Гость
Статьи
что делать с …

что делать с загулявшим мужем-развод или опять бежать спасать?

Мы знакомы с ним с детства,и с этого самого детства он в меня влюблён.Я старше его и до того как мы сошлись, успела родить сына и прожить жизнь в которой не было много радости.Сын достался мне тяжело,не в физическом плане в моральном.В тот момент я осталась без поддержки,самый мой дорогой человек,мама,от меня отвернулась.Сейчас все хорошо мы с ней живём в мире.Только после этой беременности я очень изменилась.10 лет у меня не было мужчины и меня это совсем не беспокоило.А потом случай свёл меня с моим будущим мужем.Постель у нас случилась быстро,а вот семейная жизнь не очень.Проживя с ним год я всё не могла отделаться от мысли что живу с мальчиком из моего детства.А изменения были и не в лучшую сторону,алкоголь, друзья .Правду сказать он с этим боролся ,Проблемы начались месяцев через 6,первый приход домой в3 часа ночи,а потом под утро.3 раза он просил у меня руки 2 года я думала на4раз сама сделала предложение.Что в нём подкупило ,пока не пьёт,золото,хозяйственный ну прям лапатуля.А как запьёт друзья на первом месте, а я всё бегаю вытаскиваю,а он всё себя жалеет какой он бедный да несчастный.Работу пропил 1,5 месяца не жил дома ,с милиции вытаскивала у мамы деньги занимала ещё и виновата осталась.4 месяца сидел дома потом нашёл работу вахтой, пол года считай не жили так по телефону привет-пока.Потом нашли работу в городе,полгода сказки и вот опять запой 2дня нет дома на работу опять забили, меня послали ,телефон отключили,пьём.И знаю я где он,и знаю что сам не вылезет.Только не знаю я а нужно ли ему чтоб я его вытаскивала?

6 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

скажи спасибо,что тебя с ребенком взял

Гость
#2

Зачем вам это ***, пусть дальше пьет и шляется, а вы устраивайте свою нормальную жизнь.

Гость
#3
саша

скажи спасибо,что тебя с ребенком взял

неужели женщинам с детьми только с такими мужчинами остается жить?

Лапушка
#4

хочешь всю жизнь вот так вот мучиться?!Кодировать пробовала его?может поможет...

а вообще уходи, живем на земле один раз!!Он себе ни в чем не отказывает, да еще и тобой пользуется!!!Ты б лучше те деньги и силы что на него тратишь направила на себя и сына!!Приоделась, отдохнуть бы съездила, а там глядишь и мужчину встретишь!!!! Просто ответь на один вопрос: ради чего все это??? Человека в таком возрасте не изменить...

Я
#5
саша

скажи спасибо,что тебя с ребенком взял

вот бред то.Ребёнок это не СПИД!!! А вот за то,что он ей с ребёнком жизнь поганит тоже отблагодарить?сковородником по темечку если только!

#6

[quote="саша"]скажи спасибо,что тебя с ребенком взял[/quo

саша-дураша, не считайте себя подарками...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: