Гость
Статьи
Для мужа семья на …

Для мужа семья на последнем месте

Для мужа семья на последнем месте. Мало время уделяет детям, занят другими делами, вне дома, друзья, вечеринки. Были проблемы со старшим сыном, также уходил из дома, избегал проблем. Считает что, старший сын уже взрослый, он сам пусть, скоро уйдет из дома. С младшим тоже. Приходит поздно, когда ребенку пора спать, начинает интересоваться уроками. Я и так ему сказала, вместо того чтоб проводить время с детьми, ты проводишь с другими. Каждые пятница-воскресенье, у него дела, гулянки. Я уже отмечаю его отсутствие. Полмесяца его не бывает дома, после работы. Летом, 2 месяца назад, я была на работе, он был с ребенком дома. Он отпустил с соседкой и ее детьми, она взяла моего сына и поехали в парк. Случайно, мой сын сломал руку, был в гипсе. Я спросила, а почему сам не провел время с сыном? Отвезти ребенка на спорт секции надо упрашивать. И то находит причины, чтоб не везти. Недавно, утром, сыну было плохо, он собрался кудато идти, я попросила купить лекарство, он отказался, и уехал. Вот еше случай, на след день, выходной, утром он собирался уходить, а я на работу, бывают рабочие дни, воскресенья. Я попросила, чтоб он приехал пораньше. Я написала сообщение, спросила, ты дома, он сказал, что едет. Когда приехала, никого дома не было. Зачем надо было врать? Почему такое отношение? Еще мне не нравится, то что не убирает, если чтото делает, все остается, на место не убирается. Продукты покупает, но очень редко, если я попрошу, купить молока, я не успеваю, бывает, он говорит, ты же мимо идешь, можешь сама купить. Его дела важнее. Еще, принес домой собаку, с его стороны одни возмущения, то ли шерсть, то ли запах, то закроет ее в гараже. Ни разу не покормил, ни разу не выгулял. Все легло на мои плечи. Хотя он считает, что у нас хорошая семья, примерная. Я думаю, что я много терплю, и более отвественная, чем он. Ему как-то все равно... Незнаю , как быть дальше? А дальше наверно еще хуже. Я устала от такого брака. Подскажите, как дальше?

Оля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато дома ходят священные штаны.

Oxi
#2
Гость

Зато дома ходят священные штаны.

++++++++++++++++++++++++
лучше и не скажешь

Гость
#3

Гость 1 все сказал можно тему закрывать

#5

Муж скорее всего не осознает что такое семья и какая на нём ответственность.
Вам стоит заводить разговоры напрямую, что он уже не студент, и избегать долго этого у него не выйдет - пора, всё таки, ответственность брать.
А так первый комментатор полностью прав - он очень удобно устроился.