Гость
Статьи
Муж обманывает через …

Муж обманывает через месяц после свадьбы бежит к друзьям .

Муж стал обманывать через месяц после свадьбы (до этого жили почти год) . Врёт что забыл телефон на работе, а сам в это время был у друзей курил кальян. Сейчас пошёл в отпуск и уже неделю просто не появляется, трубки не берёт, я звонила первые несколько дней, сейчас уже не звоню. Сбегает к друзьям , а что там происходит и чем они занимаются я не знаю. Факт измены отрицает всегда, я уже настаиваю на разводе. Друзья все не женатые. Мужу 33 года. Что мне делать ?

Ni
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов много. Забить и жить , как прежде. Развестись. Завести милого друга. Начать зеркалить ситуацию и зависать с "подружками"... Выбирайте, что больше устраивает Вас саму.

Гость
#2

Охренеть, начудила делов, а теперь что мне делать. Включи бидон в котором серое вещество находится и начни уже самостоятельно думать, а затем принимать решения, мамина доця недоделанная.

Гость
#3

Так себя ведет, будто вы его вынудили на вас жениться. Хотел бы быть вашим мужем, не сбегал бы к друзьям и не забывал свои телефоны. Мужчина, который дорожит отношениями, всегда будет рядом, друзья перестанут быть приоритетом и телефон всегда будет под рукой, чтобы самому написать или вовремя увидеть ваше сообщение. А тут все очевидно.

03
#4

Вы ничего не измените, и делать вам нечего. Занимайтесь собой, любимым делом, развивайтесь, гуляйте. Делайте вид, что вам всё равно, ваши переживания унижают вас в его глазах. Он уверен, что вы никуда не денетесь. Лишний раз разводом не пугайте, они к этому привыкают. Либо подавайте молча, либо нечего воздух сотрясать. В ваше оправдание могу сказать, что любовь зла, любишь и козла, всякое бывает.

Гость
#5
Гость

Охренеть, начудила делов, а теперь что мне делать. Включи бидон в котором серое вещество находится и начни уже самостоятельно думать, а затем принимать решения, мамина доця недоделанная.

Каких делов я начудила??? Вышла замуж? Я не мамина доча- живу без мамы уже давно!

Гость
#6
Гость

Так себя ведет, будто вы его вынудили на вас жениться. Хотел бы быть вашим мужем, не сбегал бы к друзьям и не забывал свои телефоны. Мужчина, который дорожит отношениями, всегда будет рядом, друзья перестанут быть приоритетом и телефон всегда будет под рукой, чтобы самому написать или вовремя увидеть ваше сообщение. А тут все очевидно.

Не вынуждала. Женился сам и всегда говорит что любит, но проходит несколько дней и начинается тоже самое.

Гость
#7
03

Вы ничего не измените, и делать вам нечего. Занимайтесь собой, любимым делом, развивайтесь, гуляйте. Делайте вид, что вам всё равно, ваши переживания унижают вас в его глазах. Он уверен, что вы никуда не денетесь. Лишний раз разводом не пугайте, они к этому привыкают. Либо подавайте молча, либо нечего воздух сотрясать. В ваше оправдание могу сказать, что любовь зла, любишь и козла, всякое бывает.

Я подала на развод , он не приходит в загс. Подать по месту прописки его - это ехать нужно далеко в Саратовскую область. Я предлагала мирно развестись, он отвечал отказом.

Гость
#8
Гость

Вариантов много. Забить и жить , как прежде. Развестись. Завести милого друга. Начать зеркалить ситуацию и зависать с "подружками"... Выбирайте, что больше устраивает Вас саму.

Тут друзей то нет у меня , тусить не с кем. Он когда приходит плачет и просит прощения , говорит , что такое больше не повторится. Я раньше прощала, но сейчас уже надоело это.

Гость
#9
Гость

Так себя ведет, будто вы его вынудили на вас жениться. Хотел бы быть вашим мужем, не сбегал бы к друзьям и не забывал свои телефоны. Мужчина, который дорожит отношениями, всегда будет рядом, друзья перестанут быть приоритетом и телефон всегда будет под рукой, чтобы самому написать или вовремя увидеть ваше сообщение. А тут все очевидно.

В тот день когда он якобы забыл телефон, на самом деле спрятал телефон в машине , когда зашёл домой я спросила почему он так долго ехал с работы и даже не предупредил , он сказал что забыл телефон на работе . Я примерно эту ложь поняла и нашла телефон в машине. Он ответил «я не знаю зачем так сделал» . Хотя на кануне у нас не было ссор и я как обычно приготовила ужин и ждала его дома....

Гость
#10

Здравствуйте!
Я предлагаю вам работу (ну либо называйте это как хотите) для меня это Работа)
-это не сетевой!
это информация которая поможет создать свой бизнес либо развивать имеющийся.

Я продаю Информацию, Я продаю Вам возможность!
Вы же делайте с ней что хотите:
-Хотите, откройте свой стационарный/интернет- магазин
-Хотите ведите кулинарный Блог с ПП Рецептами
-Хотите, создайте страничку и занимайтесь продажей информации (как делаю это я)
-Хотите, пользуйтесь сами для себя
-Хотите, дарите друзьям

Главное что Я никого не обманываю, я открыто говорю, что я продаю!
И то на какой уровень ТЫ выйдешь зависит только от тебя, твоих амбиций и то на сколько ТЫ этого желаешь.

Ах, да)

В пакете собраны всевозможные авторские Курсы, Видео и обучения!
-Для развития, продвижения и оформления вашего Бизнеса и Инстаграмм странички.
-Все для шикарных фотографий (обучения, пресеты, программы)
-Все для развития блогеров (накрутка статистики и т. д)
-Огромная база поставщиков (для России особо актуально) (САДОВОД и.т.д)
-И многое другое)

Если тебя заинтересовало что либо из на писаного здесь, тогда Welcome ко мне в Direct в инсте (za_mechtami) или Telegram (@ za_mechtami ) и мы с тобой все обсудим.

#11
Гость

Не вынуждала. Женился сам и всегда говорит что любит, но проходит несколько дней и начинается тоже самое.

У меня похожая ситуация , и ничего не поменяешь, тут либо терпеть либо расставаться вариантов других нет

Гость
#12
Гость

Не вынуждала. Женился сам и всегда говорит что любит, но проходит несколько дней и начинается тоже самое.

Постараться, чем то увлечь, планировать вместе дела, походы, посещение друзей, больше находить причин,,быть рядом"... Быть ухоженной и с настроением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: