Гость
Статьи
Мужья, которые после …

Мужья, которые после работы бегут домой и всегда семья для них на первом месте

Навеяно разными темами, девчонки кто живете хорошо с мужьями давайте поделимся со всеми как вы создаете эту ауру, очаг который мужчине дороже, чем гульки, друзья и тд.
Начну с себя, начало отношений было построено на дружбе, те когда встречались друзья мужа сами собой отошли на второй план, тк я стала лучшим другом и до сих пор так. При этом друзей мужа привечаю, накрыть на стол и тд. для меня не проблема, помочь друзьям, пожалуйста. Выстроила с его друзьми дружеские отношения что работает только на меня. Следующий пунк секс, до брака знала и понимала что моему мужчине нужно, я даю ему тот самый секс, после которого он счастливый, добрый и очень заботливый. Жду мужа с работы с ужином и улыбкой на лице, тк знаю что после работы хочется просто отдохнуть и покушать. Домашнее хозяйство полностью на мне, не считая чисто мужских дел.Не жужжу ему на уши о каких-то проблемах и неприятностях, тк все плохое нужно оставлять за порогом дома и он тоже не рассказывает мне негативные вещи. Муж чаще меня видит с макияжем и укладкой, слежу за фигурой. Родила сыночка, муж всегда помогал с ним.
Какие бонусы за это я получаю: внимательный, заботливый, щедрый и добрый муж, который ставит семью на первое место и охотнее проводит время в семье. Имею работу-хобби, те не перетруждаюсь, ради удовольствия, а не денег ради, тк семью обеспечивает муж.
Пишите, не стесняйтесь, у всех свои секреты счастья, поделитесь со всеми и со мной)

Счастливая жена
83 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Счастье любит тишину...

Гость
#2

и тут она проснулась ..

Счастливая жена
#3
N

Счастье любит тишину...

Я не суеверная, больше верю в законы физики) закон сохранения энергии)

Гость
#4
N

Счастье любит тишину...

+100000
У нас так тоже было, а через много лет я узнала, что у него ребенок на стороне. Одно другому не мешает, не обольщайтесь

Гость
#5

Работай и откладывай. Муж-то невечный.

Гость
#7

Один в один! До этого прошла через разлад, угрозу разводом,несмотря на 2 детей. Мужчине нужен позитив дома. Если вкладываться в него,в покой,в себя, это даёт колоссальную отдачу. Никаких манипуляций,управления мужчиной,требований,претензий. Но именно в таких условиях мужчина раскрывается.

Счастливая жена
#8
Гость

+100000
У нас так тоже было, а через много лет я узнала, что у него ребенок на стороне. Одно другому не мешает, не обольщайтесь

Я ждала подобных комментов, не зарекаюсь и не обольщаюсь, просто постоянно работаю над отношениями. Чтобы иметь ребенка на стороне, его нужно сначала зачать. Любая женщина чувствует что что-то не так, когда мужчина задерживается или старается улизнуть на гульки

Гость
#9

Такие обычно в обеденный перерыв ахаются. Сама раньше умилялись, какие мужья золотые бывают, пока лично не увидела, как это золото в туалете распыляется.

Гость
#10

Только чтобы все это работало, надо еще правильно выбрать мужчину. Это залог успеха.

Сюся
#11

У сестры муж такой. Она на хрен это не ценит. Постоянно орет на него, постепенно начала драться. Подруги, пока она их не отшила, завидовали, наша мать им восхищается, а она одна из самых несчастнейших женщин на земле. У нее многолетняя депрессия и потухший взгляд. Драйва в жизни нет. Что ни говори, а для счастья нужен вулкан страстей и боязнь потерять.

Гость
#12

Мы тоже долго дружили(лет 14), сказала бы что во многом меня "сделал" именно он. Увлечения, взгляды, интересы отношение к людям.
Муж явно любит больше, домашние дела поровну. На мне уборка, на нем готовка.
За собой слежу- но в макияже и с укладкой и на каблуках меня увидеть очень сложно. Разве что в театр, ресторан.
Мозги не епу, его делами интересуюсь всегда.
Темпераменты совпадают.
Его друзья- мои друзья. С некоторыми знакома столько же. С его лучшим другом например без проблем в разведку бы пошла).
Столы накрывать у нас правда не принято.

Счастливая жена
#13
Гость

Такие обычно в обеденный перерыв ахаются. Сама раньше умилялись, какие мужья золотые бывают, пока лично не увидела, как это золото в туалете распыляется.

Представляете мой муж работает в 15 минутах езды от дома и я его сама кормлю его обедом, иногда и посекситься успеваем.

нэсти.
#14

нуну.

Гость
#15

Я хорошо живу,но тут аура не при делах,спасибо деньгам. Мужа я не пилю,ни каких претензий не предъявляю,я всегда с хорошим настроением,потому что у нас достаточное кол-во денег и они решают всё. А вот с первого мужа я грызла не переставая,потому что денег у нас было впритык,какие там макияж и укладка,я после работы еле ноги волочила.

Наталья
#16

Насчет дружбы с мужем соглашусь, отношения начались в университете и именно с дружбы. Отношение к его друзьям - я их не так хорошо знаю, но когда они бывают в гостях, всегда принимаю, они не чужие люди и муж абы кого приглашать не стал и всегда предупредит меня за 3-4 дня. Хозяйство в будние дни в большей степени на мне, так как у меня рабочий день значительно короче, в выходные - пополам, то же и в плане детей. Проблемы и неприятности не скрываем, потому что если однажды изменить привычке играть идеальную жену, это польется ливнем на мужа, и трещина от скандалов "куда делась та, удобная" проляжет моментально, а муж хронический молчун вызывал бы недоверие. Обеспечение семьи наравне, мои дети мне не чужие, это дает возможность воспринимать супруга как партнера и не бояться с его стороны никаких выходок вплоть до измен. Я бы сказала, что мой секрет это любовь к себе, возведенная в абсолют, настолько, что избытком я могу поделиться и уже не нужна отдача.

Счастливая жена
#17
Гость

Мы тоже долго дружили(лет 14), сказала бы что во многом меня "сделал" именно он. Увлечения, взгляды, интересы отношение к людям.
Муж явно любит больше, домашние дела поровну. На мне уборка, на нем готовка.
За собой слежу- но в макияже и с укладкой и на каблуках меня увидеть очень сложно. Разве что в театр, ресторан.
Мозги не епу, его делами интересуюсь всегда.
Темпераменты совпадают.
Его друзья- мои друзья. С некоторыми знакома столько же. С его лучшим другом например без проблем в разведку бы пошла).
Столы накрывать у нас правда не принято.

Приятно прочитать, что вы счастливы тоже)

Наталья
#18
Счастливая жена

Любая женщина чувствует что что-то не так, когда мужчина задерживается или старается улизнуть на гульки

Не любая и не всегда перемены предшествуют измене в общепринятом смысле.

Наталья
#19
Гость

Только чтобы все это работало, надо еще правильно выбрать мужчину. Это залог успеха.

Что значит "правильно"? Есть какие-то гарантии?

мышь+
#20
Счастливая жена

Навеяно разными темами, девчонки кто живете хорошо с мужьями давайте поделимся со всеми как вы создаете эту ауру, очаг который мужчине дороже, чем гульки, друзья и тд.

Ничего не создаю, просто сразу не интересуюсь любителями гулек. Оба домоседы, которым достаточно письменного общения

Счастливая жена
#21
Гость

Работай и откладывай. Муж-то невечный.

У меня квартирка есть добрачная, после бабушки досталась, хоть и однокомнатная, но это и есть моя подушка безопасности

ого
#22
Счастливая жена

Представляете мой муж работает в 15 минутах езды от дома и я его сама кормлю его обедом, иногда и посекситься успеваем.

. Так зачать в туалете можно за пять минут. И к вам на обед еще успеет прийти.

Гость
#23

Наивные такие. После работы домой спешит...

Гость
#24

Когда рисуют такую идеальную картинку таак и ждешь подвоха... с годами...
Потому что все мы люди и жизни она многообразнее , а не а ля Степфорт.
Есть картинки а есть РЕАЛЬНОСТЬ. и в ней всякое бывает.

Гость
#25

Ничего не создаю, посмеиваюсь над теми, кто об этом думает. По опыту, от таких гуляют больше всего, но они так заняты аурой, что живут в счастливом неведении. Люди или совпали, или нет, никакая аура не поможет, если нет этого совпадения. При этом вы можете 20 лет совпадать, а на 21 что-то заест и кто-то из пары пойдёт искать другое счастье. Тот, кто не упивается витьем гнезда и не сильно заботится об очаге, отпускает вторую половину с миром и живет дальше. Остальные создают темы на Вумен и исходят ненавистью и обидой.

Гость
#27

Многое зависит от человека. Я не могу назвать себя супер хозяйкой, не могу похвастатся что встречаю мужа при полном параде, даже ужин сейчас не всегда готоволю, но муж мой по друзьям не шарится. В гости ходим вместе. Он сам по себе домашний. Но свои плюсом считаю неконфликтный характер, мозги не пилю.

Гость
#28

Как можно не рассказывать мужу о неприятностях, сложностях?
Вечно лыбиться и кланяться?
Штанопоклонница(((
Фу авторша..видимо страшила.
Еще и рабская психология.

Гость
#29
Счастливая жена

У меня квартирка есть добрачная, после бабушки досталась, хоть и однокомнатная, но это и есть моя подушка безопасности

Молодец! А так, все отлично! Живите дружно и счастливо!

Гость
#30

У моих двух подруг и сестры такие мужья, а ещё оба мои брата такие, родной и кузен. Общее у всех этих женщин то, что они о себе оченб высокого мнения). . ТОлько две из них создают ауры, две вообще стервы и пилят своих мужей, и одна нормальная. Просто это мужчины такие, с семейным воспитанием.

Матя
#31

Какая чушь, автор, у вашего муженька видимо друзей нет, думаете если бы у него были хорошие друзья ваша улыбка при встрече что-то значила бы? Отродясь хорошие жены не ценились. Любят тех, кто не подпускает и знает себе цену. Любят и ценят ресурс, которого не хватает, а вы тут вся такая с улыбкой и кланяясь подаете хавчик и секс и думаете это может что-то вызвать кроме скуки?

Гость
#32
Матя

Любят тех, кто не подпускает и знает себе цену.

Опять у школьников каникулы не кончились?

/
#33

Не, я б так не хотела. Реально плясать сутками вокруг мужа.
Особенно не хочу, чтоб мой муж замалчивал неприятности какие-то . Я его лучший друг и советник, как я его проблему не воспримет и рассмотрит больше никто. Мой муж крайне ценит мои советы. И я с ним делюсь всем, он бы обиделся иначе.
Домой он бежит, чтоб не убежала никуда я. Прекрасно знает, что если мне хоть что-то непонравится, я просто уйду и без проблем найду другого. А вот он такую вторую уже нет))) поэтому и скачет вокруг меня уже много лет, а не я перед ним.

Гость
#34

Автор, вы сколько лет в браке?
Я тоже 12 лет жила по такому принципу как вы. Потом любовница. И все рухнуло за час. Я не простила. Спивается.

Гость
#35

Сейчас у мужика с работой какой напряг случится или заболеет. Денег дармоедку кормить не станет и посмотрим какие ты ему обеды будешь подавать и как все здорово будет. Совершенно нет повода для гордости, когда забив на свою жизнь, пляшешь вокруг мужчины. А если загуляет - ту узнаешь последняя. Это всегда так.
Я не завидую нисколько, если ты так думаешь. Я в браке 22 года. Уже столько повидала и у себя и у друзей, что поняла давно , что ни в чем нельзя быть уверенной абсолютно. Такие идеалы чудили, что уже никому не доверяешь. Мужу я тоже не доверяю. Строю отношения теперь на партнёрстве.

Гость
#36
Счастливая жена

У меня квартирка есть добрачная, после бабушки досталась, хоть и однокомнатная, но это и есть моя подушка безопасности

Этого на хлеб не хватит, какая уж подушка.

Гость
#37

Вы знаете, сколько живу, вижу что основной рецепт счастья в браке, это не растворяться в муже, иметь свою отдельную жизнь - профессию, подруг, заработок, недвижимость, быть зрелой и не загоняться на тему как удержать мужа, потому что это пока еще никому не удалось. У нас в смежной конторе была такая же вот, гордилась мужем и всем давала советы по отношениям с мужем, прием такими же словами как у вас, типа привечать друзей, чтоб стол ломился вкусным, секс. разнообразие итп., а мы все знали, что муж имеет любовницу, с годами стеснятся и прятаться даже перестал.

Гость
#38

Однокомнатная квартира - это не подушка безопасности, там просто жить будете, если что, а на что?

Гость
#39

Блин, ну мой такой - бежит домой сразу... А толку... Дома или в компе, или с пивасиком... Лучше бы с друзьями время проводил, а со мной общался пару вечеров в неделю, но действительно общался... А то сидит дома как овощ... толку никакого...

Девушка в сером
#40

Как в песне : тебе хотела дать я уют, а нужно было дать больше страсти. Не нужно мужикам быт по полкам и борщи, нужно встряски периодически устраивать
Хорошее отношение никто не оценит, никто

Гость
#41

ничего специально не создаю, просто он сам такой, домосед, семьянин, не гуляка
да и я такая же, нам даже друзья не нужны.
мы сами себе компания, всегда вдвоем везде и не устаем друг от друга
замужем много-много лет

Гость
#42
Девушка в сером

Как в песне : тебе хотела дать я уют, а нужно было дать больше страсти. Не нужно мужикам быт по полкам и борщи, нужно встряски периодически устраивать
Хорошее отношение никто не оценит, никто

Ну борщи и порядок в доме мужикам всем нравятся, но без страстей и любви это все ерунда. Любит женщину, боится потерять, хочет быть с ней- будет спешить домой. При условии, что жена еще и друг, собеседник и самый близкий человек. Так бывает пои взаимной любви. Других примеров не знаю. Замужем очень давно

#43
Счастливая жена

Навеяно разными темами, девчонки кто живете хорошо с мужьями давайте поделимся со всеми как вы создаете эту ауру, очаг который мужчине дороже, чем гульки, друзья и тд.
Начну с себя, начало отношений было построено на дружбе, те когда встречались друзья мужа сами собой отошли на второй план, тк я стала лучшим другом и до сих пор так. При этом друзей мужа привечаю, накрыть на стол и тд. для меня не проблема, помочь друзьям, пожалуйста. Выстроила с его друзьми дружеские отношения что работает только на меня. Следующий пунк секс, до брака знала и понимала что моему мужчине нужно, я даю ему тот самый секс, после которого он счастливый, добрый и очень заботливый. Жду мужа с работы с ужином и улыбкой на лице, тк знаю что после работы хочется просто отдохнуть и покушать. Домашнее хозяйство полностью на мне, не считая чисто мужских дел.Не жужжу ему на уши о каких-то проблемах и неприятностях, тк все плохое нужно оставлять за порогом дома и он тоже не рассказывает мне негативные вещи. Муж чаще меня видит с макияжем и укладкой, слежу за фигурой. Родила сыночка, муж всегда помогал с ним.
Какие бонусы за это я получаю: внимательный, заботливый, щедрый и добрый муж, который ставит семью на первое место и охотнее проводит время в семье. Имею работу-хобби, те не перетруждаюсь, ради удовольствия, а не денег ради, тк семью обеспечивает муж.
Пишите, не стесняйтесь, у всех свои секреты счастья, поделитесь со всеми и со мной)

А вы не работаете?
Почему?

Гость
#44

Ну вот мой рецепт (второй раз замужем, удачнее, чем первый): метод кнута и пряника. Мужик - непредсказуем и хорошего отношения к себе не ценит, быстро привыкает к хорошему.

Гость
#45
Гость

Такие обычно в обеденный перерыв ахаются. Сама раньше умилялись, какие мужья золотые бывают, пока лично не увидела, как это золото в туалете распыляется.

Капец бабы ту пые. Если ты клу ха домашняя, то мужик у тебя 100% кобелюка. Или ему вообще никто не нужен, и ты в том числе. Нет прЫнцев. Пьёт, но не гуляет. Гуляет, но не пьёт. Не пьёт и не гуляет, но игрок. Не пьёт и не гуляет, но эмоционально нестабильный, любить не умеет, вечно на работе пропадает, потому что "не готов" к семье.
Рассказывают тут сказки... Расслабься, твой мужик ухитряется ещё двоих на стороне поахивать, пока ты тут "домом занимаешься".

Гость
#46
Гость

У моих двух подруг и сестры такие мужья, а ещё оба мои брата такие, родной и кузен. Общее у всех этих женщин то, что они о себе оченб высокого мнения). . ТОлько две из них создают ауры, две вообще стервы и пилят своих мужей, и одна нормальная. Просто это мужчины такие, с семейным воспитанием.

+++

Гость
#47

Я живу счастливо. Мужа пилю, ною, жалуюсь, когда хочу. Характер взбалмошный, стервозный. Муж меня просто любит и он моя противоположность. Никакую ауру не создаю, просто люблю жизнь, свою семью, свою работу, своих друзей. Чего и всем желаю.

Маруся
#48
Гость

Только чтобы все это работало, надо еще правильно выбрать мужчину. Это залог успеха.

Сто процентов.Моему хоть морским узлом перед ним завяжись-все равно гамно для него буду.Все делаю не так,он один во всем прав.

Гость
#49

с любовником встречались после работы.. он уходил в 21,00 обычно. дома бывал в 22,,00. так несколько лет. потом эта мымра узнала.. утроила скандал типа развод.. сама никуда не уйдет кому она нужна. Сейчас мы не позже 15,00 . от меня уходит в 18,00 а в 19,00 как штык дома. Типа порядочный мужыг)) Ему 39 мне 32

Гость
#50

Если залечу -рожу от него. Вот и получится реб на стороне а он дома каждый вечер сидит тоскливо телек смотрит.