Гость
Статьи
Муж бежит по первому …

Муж бежит по первому зову к друзьям

Я беременна, на 40 неделе, ребёнок запланированный. У мужа друг болеет непонятно чем, то ли простудой, то ли ковидом. В общем имеет симптомы ОРВИ.
Лежим мы вечером с мужем дома, отдыхаем, время 23:30. Звонит этот друг: «Выйди, я подъехал к твоему дому», поболтать постоять, покурить. Муж не задумываясь подрывается к нему на улицу. Я говорю ему, что я боюсь, вдруг этот друг нас заразит. Прямо перед родами, перед рождением ребёнка вообще боюсь заболеть, сама не встречаюсь с подругой, которая контактировала с больным. А этому хоть бы что, встал собрался и пошёл.
Мне так обидно, проплакала пролежала все время, пока его не было... Как бы вы отреагировали на такое? Может у меня гормоны и я преувеличиваю? Или это неуважение с его стороны и пофигизм? #муж #друзьямужа #отношение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа надо цинить и уважать всех его друзей!

Дядя Сережа
#2

Ну тут развод как бы. Ваще охерелаа собака мужланская.

Гость
#3

ГОТОВЬСЯ ДЕТКА С ТАКИМ МУЖЕМ ЖИЗНЬ БУДЕТ БЕСПРОСВЕТНАЯ

Гость
#4

Развод,ему проблем меньше

Гость
#5

Нет, дело не в гормонах. Мужу просто нужно было сказать, что если будут последствия - вся ответственность за это на тебе, так что хочешь - иди. Хотя, может, он так бы ничего и не понял. Может нужно было выйти вместе с мужем и тоже самое сказать другу, если он сам этого не понимает.

Виноградинка
#6

Не волнуйтесь так. Мужики же не будут обниматься и целовать друг друга (я надеюсь, ваши это не практикуют?). Рядом постоять на улице, риск заразиться минимальный.
Ну а как вы себе предствляете, что он другу ответить должен? Я не выйду, меня жена не пускает, потому что ты заразный?
Понимаю, что вам неприятно это. Надеюсь, все будет хорошо с вами и ребеночком.

Гость
#7
Виноградинка

Не волнуйтесь так. Мужики же не будут обниматься и целовать друг друга (я надеюсь, ваши это не практикуют?). Рядом постоять на улице, риск заразиться минимальный.
Ну а как вы себе предствляете, что он другу ответить должен? Я не выйду, меня жена не пускает, потому что ты заразный?
Понимаю, что вам неприятно это. Надеюсь, все будет хорошо с вами и ребеночком.

В таких сииуациях это сказать уместно. Ничего страшного, пережил бы. А вот для автора даже минимальные риски заболеть более губительны нежели душевный дискомфорт друга.

Гость
#8
Гость

мужа надо цинить и уважать всех его друзей!

Ага!
И столы накрывать!
И пива ящик купить!

Виноградинка
#9
Гость

Ага!
И столы накрывать!
И пива ящик купить!

Мечты форумных инцелов, чтобы им кто-нибудь пива купил. Сами то не могут, болезные )))

Виноградинка
#10
Гость

В таких сииуациях это сказать уместно. Ничего страшного, пережил бы. А вот для автора даже минимальные риски заболеть более губительны нежели душевный дискомфорт друга.

Я согласна с вами. Но мужики этого не понимают. Расстраиваться только не надо, тоже очень вредно беременным.

Гость
#11

Ну, если у Вас будет ковид - не обижайтесь на мужа, ведь убогим все прощается. Ну, а если заболеет(или не дай Бог умрет от ковида Ваш новорожденный ребенок) - тогда только Вам решать, как жить дальше.

Гость
#12

Сучёныш(

Гость
#13
Виноградинка

Я согласна с вами. Но мужики этого не понимают. Расстраиваться только не надо, тоже очень вредно беременным.

Тупые может и не понимают. А взрослые ответственные мужчины, которым не *** на здоровье супруги и будущего ребёнка - очень даже

Гость
#14

это еще даже не цветочки а только на то что вас ждет, вы для него никто

Гость
#15

Ужас.Вы для мужа действительно пустое место.И на ребенка ему наплевать.Действительно,готовьтесь к чему похуже

Ева
#16
Виноградинка

Не волнуйтесь так. Мужики же не будут обниматься и целовать друг друга (я надеюсь, ваши это не практикуют?). Рядом постоять на улице, риск заразиться минимальный.
Ну а как вы себе предствляете, что он другу ответить должен? Я не выйду, меня жена не пускает, потому что ты заразный?
Понимаю, что вам неприятно это. Надеюсь, все будет хорошо с вами и ребеночком.

Ага, и то, что уже ночь на дворе, а ему приспичило подъехать и подозвать это ***, как собачонку - и оно побежало!

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем