Гость
Статьи
Для мужа проблемы …

Для мужа проблемы друзей на первом месте

летит по первому зову двигать шкафы, помогать материально, искать врачей в случае болезни (причём, эти друзья не одиноки, у них есть семьи и другие друзья), но быстрее всех летит мой муж. был как-то новый год, который мы отмечали вдвоем, так он сразу после боя курантов всю ночь звонил друзьям и поздравлял их, а я смотрела в потолок.
я не против его друзей самих по себе, часто вместе отдыхаем, ходим куда-то, но меня бесит, что мой муж так и говорит мне, что "мои друзья - это семья". а что это за две семьи такие...причем у нас может быть недоделан ремонт, течь кран и это не решается годами, зато туда он бежит по первому зову. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. там он закрывает потребности, которые не можете закрыть вы.
2. раз с вами так можно, значит для него это нормально

#2

Значит ему с друзьями лучше, чем с тобой! Ты явно что-то делаешь не так, раз он при любой возможности (предлогом) бежит к ним!

Автор
#3
Сергей Шейн

Значит ему с друзьями лучше, чем с тобой! Ты явно что-то делаешь не так, раз он при любой возможности (предлогом) бежит к ним!

он встречается с ними не то чтобы прям очень часто, просто я чувствую их приоритетность всё время. думаю, что скорее он привык так, друзья старинные.

Гость
#4
Автор

он встречается с ними не то чтобы прям очень часто, просто я чувствую их приоритетность всё время. думаю, что скорее он привык так, друзья старинные.

Значит, что-то в тебе не так. Знаю случаи, когда муж был прилеплен к маме, сестре или друзьям. Из-за чего потерял семью, а в новой семье совсем по-другому.

Гость
#5

Ночью когда полезет сексом заниматьсч отправьте к друзьям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: