Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж вместо вас выбирает свою мать? И друзей алкашей и тунеядцев?

Мы с мужем познакомились на работе. Типа служебный роман. Через полтора месяца после общения и совместного времяпровождения он признался мне в любви. Я была шокирована. Мне никогда не признавались в любви. Я наверное полчаса была в трансе. Он даже испугался что я больше не хочу с ним общаться. (Признался в сообщении) Сказал, что лично бы месяца через два признался. После этого у нас начался настоящий роман. Но мы старались сильно не офишировать. Мы оба скромные люди, как мне казалось вначале.
Ещё через полмесяца он сделал мне предложение. Спантано. Кольцо я выбрала сама. Это для меня не столь важно, но он не очень разбирается во всех этих вещах. Ещё через два месяца мы поженились.
Уже через два месяца мы узнали что ждём ребенка. Сейчас нашей малышке полгода.
Но у нас есть большая проблема. Моя свекровь которая под любым предлогом его вытаскивает из дома, чтобы он пришел к ней, что-то сделал, а в доме где мы живём, он ничего не делает. Мы живём с моей мамой. Но уже скоро возьмём ипотеку на новую квартиру.
Он работает посменно и в ночь. После ночи он вечно ходит к своей матери. Я остаюсь с ребенком одна. Мне тяжело. Ничего не могу сделать по дому или сходить в душ или поесть. Ребенок маленький, вечно требует внимания. Плачет очень сильно если с ней не играть или не общаться.
А ещё вечно звонит друг у которого нет ни жены ни ребенка ни семьи ни работы. Только в игры играет и бухает. И вечно его просит приехать.
А сегодня вообще пригласил на мужские посиделки. Я сказала нет. Мне тяжело одной.
Он ещё не нагулялся а я мучаюсь одна с ребенком. Моя мама помогает очень. Но я хочу чтобы он был с нами. Он помогал. Из-за его матери мы уже поругались. Меня взбесило что он сорвался к ней после вечерней прогулки только чтобы наладить кабельное, которое было остановлено провайдерами а не поломкой.
Я ненавижу свою свекровь. Она ненавидит меня. Я это чувствую. Я не хожу к ней, потому что не хочу чтобы она прикасалась к моему ребенку. Особенно после одного случая, когда ей было всего два месяца. Тогда она перегнула палку, ещё и подняла на меня руку, и кинула ребенка мне. Если бы я не успела, малышка бы упала на пол. А муж спокойно сидел и смотрел в экран компа. И ничего ей не сказал. Я распсиховалась и заставила его собираться домой.
После свадьбы он не переехал до конца на квартиру где мы живём. Он мотается к родителям и торчит там до вечера. Если бы я не звонила и не вытаскивала его оттуда он бы так и сидел там
А к друзьям тоже пока не готова отпускать. Мне одной тяжело. Он этого не видит. Он не видел как я с ней вожусь весь день.

Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
сделать себе паспорт если есть то вписать детей и уехать отдохнуть в анталью
Гость
#2
Карлос Спантано во всём виноват
Гость
#3
Ваш муж не отделился от родителей...Сепарация---это он должен сам этого захотеть..Форум вам ничем не поможет...Вам самой надо принять решение--развод, либо терпеть
Форум: Семья
Всего: 481 774 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем