9

Дорогая моя, тетя Алла.
В сексе есть много чего приятного, и более полезного, чем сосать и лизать. И если без этого вам никак, и даже скучно , то и... Делайте, что хотите.
Лижут - лизуны
Сосут -сосули
А мне на мнение осуждающих - плевать!

Гость
#10
Гость

Любимому делаю. Так считают только недалёкие люди. Принижают и смакуют тех кто за ос.

А не любимому не делаете?

Гость
#11
Таня

Куни- это здорово! Столько удовольствия.

Я не рпзделчю вашу точку зрения. Что неудивительно, ведь я мужчина.
Если надо - сделаем, но целенаправленно - никогда. Клитор модно и пальцами и пенисом и .. До чем угодно модно стимулировать.
Язык они вмемогущ, но лучше примеить его для других нужд.
Это мое мнение.
Ктоткасается сосания пениса - аналогочино. Захочет - пусть сосет, не захочет - не буду просить.

Гость
#12

А как же, это мой фетиш - облизать женскую писечку. Помимо того, что делаешь девушке приятное, когда кунишь ее, так еще и сам так нехило возбуждаешься... Да, наверно есть в этом и какое то унижение, особенно когда женщина просит или даже повелевает тебе лизать. На заре моей молодости у меня был случай, когда мне за предоставленное помещение, оставили девушку легкого поведения, которую уже два парня отымели по полной программе. Начали мы с ней с предварительных ласк - я целовал ее грудь, животик, но особо ниже не спускался... Так она завалила меня на спину и села мне писой на лицо - от такой смеси женской доминации и вкуса ее вагины, я испытал обалденное удовольствие...

Гость
#13

а многие бабы просто включают деморежим чтобы завлеч в загс мужчин.
а в загсе они подписывают какой то адский договор в подвале, где обязуются на крови больше не ласкать орально мужа , и постоянно клевать мозги ему

Гость
#14
Гость

А как же, это мой фетиш - облизать женскую писечку. Помимо того, что делаешь девушке приятное, когда кунишь ее, так еще и сам так нехило возбуждаешься... Да, наверно есть в этом и какое то унижение, особенно когда женщина просит или даже повелевает тебе лизать. На заре моей молодости у меня был случай, когда мне за предоставленное помещение, оставили девушку легкого поведения, которую уже два парня отымели по полной программе. Начали мы с ней с предварительных ласк - я целовал ее грудь, животик, но особо ниже не спускался... Так она завалила меня на спину и села мне писой на лицо - от такой смеси женской доминации и вкуса ее вагины, я испытал обалденное удовольствие...

В медицине это трактуют, как некое отклонение от норм человеческого поведения. Но мир уже давно не тот, и понятие брезгливости, похоже напрочь отсутствует.

Гость
#15
Гость

Дорогая моя, тетя Алла.
В сексе есть много чего приятного, и более полезного, чем сосать и лизать. И если без этого вам никак, и даже скучно , то и... Делайте, что хотите.
Лижут - лизуны
Сосут -сосули
А мне на мнение осуждающих - плевать!

И что же более приятное, чем куни? Тыеать тупо членом в сухую вагину? Тьфу, ушлепок ты

Гость
#16
Гость

Я не рпзделчю вашу точку зрения. Что неудивительно, ведь я мужчина.
Если надо - сделаем, но целенаправленно - никогда. Клитор модно и пальцами и пенисом и .. До чем угодно модно стимулировать.
Язык они вмемогущ, но лучше примеить его для других нужд.
Это мое мнение.
Ктоткасается сосания пениса - аналогочино. Захочет - пусть сосет, не захочет - не буду просить.

Клитор пальцем я и сама сделаю себе. А нафиг вы вообще нужны тогда, мужлоебы?

Гость
#17

Куни нет. Вонище...

#18
Гость

Куни нет. Вонище...

У немытой иётки, да.

#19

Аллочка, а как де без этого?!
Кто-то из нынешних продвинутых слоёв населения, более образованных, не считают оральный секс унижением, особенно, если он применяется с любимым человеком. Кто-то с более низким уровнем культуры считает унижением. Возможно, в какойто степени, эти любовные ласки носят некий элемент унижения, это зависит от многих факторов, поведения партнёров, их реплик во время таких ласк и других мелочей, но для немалого количества людей сам факт сексуального унижения возбуждающ, сладок и желаем. А кто-то наоборот жаждет доминировать и заводится от своей роли верхнего.

Гость
#20

Без траханья рта для бабы минетчицы скучный секс?

Гость
#21
Гость

Считают унижением, потому, что дураки

Посты минетчиц и их любителей хорошо показывают, насколько эти люди глупы и примитивны, наверное, из-за отсутствия мозгов и неспособности радоваться нормальными способами, бабы идут на отсосы

Гость
#23
Аким

Аллочка, а как де без этого?!
Кто-то из нынешних продвинутых слоёв населения, более образованных, не считают оральный секс унижением, особенно, если он применяется с любимым человеком. Кто-то с более низким уровнем культуры считает унижением. Возможно, в какойто степени, эти любовные ласки носят некий элемент унижения, это зависит от многих факторов, поведения партнёров, их реплик во время таких ласк и других мелочей, но для немалого количества людей сам факт сексуального унижения возбуждающ, сладок и желаем. А кто-то наоборот жаждет доминировать и заводится от своей роли верхнего.

Как культурная женщина может опуститься до обсасывания мочеиспускательного органа? Это даже выглядит мерзко и унизительно, после такого уже невозможно воспринимать женщину, как королеву

Гость
#24
Гость

В медицине это трактуют, как некое отклонение от норм человеческого поведения. Но мир уже давно не тот, и понятие брезгливости, похоже напрочь отсутствует.

Ласки женского тела - более естественны, чем вылизывание мужской промежности, от сосущих женщин - тянет блeвать

Гость
#25
Гость

Клитор пальцем я и сама сделаю себе. А нафиг вы вообще нужны тогда, мужлоебы?

Сама и делай! Нах ты ваще кому Bcpaлася😉🤣🤣🤣
И котов со сметаной заведи😈

Гость
#26
Гость

Сама и делай! Нах ты ваще кому Bcpaлася😉🤣🤣🤣
И котов со сметаной заведи😈

Иди на ХХ, ушлепок опущенный, нищеброд

Гость
#27
Гость

Сама и делай! Нах ты ваще кому Bcpaлася😉🤣🤣🤣
И котов со сметаной заведи😈

Лижи у своей мамки одиночки, ей понравится

Гость
#28

Я люблю свою девушку и никогда не опущусь до того, чтобы пихать член ей в рот. Она тоже считает, что всякие лизуны не достойны называться мужчинами.

Директор мира
#29
Гость

Я люблю свою девушку и никогда не опущусь до того, чтобы пихать член ей в рот. Она тоже считает, что всякие лизуны не достойны называться мужчинами.

Это она тебе рассказывает сказки 😂
А сама сосет в подворотне альфа-самцам😂

Гость
#30

Сколько было секса, столько было и минетов. Жена + четыре постоянные. Никто не возражал. Путан не считаю.
Подумать только! ) Женщина берёт мой член себе в рот!!🤭
Это же аттракцион доминирования и кайфа!!😀

Гость
#31

Действительно, кто так может считать?! Совать язык в мочевыводящую дырку или член себе в рот – это же умно и совсем не унизительно! Как и то, когда на тебя кончают. Как и «золотой дождь» и падающие на тебя какашки партнёра. Всё это на 100% гигиенично, эстетично и прежде всего УМНО!!! Поэтому не останавливайтесь! Саша Грей на этом уже, небось, академиком стала!

И вообще, всем практикующим нужно фоткать себя во время процесса и эти фотки с гордостью показывать людям – пусть все видят, особенно ваши папки-мамки и бабки-дедки, как вы ДОСТОЙНО и КРУТО смотритесь за этим УМНЫМ делом! Как это вас не унижает, а даже ВОЗВЫШАЕТ! Обязательно оставьте эти духоподъёмные картинки для вашего письковротного потомства – пусть глядят на ваши рты и помнят, что этими ртами делали! Ведь и вашим детишкам предстоит быть такими же гордыми членососками и дырколизами, как и вы! 👍

Гость
#32
Гость

Сколько было секса, столько было и минетов. Жена + четыре постоянные. Никто не возражал. Путан не считаю.
Подумать только! ) Женщина берёт мой член себе в рот!!🤭
Это же аттракцион доминирования и кайфа!!😀

На не очень интересны твои сны

Гость
#33
Гость

На не очень интересны твои сны

Однако, это реальность.

Гость
#34
Гость

Куни нет. Вонище...

Вонь всегда от спермака

Гость
#35
Гость

Сколько было секса, столько было и минетов. Жена + четыре постоянные. Никто не возражал. Путан не считаю.
Подумать только! ) Женщина берёт мой член себе в рот!!🤭
Это же аттракцион доминирования и кайфа!!😀

А куни вы всем делали?

Гость
#36
Гость

Вонь всегда от спермака

И от этого тоже.

Гость
#37
Гость

А куни вы всем делали?

Одной только не делал.

Гость
#38

Я очень люблю делать жене куни. Жена тоже любит куни . Если обычным сексом занимаемся раза два в неделю, то куни плчти каждый вечер. А раньше ещё и днем находили свободнле время для куни

Гость
#39
Гость

Жена не делает. Ну было за 15 лет раз 5-10 всего и то...так... Я раньше делал ей, думал ну вот сейчас как рассосется))) а теперь тоже перестал - стало даже противно туда нырять. Раз меня не принимает, то и сама - той же дорожкой😉😂😂

Жена тоже не делает. А куни мы любим оба. Куни я делаю почти каждый вечер. Пока не надоело. Мне нравится делать приятно своей жене

Гость
#40

Регулярно с женой занимаемся ОС. Как по очереди, так и в позе 69. Вообще обожаем эту позу.

Гость
#41
Гость

Я очень люблю делать жене куни. Жена тоже любит куни . Если обычным сексом занимаемся раза два в неделю, то куни плчти каждый вечер. А раньше ещё и днем находили свободнле время для куни

Вы золотой муж! 👍👍👍👍👍

Гость
#42
Аким

Аллочка, а как де без этого?!
Кто-то из нынешних продвинутых слоёв населения, более образованных, не считают оральный секс унижением, особенно, если он применяется с любимым человеком. Кто-то с более низким уровнем культуры считает унижением. Возможно, в какойто степени, эти любовные ласки носят некий элемент унижения, это зависит от многих факторов, поведения партнёров, их реплик во время таких ласк и других мелочей, но для немалого количества людей сам факт сексуального унижения возбуждающ, сладок и желаем. А кто-то наоборот жаждет доминировать и заводится от своей роли верхнего.

… не считают унижением, но, возможно, имеют элементы унижение … унижение возбуждает…

Это просто апофеоз логики и высокоинтеллектуального умозаключения, ё…ный в рот 🤣