Гость
Статьи
У мужа не семья, а …

У мужа не семья, а хобби на первом месте

Он геймер. Сегодня днем нужно было отлучится по делам, часа на 4. Сказала ему чтобы доготовил покушать, там делов мин на 10, хотя бы колбасы кароче либо котлет пожарить. Итак почти всегда, т.е я прихожу он играет и ни черта не наготовлено.(когда я попрошу, как сегодня) *** как я понимаю он хотел. Сегодня выходный день для него. Выговаривпла ему молчит. До этого разговаривала с ним толку никакого то нет. У него комп на первом месте. А у меня семья. Говорила ему ну почему когда я прихожу с работы, я готовлю тебе кушать. Почему ты на выходных когда меня нет дома не можешь постоять 10 мин у плиты? Я спокойно спросила у него чем ты занимался 4 часа? Он ответил играл...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не совсем понятно для чего вам эти отношения и какая цель в их продолжении. Если действительно для вашего партнёра игры на первом месте, как вам постоянно находиться где-то там в стороне?

Гость
#1

Это диагноз, зачем такой муж???

Автор
#2

Детей у нас нет

Гость
#3

Дайте угадаю, был идеальным и не играл ни секунды, но сразу после ЗАГСа стал таким кжасным, вовсе не вы плохо присмотрелись, верно?

Автор
#4
Гость

Дайте угадаю, был идеальным и не играл ни секунды, но сразу после ЗАГСа стал таким кжасным, вовсе не вы плохо присмотрелись, верно?

Нет. Он и до брака играл. Просто я была влюбленной дурочкой и не обращала внимания

Гость
#5

Выпните его, или сама вещи соберите и уйдите, если кв его. Если вы важнее, зашевелится, если нет, то и не нужен такой. Он слишком хорошо устроился и обнаглел, забил на вас пока вы ему комфорт обеспечиваете. Вот пусть сидит один в свинстве и голодный, может взбодритс

Гость
#6

И да, это он вам сказал, что его игромания это хобби? Нормально так мужики прикрывают тупое просирание времени таким высоким словом

Гость
#7

А что есть не просирание времени? жизнь рано или поздно закончиться и ты все равно все просреш!

Гость
#8

Если вы вдвоем живёте без детей, готовьте сами себе, каждый, в чем проблема? Не готовь ему и не требуй ничего. Делай как тебе удобно, обслуживай только себя и не будет никаких предъяв. Зачем так упахиваться до декрета "ради семьи"? Что ты имеешь в виду? "Ради тебе оболтус великовозрастный стараюсь" ?
Так не старайся.

Гость
#9

во первых это не муж а сынок. Во вторых это не хобби, это безделье. Не надо его таким громким словом называть. Тошнит от вас обоих, один мамочку нашел, она его с ложечки кормит

Гость
#10
Гость

И да, это он вам сказал, что его игромания это хобби? Нормально так мужики прикрывают тупое просирание времени таким высоким словом

Вот вот! Я было подумала он на байдарках ходит или авиамодели мастерит.зашла хотела за мужа заступиться.

Гость
#11

Попросит есть, тоже скажите, что вы играли.

Мурлыка
#13

Так перестаньте его кормить. Сделали себе еду и сидите ешьте и своими делами занимайтесь. Пусть играет. С продуктами также. Покупайте только для себя и в холодильнике желательно не должно быть ничего готового.
Мы с мужем тоже любим поиграть в компьютер. Но играем только вечером когда все дела дома сделаны и дочка спать уложена. У нас прям ночной компьютерный клуб на кухне .))

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16
Гость

Дайте угадаю, был идеальным и не играл ни секунды, но сразу после ЗАГСа стал таким кжасным, вовсе не вы плохо присмотрелись, верно?

А что, если он геймер, это автоматически означает, игнорирование просьб жены? Вот серьезно?
Где логика?
Жела молодец что дала мужу заниматься его любимым делом, но это не означает что он должен пользоваться этим и перевешать все дела на нее.
Я например люблю танцы и маникюр, но это не означает что посуду теперь моют исключительно другие, а на готовку у меня совсем нет времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: